Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 110 из 596 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    11. Идеальный трейдер - действует в абсолютном неведении. - я это с самого начало подозревал )))

Как это?
    Это шутливые законы для трейдера - можно было догадаться.....

Владислав Гуров
  2. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...иногда бывает так приятно, что хочется заплакать...
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и понедельник закрывается так, что бы август провести в пользу ДОЛЛАРА. Надеюсь, что у всех усё в порядке и особо продвинутых покупателей ЕВРО и ФУНТА не много было.

Владислав Гуров
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую Владислав все торгуете...
  5. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Владислав!

скажите пожалуйста, как Вы думаете, реальный ли сценарий - сегодня будут "ложить" курсы (напр. евро на 1,55), а во время/после ставок (см. "новости разного рода" - короче шухера :) ) отработают верхние границы канала?

P.S.: "Надеюсь, что у всех усё в порядке" - Спасибо вАм!:)
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владислав!

скажите пожалуйста, как Вы думаете, реальный ли сценарий - сегодня будут "ложить" курсы (напр. евро на 1,55), а во время/после ставок (см. "новости разного рода" - короче шухера :) ) отработают верхние границы канала?

P.S.: "Надеюсь, что у всех усё в порядке" - Спасибо вАм!:)
    Пока положение не простое - курсы вышли на наиболее сложные уровни, где присутствуют, как вероятности покупок, так и вероятности продаж. Однако по сути того, что наторговали уже снижение EUR и GBP заложено - рынок устал от укрепления этих валют. Противоречие вносит JPY, но тут большой сложности нет. По сути того, что торгует рынок, репатриация должна проходить через инстументы Европы, а это перекупленная EUR на кроссах. Это в кратце, а более подробно попробую пояснить в программе в 13:30.

С уважением, Владислав Гуров
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вот и понедельник закрывается так, что бы август провести в пользу ДОЛЛАРА. Надеюсь, что у всех усё в порядке и особо продвинутых покупателей ЕВРО и ФУНТА не много было.

Владислав Гуров
    Вообщем был один продвинутый который продал USDCAD по 1,0295 и получил стоп 78п. Хотя слушал программу и знал что ненужно торопится со входом ведь первый день августа плюс ко всему ставки и все равно, жадность фраера сгубила
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAMISS Посмотреть сообщение
    Вообщем был один продвинутый который продал USDCAD по 1,0295 и получил стоп 78п. Хотя слушал программу и знал что ненужно торопится со входом ведь первый день августа плюс ко всему ставки и все равно, жадность фраера сгубила
    Жаль, конечно, но примером учимся все мы. Суть в том, что я рассказывал много - вывод средств из товарников, в частности нефти - вывод и прогноз того, что доллар не предполагается в продолжении снижения и потому покупки нефти становятся не выгодны. Канадец, естественно крайне не выгодный дороже паритета - много говорил и продажи курса были явно против движения не тренда, а против движения. Ничего - всё выправится, я уверен.

9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Жаль, конечно, но примером учимся все мы. Суть в том, что я рассказывал много - вывод средств из товарников, в частности нефти - вывод и прогноз того, что доллар не предполагается в продолжении снижения и потому покупки нефти становятся не выгодны. Канадец, естественно крайне не выгодный дороже паритета - много говорил и продажи курса были явно против движения не тренда, а против движения. Ничего - всё выправится, я уверен.

Да я тоже уверен что все выправится, спасибо. По нефти врдое 120 пробили. А что дальше 100?
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAMISS Посмотреть сообщение
    Да я тоже уверен что все выправится, спасибо. По нефти врдое 120 пробили. А что дальше 100?
    По нефти, как и на валютах отклонение до 118.50 нормально и не противоречит 120, как основному уровню и потому в 100 смотреть рано.

Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать