Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-6 (с 1 по 28 мая 2008г)
+ Подписаться
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток . А как же тогда быть пользователям спутникового
    Интернета ? ведь по сути это одна большая локальная сеть . вот например мой
    IP 77.94.34.154 и под этим IP пол мира сидит в сети и как нам договариваться? :cry:
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    IP адрес - это один из показателей, по которому идет анализ.
    Если все-таки случайно произойдет так, что у Вас с кем то совпадет IP, то данные будут тщательно проверены, вплоть до переговоров с Вашим провайдером и анализом работы на счетах.
    А почему же Вы тогда не провели тщательной проверки относительно STRATEGa, а сразу его дисквалифицировали.
  3. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    Ну почему мы должны участвовать по очереди. Все участвуют когда хотят, а мы чем хуже. Мы же не виноваты что такой ip adres
    Конкурс - это как марафон или спринт (Русскя рулетка), а в забеге участвуют лишь бегуны получившие путевку на сревнование или забег - считаем, что такой путевкой есть наш IP адрес. :greedy:
    Не стоит принимать кроме того все так близко к сердцу, неужели тебе самому было бы интересно участвовать в конкурсе если бы в нем участвовало скажем половина города Бишкек? :unsure:

Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . А как же тогда быть пользователям спутникового
    Интернета ? ведь по сути это одна большая локальная сеть . вот например мой
    IP 77.94.34.154 и под этим IP пол мира сидит в сети и как нам договариваться? :cry:
    Насколько я понимаю, у провайдера спутникового интернета все пользователи тоже разбиты на сегменты с отдельным IP под разные сегменты. Поэтому думаю с тобой на одном IP максимум тысяча человек. Иначе мы все - Земляне - были бы с одним IP.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    IP адрес - это один из показателей, по которому идет анализ.
    Если все-таки случайно произойдет так, что у Вас с кем то совпадет IP, то данные будут тщательно проверены, вплоть до переговоров с Вашим провайдером и анализом работы на счетах.
    Спасибо, Инна - это просто бальзам надушу.
    Сам никогда не "махлювал" - нету смысла, конкурс для меня это всего лишь способ перенести импульсивность и желание рискнуть с реального счета.
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А почему же Вы тогда не провели тщательной проверки относительно STRATEGa, а сразу его дисквалифицировали.
    А зачем её проводить, если и так всё ясно. Вы сами сказали, что вас трое человек и работаете с одного офиса, признав этим нарушение правил. По-моему, спор бесполезный - нарушение правил налицо.
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А зачем её проводить, если и так всё ясно. Вы сами сказали, что вас трое человек и работаете с одного офиса, признав этим нарушение правил. По-моему, спор бесполезный - нарушение правил налицо.
    Им всем заводить реальные счета, чтобы всё тип-топ было?
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не пойму где нарушение правил на лицо. Что если бы мы сидели на расстоянии 2 км. друг от друга, тогда всё было бы в порядке. Торгуют 3 человека, торгуют каждый как умеет, и какая разница где они сидят...
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Эх... нет в жизни справедливости.....
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не пойму где нарушение правил на лицо. Что если бы мы сидели на расстоянии 2 км, друг от друга тогда всё было бы в порядке. Торгуют 3 человека, торгует каждый как умеет, и какая разница где они сидят...
    Может, кто с Вами и согласится, но я не согласен. Причина проста: у каждого конкурсанта есть сотрудники, родственники, друзья. И они все вдруг тоже захотят поучаствовать, и будут участвовать с одинаковым IP. А я потом на форуме скажу, что у нас просто в подъезде живут одни трейдеры.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Проверка была проведена. И по итогам проверки STRATEG был дисквалифицирован.
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то котировки замерли. У меня одного так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать