Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 105 из 596 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    Эт че все сделки по 3 минуты прибыльные? :) А если больше то сразу лось, прям вот сразу, 4 минуты и уже лось. И в чем смысл?
    Арбитраж на неликвид-ликвид. По сути пользование несовершенством платформы для изьятия денег от брокера. Что и было пресечено техподдержкой.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Арбитраж на неликвид-ликвид. По сути пользование несовершенством платформы для изьятия денег от брокера. Что и было пресечено техподдержкой.
    Уважаемые господа! Обмен мнениями по этому вопросу, случаю, на время должен быть закрыт - как и обещал, в пятницу в программе WEEK END я, как трейдер буду говорить с начальником отдела поддержки компании.
    Анонс программы будет выложен сегодня на форуме и вопросы по обсуждавшейся теме прошу писать туда - передам все гостю программы.

Считаю это честным и справедливым, Владислав Гуров
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как создадут ветку пусть туда все посты перенесут. Скажу одно, есть законы в РФ и в мире, по которому если чел умышленно и неоднократно использует несовершенство програмного обеспечения с целью получения незаконной прибыли , то дело может закончится и судом, уже над этим челом, при желании конечно пострадавшего.

Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    доброго дня ! Из утреней программы понимаем что у каждого додика своя методика :D
    а вообще 1.56 не есть комфорт цены просто три пятерки лежат на сотке :D
    с ув.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
    доброго дня ! Из утреней программы понимаем что у каждого додика своя методика :D
    а вообще 1.56 не есть комфорт цены просто три пятерки лежат на сотке :D
    с ув.
    А реально пояснить более понятно, что имеется ввиду "просто три пятерки лежат на сотке "? Относительно же комфортности сделок 1.56, то если вы не обосновываете, то я позволю себе утверждать, что за 4 месяца, это видно по графику, средним уровнем цены в операциях кореальных конверсий присутствовал именно уровень 1.56. Кроме того, стоит заметить, что в работе дилеров на реальных десках и с реальными объёмами этот уровень имеет значение.
    Аргументируйте обосновано свои утверждения и я буду готов признать Вашу правоту. Пока что-то типа тычка пальцем в небо.

Владислав Гуров
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Помоему то что три 5 это 1.555 на 100MA более понятно чем { "уровнем цены в операциях кореальных конверсий :D "} а то что 1.5625 посредине и на дневном графине видно
    Shtopor .
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Помоему то что три 5 это 1.555 на 100MA более понятно чем { "уровнем цены в операциях кореальных конверсий :D "} а то что 1.5625 посредине и на дневном графине видно
    Shtopor .
    100-ю МА к сожалению, видите Вы, а не те, кто проводит рельные торги. именно уровни цен видят те, кто реально торгует на рынке и покупает по ценам рынка, а не по МА. Извините, но товар стоит денег в реальных цифрах, а в показаниях неких МА. В противном случае эти МА не проходили бы как по маслу туда сюда. Сожалею, но не убедительно. "распальцовка", с которой Вы можете познакомиться нескомими страницами раньше работает не хуже МА, но не является и не может является основанием для анализа и реального прогноза движения цен и тем более настроений торговцев. Поверьте, за очень много лет я не раз участвовал в таких разговорах, но с тех пор из отстаивавших такие мнения никого не осталось в рынке, почему-то. Надеюсь, что у Вас получится, хотя и сомневаюсь, что после лет 3-5 работы Вы останетесь при своём мнении, если начнёте изучать то, что реально происходит на рынке.

С уваженим, Владислав Гуров
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав как Вы думаете : если евра в конце 2 квартала в июне относительно 1.56 снижалась и ниже чем в июле до 1.538 и затем улетела на 1.58 , то сейчас только в начале 3 кв. в конце июля куда ей еще падать - походу ей только вверх , пружина сжимается , а пока не стреляет только в предверии НФП
    Все равно по технике пойдет

с уважением
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав как вы думаете : если евра в конце 2 квартала в июне относительно 1.56 снижалась и ниже чем в июле до 1.538 и затем улетела на 1.58 , то сейчас только в начале 3 кв. в конце июля куда ей еще падать - походу ей только вверх , пружина сжимается , а пока не стреляет только в предверии НФП

с уважением
    EUR в в период 2-го квартала не снижалась, а торговалась в области 1.56-57, закрылась в балансовой отчётности на 1.56. Стратегически уже первый квартал года, а основным циклом является год EUR не прошла даже 1.55, не только 1.60. Потому стратегически рост выше 1.60 не удался и теперь относительно 2-х валют, EUR и USD выгодна та, которая дешевле. Кроме того, высокая EUR может спровоцировать новые проблемы, которые копятся в Европе, и не улучшит ситуацию в США, что плохо. Не стоит забывать и то, что стратегическое вхождение фондового рынка в медвежью фазу, что наблюдается сейчас - положительно для USD. Кроме того, снижение EUR не только обосновано фактором перекупленности, но и необходимостью повышения конкуретоспособности товаров Европы. Это так, на вскидку. Ну, кроме всего и элементарная техника, которой я пользуюсь не говорит и даже не намекает о росте.

С уважением, Владислав Гуров
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Fanat, предлагаю свое видение ситуации с иеной. Как видно из графика, не смотря на имеющийся сигнал к покупке, существует мощное сопротивление на уровне 108,00. Поэтому с покупками я бы не рисковал:greedy:
    Andy12 спасибо Вам за ценное замечание, обязательно его учту. Буду Вам благодарен, если подскажете мне, где такой красивый график ноликов-крестиков синтезирован. Я пол инета уже облазил, но никак не могу найти программу для рисования графиков XO, которая бы удовлетворяла меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать