Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Разработка FDAX-скальпера
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обратите внимание на максимальную просадку. А потом на итоговую прибыльность, которая получена при такой просадке.

2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Далее, ничего не меняя в коде советника, смотрим другие периоды (сейчас покажу итоговые графики).
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :eek::eek: Не мог поверить сначала, что это правда. Пришлось включить визуализатор в тестере, чтобы посмотреть каждый тик и что при этом происходит по времени. Всё тоже самое в итоге. Результат - ниже.

4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Декабрь уже прошёл тяжелее, но всё равно с отличной прибылью. Вот решил принять (на полном серьёзе) следующее решение: если следующие 4 месяца (по отдельности) покажут (каждый в отдельности) прибыль > 10% за месяц, то я в понедельник закрываю все свои позиции на своём реальном здесь счёте, добавляю к тому что есть сейчас там ещё 1К и даю инвест-пароль заинтересованным через личку (поскольку реальный счёт).

5. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы указываете, что СЛ= 5 п. ТП= 10-30 п. Что у вас подразумевается под словом пункт? Тик, 2 тика или значение пункта в МТ?
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :yikes: Всё. Это финиш. Январь меня просто убил. Ща покажу.

2San Diego. Пункт = 2 тика (где тик = 0.5).
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Клянусь Богом, ничего не трогал в параметрах. Всё тот же советник. Старт с 1000$. Была здесь просто бешеная волатильность, которой ни до, ни после я на даксе не видел. Более того, подавляющая часть прибыли (в %) была заработана 21-23 января на просто сумасшедших ликвидностях. :eek:

8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Хром, молодец, работай! У меня несколько мыслей есть по даксу, вечерм напишу
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хром, интересны прежде всего результаты с учетом минутных данных (точность 90%). Стейт за апрель в студию!
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребят, дайте мне историю минуток с 2007 года, у кого есть. Я уж глазам своим не верю, что тут творится! Я до такого никогда ещё не доходил! Я ведь просто теорию тут решил проверить ну и... дай думаю напишу. А параллельно гоняю на визуализации (с парметром 31). До сих пор не верю в это всё...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать