Информация для работы IB » Архив » 4% отменены!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

4% отменены!

Уважаемые Партнеры,

Компания нашла способ не вводить с 1 мая 4% ограничение по выплатам. Мы заинтересованы в работе с вами, будем развивать партнерскую программу и продолжать платить вам высокое вознаграждение за вашу работу.

Всем Партнерам необходимо подписать данное (новое) - http://www.procapital.ru/attachment....0&d=1209556542 соглашение до 10 мая и прислать на e-mail: partner@brocompany.com заполненные последние 2 страницы в отсканированном виде.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,287
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отличная новость! :thumbsup_002:
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...весьма положительная новость. ;)
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    замечательно!:thumbsup_002::clap2:
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Доброго времени суток всем Партнерам компании, и с наступившими праздниками!
    После продолжительных обсуждений партнерской программы было решено отменить ограничение в 4% для всех партнеров компании. Мы действительно заинтересованы в Вас!
    Теперь что касается непосредственно наших планов, планов и развития холдинга компаний "Broco". В середине следующей недели мы запускаем сайт "Broco". Я знаю, что мы уже продинамили все сроки, которые указывали до этого. В этом полностью наша вина, потому что найти компанию на аутсорсинге по разработке сайта, которая за полгода не смогла разработать и запустить сайт с бюджетом в шесть нулей - это надо очень постараться. Как бы там ни было - мы вышли из ситуации достойно, сайт доделывается, и в скорое время должен уже запуститься.
    Планы наполеоновские. Мы уже в июне собираемся активно выходить на штаты, европу и китай. Но до этого мы считаем необходимым отладить до конца работу с Представляющими Брокерами в России. Будем считать май месяц - месяц IB!!!
    Для Клиентов при переходе из WHC в Broco ничего не изменится. Торговые условия останутся такими же, и даже больше. Клиенты сами смогут выбирать на каких торговых условиях они хотят торговать. Сейчас идет отладка автомата по исполнению ордеров и подготовка личного кабинета как для Клиентов, так и для Представляющих Брокеров.
    Я хочу, чтобы Вы понимали - все работы, которые сейчас ведутся, направлены на улучшение и оптимизацию работы Ваших Клиентов и Клиентов Компании.

Игорь Тищенков и Сергей Киселев готовы ответить на все Ваши вопросы. Не стесняйтесь, задавайте. Можете писать мне в личку.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вячеслав, с появлением броко снова начнется дробление? Я имею в виду ВХЦ плавно вольется в Броко или опять будет 2 бренда, как ранее ВХЦ и GC?
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Нет. Дробления не будет. ВХЦ плавно вольется в БРОКО. Т.е. ВХЦ станет представляющим брокером БРОКО.
    Сейчас Клиент, заключая договор с ВХЦ, является Клиентом Water House Capital Ltd.. С выходом БРОКО, а это произойдет на след. нед., новые Клиенты, пришедшие на сайт ВХЦ, будут уже заключать договор с БРОКО (Маврикия), а существующие Клиенты ВХЦ автоматически станут Клиентами БРОКО.
    С выходом БРОКО выйдет торговая платформа БРОКО (МТ4). У ВХЦ терминал останется с таким же названием WHC Trader 4.0.. Но по сути это будет white label терминала БРОКО.
    Т.е. будет и ВХЦ, и БРОКО. Но договор и терминал (торговые условия и т.д.) будут везде одинаковы.
    С выходом БРОКО нам не имеет смысла закрывать ВХЦ, т.к. в сайт и бренд вложено уже очень много средств для их раскрутки, дизайна, а сайт БРОКО только запускается.Плюс ко всему, возможно, некоторым по привычке будет удобней работать с ВХЦ. Мы не хотим лишать этих людей такой возможности тоже.
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    спасибо, что 4% отменили, а то я из-за последних преобразований итак большую часть прибыли потеряю (80 клиентов гк не перешли в вхк (пока что наверно, не видно их в лк), только 1, и снижение выплат раза в 2 (было $10/50%))...

еще вопрос, в соседней ветке есть ссылка для регистрации клиентов, которая устанавливается во фрейм, однако ссылки на сайт вхк, есть ли смысл устанавливать, если скоро будет броко и все наверно опять поменяется?
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    спасибо, что 4% отменили, а то я из-за последних преобразований итак большую часть прибыли потеряю (80 клиентов гк не перешли в вхк (пока что наверно, не видно их в лк), только 1, и снижение выплат раза в 2 (было $10/50%))...

еще вопрос, в соседней ветке есть ссылка для регистрации клиентов, которая устанавливается во фрейм, однако ссылки на сайт вхк, есть ли смысл устанавливать, если скоро будет броко и все наверно опять поменяется?
    Вы сможете привлекать клиентов разного "калибра"как в Броко, так и WHC :smartass:
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Т.е. стандартно привлекать в Броко, а клиентов победней в УХК, я правильно понимаю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать