Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Разработка FDAX-скальпера
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Хром, интересны прежде всего результаты с учетом минутных данных (точность 90%). Стейт за апрель в студию!
    Всё будет. И похоже реал уже с понедельника!
    ...
    За апрель ещё и дам скрин сделок.
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Январь на ДАКСЕ -это было что то. Я только начал на ДАКСЕ тогда на реале и за 3 недели увеличил депо в 7 раз. Подумал ну все, полгода и я миллионер. Но в феврале, марте пошел слив.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Январь на ДАКСЕ -это было что то. Я только начал на ДАКСЕ тогда на реале и за 3 недели увеличил депо в 7 раз. Подумал ну все, полгода и я миллионер. Но в феврале, марте пошел слив.
    Во-во. И я так подумал сейчас. Особенно марта боюсь. Все пифы слетели тогда. Вот и февраль у меня очень очень плохой :( .... По сравнению с январём только, конечно... :D :D

4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Результаты конечно отличные. Вот только получится ли такое на реале. Задержки, проскальзывания и прибыли может не остаться.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Результаты конечно отличные. Вот только получится ли такое на реале. Задержки, проскальзывания и прибыли может не остаться.
    Ну я ж не пипсую. 44 тика - средний тейк профит. До этого признаюсь (и это на реале) брал только по 10 тиков (в среднем) и ни разу бомба не упала рядом (хотя осколки летели в миллиметрах от меня :)). Просто, видимо, повезло. Но тут пипсовкой не пахнет, считаю. Чисто среднесрочная, хоть и внутридневная торговля. Скальпинг, вобщем. Всех лучше подходит это название для стратегии.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прорвались! :cool: Хотя рынок и подкладывал свинью в середине и в конце месяца. :fist:

7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот! А апрель уже много больше похож (наблюдал я за каждым тиком в визуализации) на реальный результат. Потому что этот стоп пятипунтковый сносился шумом здесь столько раз, что это уже настораживает. Попробую немного больший стоп и время увеличу немного в сделке. Потом покажу, что вышло.

8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, чего только не менял, результат лучше не становится. Даже не знаю. Запускать, не запускать... Нужно взять паузу, чтобы подумать. А так, по идее, концепция в теории работает. :) Но шум, которого может быть больше, чем в тестере, всё, разумеется, испортит. Увеличение стопа и тейка одновременно не принесло эффективности. Наоборот, месяц уже становится в минусах. Уменьшение тоже. Тут 2 варианта: либо я нашёл оптимум, либо реал-торговля дейтвительно будет слизывать стопы почаще, т.к. ничто не мешает дилеру добавить "шумок" в котировки, видя, что человек шарашит по успешному советнику. Вот такие дела...
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Хром, на демо смысла нет менять стратегию. Только на реале имеет смысл чтото экспериментировать, да и то в долгосрочной перспективе.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да я знаю... Я всё ещё не решился. Может есть смысл ещё май подождать, как контрольный? А то похоже есть такая тенденция (начиная с января этого года) ко всё меньшему и меньшему проценту за месяц. По идее, май вообще должен быть тогда отрицательным? :) Наверное, так и сделаю. Пусть он будет контрольным месяцем. А то что-то нарастание шума в котировках никак не нравится мне и уже даже не смешно что-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать