Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 108 из 596 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Сегодня солнечное затмение :thumbsup_002:

Уже.
    кому интересно тут транслируют напрямую:wolverine:detective
    http://www.altapress.ru/eclipse2008/
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [FONT="Times New Roman"]Думаю, что выражение "как с куста" не основание для торгов, как и не основание выводов анализа и прогноза. Напомню как сегодня "как с куста" приняли во внимание заявление о том, что кто-то готовится к прыжку и остались в рамках основной тенденции. Кажется я сразу же пояснил причины и выложил график, а не пользовался слэнгом, кторый не относится к рыночному.

FONT]
    Владислав , Во первых по рису явно видно что не 4 а 3 недели - это чтоза тенденция ? :D
    и что за тенденция хотя бы без коррекции , не говоря уже о смене направления :)
    3 квартал только начался , а т енденция как была вверх так и осталась
    Во вторых "как с куста " ни чем не лучше " "уровнем цены в операциях кореальных конверсий ":D
    1.58 тест - а там уже видно :D
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Сегодня солнечное затмение :thumbsup_002:

Уже.
    Докладываю, живу почти в эпицентре солнечного затмнения ( с точки зрения эффекта).
    Прошло нормально, перед этим был сильный дождь.
    Все стало темно, почти как ночью.
    Сейчас моросит дождь.
    По жертвам и разрушениям инфы нет.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
    Владислав , Во первых по рису явно видно что не 4 а 3 недели - это чтоза тенденция ? :D
    и что за тенденция хотя бы без коррекции , не говоря уже о смене направления :)
    3 квартал только начался , а т енденция как была вверх так и осталась
    Во вторых "как с куста " ни чем не лучше " "уровнем цены в операциях кореальных конверсий ":D
    1.58 тест - а там уже видно :D
    Уважаемый Shtopor, для начала:
    1. по рисунку и по календарю, который есть, думаю, у Вас в июле рынок торгуется уже 5-ю неделю, факт. Со вторника 1-го июля по нынешний день пятница 1 августа - полные торговые недели.
    2. открылись торги в июле по цене 1.5785-90 - говорит о том, что за прошедшие 5 торговых недель курс изменился от 1.5785-90 до уровня текущих котировок рынка - тенденция однако! Стоит быть внимательнее - к фактам стоит относится серьёзней.
    3. основная тенденция развивается, может быть, за период не менее квартала. Пока имеется тенденция одного месяца и в рамках этой тенденции коррекции есть по факту динамики.
    4. Вы ещё очень мало в рынке и слишком мало о нём знаете и потому могу посоветовать познакомиться с профессиональной терминалогией, которую используют те, кто работает в рынке давно. Я уверен, что у Вас получится, хотя менять выражения "как с куста" на профессиональные "уровень цены в конверсионных операцих" не просто - нужно ещё и понимать, что есть эти операции. Однако я уверен, что через пару лет, если останетесь в рынке - получится и у Вас.
    5. почему Вы не открыли, к примеру счётик виртуальный чтобы продемонстрировать, как будет выглядеть в торгах тест 1.58, о котором Вы так печётесь и расчитываете на него?

С уважением, Владислав Гуров

5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
    Братан зачем тебе новости :D - все буде по технике ; Лев
    готовится к прыжку газет не читая :D
    можно по подробней узнать о твоём методе торговли на рынке, знаешь говорить идеи не подтверждая фактами не очень правильно! Я не оспариваю твои методы, хочется понять ВЕС твоим высказываниям! :hmmm:
  6. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав,
    к сожалению я опаздал на начало передачи на 5 минут и поэтому прошу прощения, если вопрос будет не корректным.
    Пару дней назад вы сказали что в Week End будете говорить о ситуации, когда был перерасчет уже полученной прибыли в сторону уменьшения.
    -Если вы об этом говорили в начале передачи, то я дождусь, когда программа появится в Архиве.
    -Если это не случилось, то скажите пожалуйста, что вы смогли выяснить по этому поводу или где это на форуме можно об этом почитать.
    Спасибо
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав,
    к сожалению я опаздал на начало передачи на 5 минут и поэтому прошу прощения, если вопрос будет не корректным.
    Пару дней назад вы сказали что в Week End будете говорить о ситуации, когда был перерасчет уже полученной прибыли в сторону уменьшения.
    -Если вы об этом говорили в начале передачи, то я дождусь, когда программа появится в Архиве.
    -Если это не случилось, то скажите пожалуйста, что вы смогли выяснить по этому поводу или где это на форуме можно об этом почитать.
    Спасибо
    Ситуация на рассмотрении участвуют 2 компании и пока не будут выяснены все детали говорить об этом не стоит - результаты будут известны их никто скрывать не собирается, тем более BROCO.

Владислав Гуров
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stuff Посмотреть сообщение
    можно по подробней узнать о твоём методе торговли на рынке, знаешь говорить идеи не подтверждая фактами не очень правильно! Я не оспариваю твои методы, хочется понять ВЕС твоим высказываниям! :hmmm:
    Да какие методы (методики ...:D)
    Графики , классич индикаторы (мувинги итд ...) диверы всякие :fear: ну и ГлавТренд :D
    Будь в теме ... читай посты (я ж не контора ... [ контора пишет и пишет ]:D
    Сколько можно ВЕШАТЬ ? ...:D
  9. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад,здравствуй! Не кажется ли тебе, что на Н4 евра рисует голову с плечами с основанием на 1.5500?
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав , относясь с глубоким уважением к Вашему опыту ,хотел заметить , что походу , Ваш метод сводится к определению 5 тенденции подшестой (ну её ... тенденции ) :D не напоминает ли Вам все это волновой анализ господина Эл. , так Вами в натуре не перивариваемый (ну нету слов ...) :D [честно сам волны не рублю ... ] :D
    Ну и все это +"уровнем цены в операциях кореальных конверсий " = это просто песец как понятно
    простым милионерам с Forex :D

С уважением Shtopor

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать