Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Вопрос про маржу (EESR)
+ Подписаться
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Вопрос про маржу (EESR)

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, если прикупить акций EESR на длительный срок (год), будут ли производиться какие-либо вычеты со счета? Какие-нибудь проценты за маржу? Или еще что-нибудь?

Я так понял, что вроде не должны. Но просто хотелось бы понять, зачем компании давать деньги под маржу "за просто так"? Или я что-то недопонимаю?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,021
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Скажите, пожалуйста, если прикупить акций EESR на длительный срок (год), будут ли производиться какие-либо вычеты со счета? Какие-нибудь проценты за маржу? Или еще что-нибудь?

Я так понял, что вроде не должны. Но просто хотелось бы понять, зачем компании давать деньги под маржу "за просто так"? Или я что-то недопонимаю?
    А разве EESR скоро не исчезнет?
    За все услуги ты заплатишь - СВОП.
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!

Здравствуйте!
    В связи с реорганизацией РАО ЕЭС само РАО скоро исчезнет как юр. лицо. Акции РАО ЕЭС будут конвертированы в акции различных ТГК и ОГК.
    Проблема в том, что не все эти компании будут иметь котирование в нашем терминале, поэтому мы не сможем предоставить нашим клиентам адекватную конвертацию в нашей компании. Ввиду этого покупать CFD на акции РАО ЕЭС России нецелесообразно.
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    За все услуги ты заплатишь - СВОП.
    В спецификации на EESR нет ни слова про своп. Означает ли это, что данная услуга бесплатна?

Алан Кисиев, спасибо за информацию.
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В спецификации на EESR нет ни слова про своп. Означает ли это, что данная услуга бесплатна?

Алан Кисиев, спасибо за информацию.
    Немного опережая официальное заявление скажу, что условия торгов CFD на росс. акции пересмотрены... В лучшую сторону. В частности свопы отменены. Более подробная информация - позже. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать