Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №5 (с 5 мая)
+ Подписаться
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Ну а если серьёзно, то мы постарались облегчить условия конкурсантам. Торги - это дело серьёзное и требует внимания и концентрации, поэтому на вопрос что открыть и сколько можно уже не отвлекаться. :)
    Очень справедливо на мой взгляд. Наблюдая за незакрытыми позициями предыдущих дней можно, чисто случайно, попытаться открыть ордер по запрещенному к торговле на сегодняшний день инструменту. Да и по количеству лотов тоже... Иначе, думаю, дисквалифицирована была бы добрая половина участников
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    О! Лидера по балансу можно дисквалифицировать за то, что такого города нету в РФ!!!
    Даже не просто можно, а нужно! Правила же надо соблюдать...
    :D
    Типичная очепятка... Человеческий фактор, млин...
  3. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
    Типичная очепятка... Человеческий фактор, млин...
    В правилах про очепятки ничего не сказано!
    А если вот я случайно продал лотик, а не купил?? Слегка ошибся, не на ту кнопку нажал, то что? Никто же не исправит ситуацию...

Выдержка из правил:

"ВНИМАНИЕ: При заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны полностью, без сокращений. Информация, указанная в регистрационной форуме призеров, будет сверяться с их паспортными данными."

Следовательно, участникам с некорректными регистрационными данными смысла нет претендовать на призы, не так ли Юлия?
    ;)
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    За очепятку не стоит дисквалифицировать.

А за невнимательность надо бы. В краткосрочном плане (конкурс) ты проиграешь, а в долгосрочном - станешь более внимательным и сосредоточенным, что есть хорошее качество не только в трейденге.
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    А если вот я случайно продал лотик, а не купил?? Слегка ошибся, не на ту кнопку нажал, то что? Никто же не исправит ситуацию...

Выдержка из правил:

"ВНИМАНИЕ: При заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны полностью, без сокращений. Информация, указанная в регистрационной форуме призеров, будет сверяться с их паспортными данными."

Следовательно, участникам с некорректными регистрационными данными смысла нет претендовать на призы, не так ли Юлия?
    ;)
    Очепятку можно и простить великодушно. :)
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Выдержка из правил:

;)
    Не пойму - откуда столько злости... :hmmm:на протяжении всей этой ветки... сорри, если это офф...

P.S.: Хотя лидеру стоило бы перепроверить форму до отправления:geek:, все же моральное напряжение приходит во время конкурса, а не при регистрации на него:smartass:
  7. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
    Не пойму - откуда столько злости... :hmmm:на протяжении всей этой ветки... сорри, если это офф...

P.S.: Хотя лидеру стоило бы перепроверить форму до отправления:geek:, все же моральное напряжение приходит во время конкурса, а не при регистрации на него:smartass:
    У меня злость???
    Ржунимагу!!!
    :D

Просто я чуть-чуть дотошный... дотошный до тошноты!
    Тут придумывают правила, а я помогаю их редактировать...
    Вот в частности, в правилах тоже есть очепятки! Ну и ничего! Они же действуют!!!
    И там совершенно случайно забыли дописать, что наряду с рейтингом рядом должна быть колонка "Средства".
  8. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Это только у меня трейлинги по ES не работают?
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Вербо!
    Ты где???
    Твой звездный час пришел...:bow:
    Да я собсна брожу по хворуму. все никак не сориентируюсь! А вы все гульки-погульки гоняете, да? Хорошо вам :bow:
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... И там совершенно случайно забыли дописать, что наряду с рейтингом рядом должна быть колонка "Средства".
    :laugh:

Иногда дотошность бывает ооочень полезной:thumbsup:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать