Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №5 (с 5 мая)
+ Подписаться
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
    :laugh:

Иногда дотошность бывает ооочень полезной:thumbsup:
    иногда дотошность перерастает в занудство...:bow:
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    иногда дотошность перерастает в занудство...:bow:
    Скорее, в занудство она перерастает часто, а вот полезной бывает редко...:thumbsup_002:
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чо то противников "средств" становится все больше. Но я категорически "за". Держись evgp.
  4. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас как нельзя кстати было бы наличие средств в таблице рейтингов!!!
    Небось максимум всего 10% воспользовались медвежьим трендом индексов... я поэтому и спрашивал Юлию на счет статистики, предлагал отображение средств! Вот сейчас была бы реальная интрига за призы! А так ее просто нет.
    Вот можно было бы наблюдать, как профессионалы (если такие участвуют) выходят из сложных ситуаций. Сомневаюсь, что после получения возможных минусов кто-то будет претендовать на призы... получается, что проще пыль в глаза пускать, чем реально показывать прирост профита.
    Ну это так, я бы и ставки сделал, если бы были видны средства и было бы где делать ставки...
  5. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сомневаюсь, что более 50 места есть интерес бороться за какие-либо призовые места! Скорей всего забивают на торговлю, т.к. вряд ли что-то светит... думаю так, поскольку сам так делал неоднократно.
    И вообще после большого движняка баланс изменился только у некоторых, которые наверняка закрывали шорты по текущему и другим инструментам.
    Респект участникам, которые поймали нормальный движняк, но, к сожалению, непонятно, поймал ли вообще кто-нибудь нормальный движняк или нет?!
  6. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я понял, почему у администрации отрицательное мнение на счет отображения средств!
    Если бы средства отображались, то закрыли бы конкурс из-за того, что не очень много людей участвуют в конкурсе, т.к. по каким-нибудь показателям оказалось бы, что это абсолютно невыгодно и ненужно!!! А так типа неплохая маркетинговая кампания... и ничего больше.
    Извините, если кому-нибудь непонравились мои высказывания, но думаю, что не менее 80% правды!
    Кстати, уверен, что если бы отображались средства, то люди бы больше наблюдали за ходом игры, поскольку в моменты нормальных движняков можно было бы бороться не с ветряными мельницами, а с реальными претендентами на призы!
    Ну вроде все сказал. Спасибо за внимание и понимание.
    :)
  7. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    ...Небось максимум всего 10% воспользовались медвежьим трендом индексов...
    А сам, интересно, к 10% себя относишь и держишь шорты до сих пор по индексам?

p.s. Если в 10 процентах то значит держишь шорты таки, иначе 25 место немного маловато.
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ммм-да...:whistle:
    Может, все же попробовать предоставить такую возможность, а-то ведь до пятницы пальцы о клавиатуру сотрет...:yikes:
  9. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    А сам, интересно, к 10% себя относишь и держишь шорты до сих пор по индексам?

p.s. Если в 10 процентах то значит держишь шорты таки, иначе 25 место немного маловато.
    Нет не держал.
    В минуса ушел... думал, что ниже 1410 по ES не пойдет, поэтому встал вверх и ушел по делам, а придя через 3 часа слегка удивился своему плавающему минусу... ну хорошо, что это всего лишь конкурс!
  10. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Граждане участники! Заметили, каков накал борьбы и какова интрига?
    Уже более полсуток интрига и накал...
    :D
    Хм, наверно не заметили, т.к. РР началась...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать