Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Результаты 5 ШУ (раcсуждения вслух).
+ Подписаться
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Стёр топик, не стоит это того, чтобы ломать об это копья. Каждый сам себе судья и только ему ведомо, на что он готов ради достижения сомнительного результата. ИМХО
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я так думаю ты все свои предложения здесь описал.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6793

Хотя там и есть рациональноё зерно формализировать его тебя не хватило. Поэтому не понимаю зачем опять флуд разводить, если и так конкретики не будет... Все, что можем услышать - уже сказано...
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я так думаю ты все свои предложения здесь описал.

[
    Хотя там и есть рациональноё зерно формализировать его тебя не хватило. Поэтому не понимаю зачем опять флуд разводить, если и так конкретики не будет... Все, что можем услышать - уже сказано...
    Этот флуд может быть и не нужен, но в конечном итоге всё придёт к одному результату , все К. ни что иное как подстраивание под результат и ничего общего кроме математики к трейдингу не имеет отношение. Предложеный тобой вариант расчёта победителей также обходится как и все остальные. Не прими это как приглашение к спору, это простая констатация фактов и ничего более. ИМХО. Успехов в математике. :)
  4. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Может не должно быть критериев для участников. Каждый раз пусть разные аналитики определяют победителей по своим правилам и опыту. А участники пусть рассуждают по итогам выбора конкурсов так:
    1: скорее всего тут баланс сыграл решающую роль.
    2: а тут скорее всего Сортино применили.
    3: похоже по Шарпу тут отбирали.

Хотя каждый раз могут и объяснения критериев следовать от конкретных выборщиков.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разрешите высказаться... В Шу-4 участвовал, необращая внимание ни на какие коэффициенты... торговля удалась, нормальный стейт, нормальный результат. Признали победителем... Но когда увидел, как торговали конуренты по конкурсу... волосы встали дыбом... микро-лот и нано-лось и суперкоэффициенты... Вник в существо вопроса, разработал методику торговли с учётом суперкоэффициентов... опять в финале:D ШУ-5....
    До начала ШУ-5 предлагал внести изменения в правила против микролоточности- никто не прислушался. Я доказал эффективность адаптированной под действующие правила системы торговли и опять стал финалистом. На это верно указал Вертуал. Надо что-то менять в правилах ШУ, чтобы приблизить конкурс к реалиям торговли в интересах инвесторов, а не получении призовых за выход в финал с сомнительными коэффициентами эффективности торговли....
    На всякий случай, для ШУ-6 есть новая заготовка... Если не изменить условие определения победителей- мы получим в финале новых микролотчиков... Могу выложить стратегию торговли для победы в ШУ-6 на всеобщее обозрение, только выиграет от этого проект Школа Управляющих?

Считаю, что надо что-то менять...
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Успехов в математике.
    Ну это в трейдинге на первом месте :). Единственный возможный метод перевеса вероятности в твою сторону. Ты ж не по звездах торгуёш. Представь себе ФИБО - тоже математика :)

Считаю что аналитики должны просто отметать стейты тех кто подстраивает работу под условия шу.таких сразу видно.И коэффициенты ни причем.
    Аналитики и ДОЛЖНЫ :) Рассмешил...

1. Кому кроме форума (трейдеров) нужна ШУ?
    2. Как определить видно сразу или не очень видно?
    3. Коеф. ни причем. Они так точно не виноваты... Но вот могут ли обезпечить достоверность результатов?

Критиками всегда быть легче. Нужно только на все говорить, что это не то и не так. Это очень просто, всегда быть опонентом. Потому как если кто говорит "Черноё" ВСЕГДА можна ответить, что оно "БЕЛОЕ"...

Предложить выход из ситуации - труднеё, причем такой, который на практике возможно реализовать при известных выходных условиях.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну это в трейдинге на первом месте :). Единственный возможный метод перевеса вероятности в твою сторону. Ты ж не по звездах торгуёш. Представь себе ФИБО - тоже математика
    .
    :greedy::greedy: математика в таком виде врядли принесёт пользу( если не считать призовые), применение математики в анализе и применение матиматики для расчёта К. это разные вещи. не нужно переворачивать всё с ног на голову, alexa не стоит считать других глупее себя. ты же прекрасно понял о чём шла речь, :D
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Как-то ведь оценивают стабильность банков, фондов, пифов и т.д. Есть методики, рейтинговыё агенства и т.д. Инвестор ведь как-то выбирает куда вложить средства.

Почему нельзя разработать методику оценки трейдеров, где баланс не будет единственным критерием, а будет хоть как-то учтен риск?
  9. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну это в трейдинге на первом месте :). Единственный возможный метод перевеса вероятности в твою сторону. Ты ж не по звездах торгуёш. Представь себе ФИБО - тоже математика :)

Аналитики и ДОЛЖНЫ :) Рассмешил...

1. Кому кроме форума (трейдеров) нужна ШУ?
    2. Как определить видно сразу или не очень видно?
    3. Коеф. ни причем. Они так точно не виноваты... Но вот могут ли обезпечить достоверность результатов?

Критиками всегда быть легче. Нужно только на все говорить, что это не то и не так. Это очень просто, всегда быть опонентом. Потому как если кто говорит "Черноё" ВСЕГДА можна ответить, что оно "БЕЛОЕ"...

Предложить выход из ситуации - труднеё, причем такой, который на практике возможно реализовать при известных выходных условиях.

Математика в трейдинге на первом месте?Рассмешил...Это в ШУ она на первом месте.А насчёт того что видно сразу - вы видимо не смотрите отчёты
    .Вагон уже был стейтов с имитацией трейдинга.Но всем на это наплевать.
    Кто всегда оппонент?Я предлагаю конкретные шаги по выходу из кризиса,а вы пытаетесь обвинить меня в искажении действительности?Зачем?
    Ломаем копья господа трейдеры,а толку чуть.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Математика в трейдинге на первом месте?
    Может Вы по звездам торгуёте и объёмы сделок, уровни входов, стопов/профитов от туда же берете? Не вопрос, дело ваше... Да и цена - к математике отношения не имеет... Все может быть, может быть...

Но всем на это наплевать.
    Всем - это кому конкретно?
    Кто всегда оппонент?
    Тот кто не предлагаёт ничего конкретного.
    предлагаю конкретные шаги по выходу из кризиса
    Какиё?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать