Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » подключение, трафик и использование прокси на mt4mobile!!!
+ Подписаться
  1. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

подключение, трафик и использование прокси на mt4mobile!!!

впоследнее время появилась очевидная проблема: это скорость окончательного соединения с сервером.
    итак, внимание: работаю значит я только с коммуникатора,проблема появляется в моменты загруженности канала gprs вечером.после включения терминала появляется значок установки соединения и трафик,НО есть лимит времени у терминала подгрузки трафика,по истечении кот. связь обрывается(замечали я думаю)
    1)демо: соединение устанавливается обычно на трафике 32 кб.проблем не бывает практически(в особо глючные моменты)
    2)а вот с реалом всё сложнее.ДО введения новых инструментов трафик был 32 кб,а ПОСЛЕ 76-82кб.т.е.б в 2 раза.а проблема в обрыве связи(гпрс порой не тянет)
    значит вытекает вопрос:
    1)как ускорить обработку трафика .
    2)как уменьшить трафик на реальном сервере
    ВНИМАНИЕ,повторяю:здесь я употребил термин "трафик"-как минимальный объём информации необходимый для окочательного подключения и он не зависит от количества включённых символов
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,984
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от damashkan Посмотреть сообщение
    .........
    ВНИМАНИЕ,повторяю:здесь я употребил термин "трафик"-как минимальный объём информации необходимый для окочательного подключения и он не зависит от количества включённых символов
    Как раз таки зависит, и в прямой пропорции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать