Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 106 из 596 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй! Как на сегодня оцениваешь: пройдет евра к 1.5 до сентября(т.е. до конца финансового года) или это план до конца года календарного?
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Andy12 спасибо Вам за ценное замечание, обязательно его учту. Буду Вам благодарен, если подскажете мне, где такой красивый график ноликов-крестиков синтезирован. Я пол инета уже облазил, но никак не могу найти программу для рисования графиков XO, которая бы удовлетворяла меня.
    Вы в личку не заглядывали? Если дадите адрес - сброшу туда все что нужно.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй! Как на сегодня оцениваешь: пройдет евра к 1.5 до сентября(т.е. до конца финансового года) или это план до конца года календарного?
    Пока, на момент торгов в четверг, целевым уровнем в стратегии остаётся только уровень 1.50. Другой вопрос состоит в том, могут ли быть условия для движения цен к нему по итогу квартала - вопрос, ответ на который рынок получит не ранее чем в середине августа. Пока реально ожидать не глубже 1.5350. Однако есть основания полагать, что нон фармы в пятницу смогут раскачать немного котировки и тогда по тогу торгов в пятницу можно будет что-то предполагать более реально.

С уважением, Владислав Гуров
  4. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Пока, на момент торгов в четверг, целевым уровнем в стратегии остаётся только уровень 1.50. Другой вопрос состоит в том, могут ли быть условия для движения цен к нему по итогу квартала - вопрос, ответ на который рынок получит не ранее чем в середине августа. Пока реально ожидать не глубже 1.5350. Однако есть основания полагать, что нон фармы в пятницу смогут раскачать немного котировки и тогда по тогу торгов в пятницу можно будет что-то предполагать более реально.

С уважением, Владислав Гуров
    Благодарю, будем смотреть.
  5. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извините меня ламера за вопрос. Объясните что есть Паук и как туда попасть:please:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kamilevich Посмотреть сообщение
    Извините меня ламера за вопрос. Объясните что есть Паук и как туда попасть:please:
    http://forex.kbpauk.ru/
    При регистрации в нике не указывай цифры и возможно с первого раза не получится, так как там ручная регистрация , чтоб спама небыло.
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Владислав,
    не затруднит ли Вас, вывесить на форум Ваш взгляд на рынок (в форме графика), которые Вы строили в программе, к сожалению не успел на начало.:book:
    Заранее Благодарю! :bow:

(А то пока в архиве дождусь - следующая неделя начнется)
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    добрый день всем
    Владислав , ну че лев готовится к прыжку :D
    все равно по технике :D
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав , Вот в тему дня :
    Нефть и индекс бакса вниз за ручку - а евре чето пох и она чикает по технике (как обычно :D) -
    чем не львиный индикатив :D
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
    Владислав , Вот в тему дня :
    Нефть и индекс бакса вниз за ручку - а евре чето пох и она чикает по технике (как обычно :D) -
    чем не львиный индикатив :D
    :rolleyes: ну нельзя же одной свечой вниз валиться , вот и скачут для видимости . Новости по Америке не очень хорошие вышли, "ща устаканят"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать