Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 129 из 596 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ха я просек фишку, это все один человек! нашел классный способ зарабатывать на спорах ))
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :geek: Вот что интересно. Если банк покупает валюту по 1,45 тогда, когда как запросто может купить и по более выгодной цене это о чём говорит? О том что в недалёком будущем валюта будет стоить не дороже чем 1,45 евро против бакса.:geek:

Главное чтобы не получилась такая же история как в феврале месяце. когда все ждали отката. Тоже между прочим светлые головы клялись на крови, мол откатит!!!

Спор дело не благодарное. и никому не нужное.:geek:
  3. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бытует мнение что после важных экономических новостей котировки двигаются просто неимоверным образом. Так ли это? Что за новости? И насколько важные?
    Прямо в одночасье наступает глобальное движение,все бросаются портфели валют, опционов, прочего добра перетрахивать? Я чего - то сильно сомневаюсь.

Кто знает как оно на самом деле? Что в часы новостей в банковском деске? тоже бардак? Вот такой вот у меня вопросик!

С уважением ниже подписавшийся...
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kilgur3611 Посмотреть сообщение
    Вот что интересно. Если банк покупает валюту по 1,45 тогда, когда как запросто может купить и по более выгодной цене это о чём говорит? О том что в недалёком будущем валюта будет стоить не дороже чем 1,45 евро против бакса.

Главное чтобы не получилась такая же история как в феврале месяце. когда все ждали отката. Тоже между прочим светлые головы клялись на крови, мол откатит!!!

Спор дело не благодарное. и никому не нужное.
    Спор, на самом деле, дело нужное - в нём, как говорится, истина родиться может, если я верно помню.
    Относительно же 1.45, то по этим ценам будут покупать не только EUR. но и USD, а нужен ли кому такой дорогой ДОЛЛАР? Вопрос более серьёзный если прикинуть, что выдавали 4 месяца банки этот доллар в кредитах совсем по другой цене - эдак 1.55-1.58. Есть ли сегодня те, кто жаждет кредитоваться по высоким ценам, когда впереди сентябрь и нужно будет возвращать взятое в кредит с марта по июль в баксе? Вопрос интересный,. как я понимаю.
    На счёт светлых голов стоит понимать, что никто не может всегда оценивать рынок верно, даже господь бог, которого, как сами понимате, на рынке прагматичных спекулянтов не водится.

С уважением, Владислав Гуров
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё верно, я же не спорю.
    Мне делить нечего.
    Так что мир дружба жвачка!!!
  6. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хотите сказать что еврику и фунту есть куда падать ?. Тогда чуть подожду, тем более депо как карман у нищего :bow:, но на пару фиг хватит в минус уйти .
  7. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй!Посмотрел с утра твой демосчет.Ты же не хотел доллар/йену трогать.(еще и 0.5лота)Что изменилось в твоих оценках по поводу этой пары?С уважением Тернер
    P.S. В воскресенье по укр. ТВ показывали Эрика Леонардовича Наймана.Я думал он старше.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здраствуйте Влад хотелось бы услышать твои коментарии по паре USDJPY. Глава Банка Японии завтра укажет на возможность рецессии в экономике, что может негативно сказаться на японской валюте. В текущей ситуации скорее можно ожидать снижения ставок, чем их повышения. Если падение цен на ресурсы продолжится Банк Японии вполне может пойти на смягчение монетарной политики, т.к. экономика уже входит в состояние рецессии.
  9. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а чо передачи не буде ?
  10. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    давно хотел спросить ... кто знает ? у Влада есть дети ?)) сколько раз был женат ?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать