Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 128 из 596 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Разочарую, секрета нет - рисую много, много лет вручную.

Владислав Гуров
    Я знаете,тоже порисовываю.Вручную редко-когда девушки нет рядом...Простите...Я, все больше, на пятнадцатиминутках, часовках; и в привате. А вот вы своими квартальными пятилетками уже весь эфир зарисовали...Заметил я, что, когда рисуете вы чернилами, самое время переходить на гуашь - пару холстов можно сэкономить... Вы бы там на своем радио не сгущали бы краски, а лучше устроили выставку картин в онлайне... Или можем открыть парочку демо-полотен на суд общественности...ой, простите еще...на суд искусствоведов...а там и станет видно, что УГОДАТЬ за год ОДНО крупное движение ИЗ ЧЕТЫРЕХ, да еще и не полностью им воспользоваться, встав на коррекцию, когда "паровоз разогнался"...наверняка, прихватив с собой большинство слушателей, и чувствовать себя при этом победителем:"смотрите, мол, я говорил"...ну да ладно...это, знаете ли импрессионизм какой-то, и не каждый художник так сможет.
    P.S. А теперь серьезно: давайте, откройте демо, или давайте РЕАЛЬНЫЕ торговые рекомендации, возьмите базовый период и докажите, что вы имеете право находится на таком уникальном, замечательном, привосходнам ресурсе, как брокопульс, благодаря умению зарабатывать деньги на форекс, а не своему неординарному взгляду на рынок или пусТому звону или еще чему - ведь мы все знаем, чтО есть реальный успех ЗДЕСЬ... пришло время "Ч"
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мастер приходит на радио...Щас покажет вам доблесть и честь
    Беззаботно, с улыбкой, расслабленно... Для начала 1,36...

Миллион заработай... еще один. Вижу в глазах твоих:"да"
    Я б с удовольствием, скоро бы...но тут 1,42

Неприятность... но бог любит троицу. Графики так говорят.
    Соль в глаза вам и кол большой в задницу, Получите 1,50

От один и шесть отскочили мы, Гуров счастлив, победная стать
    На могиле моей напишите, "не хватило в движение встать"
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от anytech Посмотреть сообщение
    Я знаете,тоже порисовываю.Вручную редко-когда девушки нет рядом...Простите...Я, все больше, на пятнадцатиминутках, часовках; и в привате. А вот вы своими квартальными пятилетками уже весь эфир зарисовали...Заметил я, что, когда рисуете вы чернилами, самое время переходить на гуашь - пару холстов можно сэкономить... Вы бы там на своем радио не сгущали бы краски, а лучше устроили выставку картин в онлайне... Или можем открыть парочку демо-полотен на суд общественности...ой, простите еще...на суд искусствоведов...а там и станет видно, что УГОДАТЬ за год ОДНО крупное движение ИЗ ЧЕТЫРЕХ, да еще и не полностью им воспользоваться, встав на коррекцию, когда "паровоз разогнался"...наверняка, прихватив с собой большинство слушателей, и чувствовать себя при этом победителем:"смотрите, мол, я говорил"...ну да ладно...это, знаете ли импрессионизм какой-то, и не каждый художник так сможет.
    P.S. А теперь серьезно: давайте, откройте демо, или давайте РЕАЛЬНЫЕ торговые рекомендации, возьмите базовый период и докажите, что вы имеете право находится на таком уникальном, замечательном, привосходнам ресурсе, как брокопульс, благодаря умению зарабатывать деньги на форекс, а не своему неординарному взгляду на рынок или пусТому звону или еще чему - ведь мы все знаем, чтО есть реальный успех ЗДЕСЬ... пришло время "Ч"
    Один час это не весь эфир, там еще есть другие интерестные познавательные программы. Если что можно вообще вырубить радио на час.

Как мне кажется, выставку картин он устраивает по мере сложности их построение в прямом эфире. Ведь протянуть одну линию Вы и сами можете. Он же координаты дает.

Демо счет
    Логин: 1019621
    Пароль инвестора: 7wzugfq (только просмотр)
    МТ4 Альпари

Владислав неоднократно повторял что недает никаких торговых рекомендаций в силу того что он незнает какой у Вас депозит, ведь нужно учесть манименеджмент, да и нужно быть на связи в случаи форс мажора.

мне кажется Владислав имеет права находится на этом замечательном ресурсе брокопульс, как Вы говорите благодаря умению зарабатывать деньги на форекс. Так он зарабатывает, да бывают иногда трудные времена- но без них никак, просто неинтерестно будет). Книг он непродает. Так на что же он живет?
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Владислав, еще раз прошу прощения:unsure: Прощения за тех, кто не сдержан и ... словоохотлив на гадости...

Совсем даже в мыслях у меня не было, что мой простой вопрос окажется таким провокационным:eek:

Добавлено: RAMISS, только что увидел у Вас в подписи ссылку. СПАСИБО!
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рифмоплётство- не есть дар поэта,
    Желчь и злоба - не делают честь.
    Каждый волен своею дорогой
    На пути к миллионам пролезть.

Не заслуга- ЯЗВИТЬ и ЗЛОРАДСТВОВАТЬ,
    НЕУДАЧИ ЧУЖИЕ СМЕЯТЬ.
    Ты попробуй свою ЯСНУ-ГОЛОВУ
    На суд трейдерских масс преподать.

Расскажи нам, детям бестолковым,
    Где и как в позу нужную стать.
    Почему эти злобные графики
    Скачут так, как умеют скакать?

Растолкуй нам свою точку зрения,
    Что почём, где и как и что взять,
    Объясни нам природу движения,
    Чтоб смогли мы её понимать.

И мы оценим тебя по-достоинству,
    И тебя будем все восхвалять,
    И твои РЕАЛСЧЁТЫ торговые
    Мы как БИБЛИЮ станем читать.

С УВАЖЕНИЕМ. Евгений.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Solid Посмотреть сообщение
    Ооо!Как сильно, поэтично, разнопланово и ёмко!
    Само так вышло или где-то было до этого и пылилось?..
    Можно прям постеры такие печатать и вешать над столом.
    Даж продавать их, с автографом
    P.S.
    Вообще видится эпиграфом ко всей просветительской деятельности Влада.
    Почти не шутя. С уважением.
    Спасибо! А почти не шутя могу сказать, что я начинал тогда, когда не было тех терминалов, которые есть сейчас, да и реально копил информацию и нужно было чертить на миллиметровке - не жалею и считаю это полезным. Если потребуется мой автограф, то буду рад оказать такую услугу.
    Ооо!Я знаете,тоже порисовываю. Вручную редко-когда девушки нет рядом...Простите...Я, все больше, на пятнадцатиминутках, часовках; и в привате. А вот вы своими квартальными пятилетками уже весь эфир зарисовали...Заметил я, что, когда рисуете вы чернилами, самое время переходить на гуашь - пару холстов можно сэкономить... Вы бы там на своем радио не сгущали бы краски, а лучше устроили выставку картин в онлайне... Или можем открыть парочку демо-полотен на суд общественности...ой, простите еще...на суд искусствоведов...а там и станет видно, что УГОДАТЬ за год ОДНО крупное движение ИЗ ЧЕТЫРЕХ, да еще и не полностью им воспользоваться, встав на коррекцию, когда "паровоз разогнался"...наверняка, прихватив с собой большинство слушателей, и чувствовать себя при этом победителем:"смотрите, мол, я говорил"...ну да ладно...это, знаете ли импрессионизм какой-то, и не каждый художник так сможет.
    "Вручную редко-когда девушки нет рядом..." - это реально полезно, хотя у меня такой проблемы нет, как правило. Однако. На счёт Вашего: "А вот вы своими квартальными пятилетками уже весь эфир зарисовали..." - сожалею, что у Вас столько времени затрачено на то, что бы отвлекаться от 15-минуток на слушание моих программ. Могу порекомендовать не тратить трафик и посвятить себя полностью мониторингу 15-нуток.
    "УГОДАТЬ за год ОДНО крупное движение ИЗ ЧЕТЫРЕХ, да еще и не полностью им воспользоваться, встав на коррекцию, когда "паровоз разогнался"..." - к моему большому сожалению, начав торговать в далёкие времена, когда Вы, друг мой уважаемый, вероятно, ещё в школу ходили часто наблюдал тех, кто пробовал высказывал мнения ровно такие же, как Ваше. Я с тех пор продолжаю быть в рынке, а их и в помине нет - ушли все в тот бизнес, который им больше подходит. Ту на этом рынке, знаете ли, по большей части зарабатывают долго те, кто понимает и умеет понимать, что часто у рынка в год бывает 1-2 основных движения, не больше. Попытки поймать многие движения для большинства закончились банкротством.
    На счёт одного движения в этом году, верно. Об этом движении я говорил и обосновывал его ещё в начале года. Не ошибусь, если скажу, что было много тех, кто ровно с таким же сарказмом высказывался несколько месяцев в отношении моих обоснований, что рынок не закрепится выше 1.60. Кончилось тем, что я торговал стратегию и за 2 недели покрыл с хорошим плюсом время ожидания. В это же время было много торговавших рост на пробой 1.60 и 2.00, а итоговая прибыль за эти несколько месяцев какова? Позволю себе предположить (в курсе некоторых счетов), что у меня, если не лучше, то не хуже, а скорее лучше. На счёт не полностью воспользоваться движением, замечу, что полностью воспользоваться движением не может никто. Если Вы можете, то поздравляю, но что Вы делаете тут? Быть может стоило бы подать заявку в какой-нибудь банк мирового уровня - они будут рады назначить Вас главным стратегом или трейдером. Кстати, где это в этом году было 4 больших движения, где Вы увидели их - поделитесь.
    "давайте, откройте демо, или давайте РЕАЛЬНЫЕ торговые рекомендации, возьмите базовый период и докажите, что вы имеете право находится на таком уникальном, замечательном, привосходнам ресурсе, как брокопульс, благодаря умению зарабатывать деньги на форекс, а не своему неординарному взгляду на рынок или пусТому звону или еще чему - ведь мы все знаем, чтО есть реальный успех ЗДЕСЬ... пришло время "Ч"" - Я могу давать реальные торговые рекомендации при условии понимания параметров торгов, к которым, как сами понимате, относится размер счёта. Есть, как нистарнно, большое различие возможностей в торговле счётом в 20-50 тысч долларов и счётом 2-3 тысячи. Жаль, что Вам это не известно. Следовательно, давать общую рекомендацию для всех - не серьёзно и просто не верно. Кроме того, я рассказываю о своих взглядах на рынок и, кстати, торгую именно это понимание. счёт, про который Вы говорите открыт уже давно и пароль к нему есть.

Цитата Сообщение от RAMISS Посмотреть сообщение
    Ооо!Демо счет
    Логин: 1019621
    Пароль инвестора: 7wzugfq (только просмотр)
    МТ4 Альпари
    На счёт времени "Ч" - не стоит. Повторяю: я реально торгую ровно те позиции, которые есть в демо счёте.

В понедельник заскверю, текущие позиции и открюсь утром в покупку, как и говорил в программе. Если не слабо, то советую открыть демо счёт с такойже суммой, как моя, выложить пароль, как я на форум и в сентябре мы все посмотрим у кого что стало. Готов признать Вас победителем и открыто признать Вашу правоту. Пока Все Ваши слова и высказывания не стоят ломаного гроша и выглядят просто лепетом обиженного ребёнка, что взрослые дяди умеют больше.

Моё право находиться на BROCO и в BROCO я заслужил, вероятно, тем что торгую реально в рынке больше 15 лет, извините, если пришлось напомнить.

Владислав Гуров
  7. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да гнать их всех в шею! заманали уже, пустозвоны какие то!
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну зачем же так строго? Сразу гнать. Пусть лучше веточку свою заведут и будут там описывать свой взгляд на рынок. Мы будем только рады узнать еще одну точку зрения. Это расширит наши горизонты.
    Поэтому, просьбочка ко всем возмущающимся: Откройте свои веточки на форуме и поделитесь своим вИдением.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так строго? Сразу гнать. Пусть лучше веточку свою заведут и будут там описывать свой взгляд на рынок. Мы будем только рады узнать еще одну точку зрения. Это расширит наши горизонты.
    Поэтому, просьбочка ко всем возмущающимся: Откройте свои веточки на форуме и поделитесь своим вИдением.
    Поддерживаю идею. Начну стабильно зарабатывать тоже открою веточку)
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я знаете,тоже порисовываю.Вручную редко-когда девушки нет рядом...Простите... и докажите, что вы имеете право находится на таком уникальном, замечательном, привосходнам ресурсе, как брокопульс, благодаря "Ч"
    Молодой человек. Это как раз корпорации Броко очень повезло, что Влад Гуров согласился сотрудничать с ней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать