Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 131 из 596 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад я понял - есть такая стратегия. Но привязанную к временным экономическим факторам, да еще с хеджем, пока только у тебя встретил.
    Все отлично. PETERS.:smart::trampoline::smart:
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!!! Пора наверное в бай против бакинских вставать. Наверное бакс не прошёл тесты. Такой вот он зелёный американский баксик. :unsure:
  3. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kilgur3611 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! Пора наверное в бай против бакинских вставать. Наверное бакс не прошёл тесты. Такой вот он зелёный американский баксик. :unsure:
    Уже стоим. И по евро 1,4738 и по фунту 1,8589. С прошлой недели.
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kilgur3611 Посмотреть сообщение
    Пора наверное в бай против бакинских вставать. Наверное бакс не прошёл тесты. Такой вот он зелёный американский баксик. :unsure:
    Я понимаю сложившуюся ситуация по EVRUSD, имею ввиду ожидание отката у многих участников рынка. Я стою в короткой от точки 1.5278 до сих пор и я понимаю что произойти может всё что угодно с моей текущей позицией и психологически готов ко всему.У меня есть цель по рынку в точке 1.4370 и стоп лосс в точке 1.5600. Насколько это правильно я незнаю, пускай рынок решит.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет. а у меня вот такой вопрос. дилер банка посмотрел в реале на цены ничего не прогнозируя. раз ошибся на 150 пунктов. на второй день опять посмотрел и снова ошибся на 150 пунктов. и втретий день тоже самое. т. е. за уровень просадки он не вышел, но в результате появился минус 450 пунктов. да с ихними масштабами торговли. и что будет с таким банком?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Berezhnoi Посмотреть сообщение
    Всем привет. а у меня вот такой вопрос. дилер банка посмотрел в реале на цены ничего не прогнозируя. раз ошибся на 150 пунктов. на второй день опять посмотрел и снова ошибся на 150 пунктов. и втретий день тоже самое. т. е. за уровень просадки он не вышел, но в результате появился минус 450 пунктов. да с ихними масштабами торговли. и что будет с таким банком?
    Для банков такое не бывает в природе, сори. Кротко скажу в программе

Владислав Гуров
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Berezhnoi Посмотреть сообщение
    У банков все схвачено. Им и голову ломать особо не надо. Пришел крупный заказ на покупку - покупаем немного себе, потом клиенту. Под объемами рынок и пойдет куда нужно, а там зафиксить прибыль и все. Процент с клиента плюс рынок слегка ободрали, то бишь нас - мелюзгу. Пустячок, а приятно.
    Есть конечно и более рискованные операции для увеличения прибыли, которые банк ведет для себя и на свой страх и риск.
    Иногда кстати приводящие к банкротству банка (если риск-менеджеры и служба безопасности плохо работают) как в случае с Лисоном (банк Барингз) или недавно с Кьервелем (Сосьете Женераль), только как я понял речь тут идет не об этом.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет всем!!!
    Благодаря, побольшей части и программам Влада, мне сейчас предложили взять счет в доверительное управление, ребят подскажите пожалуйста, как проводить переговоры с дилинговым центром, который предложил взять счет, и какие общепринятые условия управления счетом существуют?
  9. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Spirtyagin Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    Благодаря, в том числе и программам Влада, мне сейчас предложили взять счет в доверительное управление, ребят подскажите пожалуйста, как проводить переговоры и какие общепринятые условия управления счетом существуют?
    :eek: ну вы молодой человек -даете конечно :D........... выдали так сказать ...:rolleyes:

зы.....привет-привет :console:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Spirtyagin Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    Благодаря, побольшей части и программам Влада, мне сейчас предложили взять счет в доверительное управление, ребят подскажите пожалуйста, как проводить переговоры с дилинговым центром, который предложил взять счет, и какие общепринятые условия управления счетом существуют?
    Мне 10% процентов, расскажу как..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать