Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 118 из 596 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Кстати на сегодняшний момент пробит уже уровень 1.52
    А что это значит? Можно ли уже сейчас купить доллар или надо дождаться какого-то подтверждения (какого?). Или уже надо покупать евро?
    Поясните, что вы имели ввиду.
    Спасибо
  2. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    А что это значит? Можно ли уже сейчас купить доллар или надо дождаться какого-то подтверждения (какого?). Или уже надо покупать евро?
    Спасибо
    Скорее всего можно купить и держать до 1.5. Но скорее всего это лучше всего уже с понедельника. Посмотрим как неделя закроется, оценим динамику и с понедельника в бой.
  3. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Теперь ситуация изменилась, принято другое решение и курс очень быстро, чтобы никто не успел понять и присоединиться, переводится на новые уровни. Сто раз уже можно было такое наблюдать, точно такое было в ноябре- феврале.
    По-моему, не настолько часто. Если не ошибаюсь, в этом десятилетии такой быстрый и "безоткатный" слайд по евро был в апреле-мае 2005 года - тогда на 900п, сейчас (пока) на 800п.
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    По концу 2 квартала с учетом роста евро в самом конце доллар все таки выиграл у семи валют 0.62%, то за июль месяц уже 2.33%. Это позволяло анализировать действия рынка таким образом, что он намерен идти дальше на укрепление доллара с целями 1.5 и ниже. Кстати на сегодняшний момент пробит уже уровень 1.52
    Я Вас умоляю, индекс доллара ещё в середине мая начал разворачиваться, по крайней мере последнее ускорение закончилось. А зона для разворота, определена определена ещё в начале года, всё по тем же фибоначчи.

ИМХО, то что Владислав говорит о необходимости привыкания рынка (т.е. людей в конечном счёте) к определённым уровням как раз подтверждает, что уровни фибоначчи должны работать, т.к. в самой природе заложены эти соотношени и отклонения от них создают дискомфорт и стремление вернуться к балансу. А то что работают они не всегда пункт в пункт, так и анализ Владислава вроде не показывает лучшего...

Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Приношу извенения, что вмешиваюсь, но попробую ответить.
    ....
    С уважением, Владислав Гуров[/FONT][/SIZE][/COLOR] [/SIZE][/COLOR]
    Спасибо за разъяснения!

5. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Как пример торговля на евро/дол с 04.08 по сегодня.График Н-4. Первый ордер от цены 1.5610(взята под уровнем средней квартального канала) закрылся на уровне 1.5430(закрыл на этом уровне,поскольку на 1.5420 сопротивление канала годового 2007г) прибыль 1800долл.
    Второй ордер открылся на уровне 1.5400,закрылся на уровне 1.5220 сегодня ночью.Прибыль 1800долл.
    Третий ордер открылся сегодня утром на уровне 1.5200 до уровня 1.5000.(Но на следующую неделю скорее всего оставлять его не буду,закрою в 23.00)

6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Доброго времени суток Владислав, а также всем участникам данной ветки!
    Всегда с интересом читаю Вашу ветку Владислав, даже только ее и читаю, так как по горло сыт всякими волнами, облаками и т.п. вещами. Хочу Вам сказать большое спасибо, за ценную информацию, которую Вы так бескорыстно нам даете. Честно говоря, я подглядывая Ваш демосчет, уже провел несколько успешных сделок, т.е. по тем инструментам, которые мне были понятны. Вы уж не обессудьте меня, я ведь честно признался.
    На Вашем демосчете, мне не понятны сделки по йеновым парам (EURJPY, GBPJPY)? Такое впечатление, что Вы их преждевременно открыли. Йена только в данный момент начала свои настоящие зубы показывать ( у аусси уже откусила приличный кусок). Даже имея верную информацию, стоит ли открывать сделку пока нет графического подтверждения, т.е. движения в требуемую сторону? Ведь получается что, хоть и верен прогноз, однако средсва занятые такой позицией, не дают прибыли в течении нескольких недель, т.е. как бы не совершают полезной работы. Или же эти сделки имели какую-то другую цель, что-то типа хеджа, т.е. при другом раскладе они бы компенсировали какие-то потери? Я бы опираясь на свои понятия, при наличии уверенности в росте Йены, только бы сейчас начинал думать о покупках Йены.
    Прошу сильно не бить, если мои вопросы дурацкие.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А ведь ты,Иришка,оказалась права :)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евро-бакс 1.5023... фантастика... рука так и тянется открыть ордер на покупку и влупить по полной... а-а-а-а... не могу удержаться... пожелайте мне удачи... прощайте денежки....
  9. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Kroks Посмотреть сообщение
    Евро-бакс 1.5023... фантастика... рука так и тянется открыть ордер на покупку и влупить по полной... а-а-а-а... не могу удержаться... пожелайте мне удачи... прощайте денежки....
    Нужно дождаться пробития 1.5.Вот с понедельника можно попробовать.
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kroks Посмотреть сообщение
    Три года назад я таким образом познакомился с Колей:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать