Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 104 из 596 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ситуация на рынке становится интересней и потому, мне кажется, стоит обменяться мнениями - прошу писать вопросы и высказывать мнения, что и попробуем обсудить в программе сегодня вечером, в 21:00. Да и нефть как-то намекает, что те 120 баксов за баррель, были мной верно расчитаны....

Заранее спасибо, Владислав Гуров
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравстуйте Владислав Гуров скажите пожалуйста почему фунтйена стоит на месте, когда евройена, фунтдоллар пошли вниз? Я стою в продажах по фунтйене, может стоит закрыться.
    Спасибо заранее.
  3. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ситуация на рынке становится интересней и потому, мне кажется, стоит обменяться мнениями - прошу писать вопросы и высказывать мнения, что и попробуем обсудить в программе сегодня вечером, в 21:00. Да и нефть как-то намекает, что те 120 баксов за баррель, были мной верно расчитаны....

Заранее спасибо, Владислав Гуров
    Влад здравствуйте!Все таки хотел бы получить ясный ответ от Вас:какую дату считать датой закрытия июля 25.07 или 01.08? Согласитесь для анализа тренда 1 месяца 3квартала это важно.Заранее благодарен.
  4. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Fanat, предлагаю свое видение ситуации с иеной. Как видно из графика, не смотря на имеющийся сигнал к покупке, существует мощное сопротивление на уровне 108,00. Поэтому с покупками я бы не рисковал:greedy:
  5. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Fanat, предлагаю свое видение ситуации с иеной. Как видно из графика, не смотря на имеющийся сигнал к покупке, существует мощное сопротивление на уровне 108,00. Поэтому с покупками я бы не рисковал:greedy:
    На графике USD/JPY уровень 108 это средняя(медиана) тренда,причем действующего июльского тренда,который имеет большую вероятность стать трендом 3 квартала.
  6. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    На графике USD/JPY уровень 108 это средняя(медиана) тренда,причем действующего июльского тренда,который имеет большую вероятность стать трендом 3 квартала.
    В подтверждение добаляю график дол/йена (4час).

7. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Не возражаю. Однако, лучше, по-моему, дождаться следующей последовательности: пробой уровня 108 - откат - повторный пробой - вход на покупку. Скажу даже больше, другие индикаторы, которыми я пользуюсь, также дают сигнал на покупку, однако...
  8. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Не возражаю. Однако, лучше, по-моему, дождаться следующей последовательности: пробой уровня 108 - откат - повторный пробой - вход на покупку. Скажу даже больше, другие индикаторы, которыми я пользуюсь, также дают сигнал на покупку, однако...
    Весьма возможно что вы правы.Мои респекты.Просто очень классно,когда видишь что разными методами приходим к одним и тем же выводам.
  9. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    Интересный постик из КРОУФР http://www.kroufr.ru/forum/index.php...45020.html#new
    Там есть снимок отчета, думаю все его видели. Так вот там видно что сделки по zi удерживались в среднем 3 минуты, если более то лось. Чистый арбитраж на всем известной дыре МТ4, ни одна компания с этим мирится не будет и все компании борются с такими трейдерами. Так что я считаю все правильно. Работать надо а не дыры искать.
  10. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kamilevich Посмотреть сообщение
    Там есть снимок отчета, думаю все его видели. Так вот там видно что сделки по zi удерживались в среднем 3 минуты, если более то лось. Чистый арбитраж на всем известной дыре МТ4, ни одна компания с этим мирится не будет и все компании борются с такими трейдерами. Так что я считаю все правильно. Работать надо а не дыры искать.
    Эт че все сделки по 3 минуты прибыльные? :) А если больше то сразу лось, прям вот сразу, 4 минуты и уже лось. И в чем смысл?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать