Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-6 (с 1 по 28 мая 2008г)
+ Подписаться
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    Что касается совпадения IP адреса. Действительно наши компьютеры находятся в одном офисе и здесь на фирме у нас ещё много компьютеров, они все соединены в локальную сеть и выход в интернет предоставляется через ADSL местным провайдером ЮТК.
    Как бы то ни было, нарушение правил налицо. Работа с одного АйПи присутствует. В Вашем случае нужно принимать участие в конкурсах в порядке очередности, тем более, что Вы с коллегами между собой знакомы и можете об этом договориться.
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Даже если я и STRATEG знакомы и будем вынуждены договариваться о порядке участия в конкурсе, хотя я сомниваюсь что после этого он вообще будет в нём участвовать, есть ещё 3 человек Chess, он вообще сидит в другом отделе и мы с ним даже не подозривает что такая ситуация...
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Когда-то вроде при такой ситуации просили предупреждать администрацию и стейты проверялись на наличиё разнонаправленых сделок. Инна в чем сейчас проблема?

Зы. Согласен, в данном случаё нарушениё правил... Так как постфактум...

то Trener - кроме того можна открыть реал на 200 баксов и торговать в Школе без таких проблем...
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда-то вроде при такой ситуации просили предупреждать администрацию и стейты проверялись на наличиё разнонаправленых сделок. Инна в чем сейчас проблема?
    Очень справедливое высказываения. Посмотрите стейты там же и слепому понятно что торгуют 3 разных человека...
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Зы. Согласен, в данном случаё нарушениё правил... Так как постфактум...
    Разнонаправленные тоже не панацея.
    Можно же имея несколько счетов пробывать разные стратегии - типа распределение рисков на разные счета.

На одном - короткие сделки большим объемом. На другом - мелкие длинные сделки с надеждой войти в 10% с хорошими коэф.
    Ну и в том же духе.

Так что защита тут только ограничение по IP

Тем у кого нет возможности работать со своего реального единоличного IP - мои сочувствия, но по-другому как-то уберечь конкурсы от клонов нельзя.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Сейчас проблема в том, что Правила уже нарушены.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    На одном - короткие сделки большим объемом. На другом - мелкие длинные сделки с надеждой войти в 10% с хорошими коэф.
    Ну и в том же духе.
    И возвращаясь к конкретному случаю STRATEGa - ладно бы там был полнокровный стейт с десятком-другим разных сделок.

Но ведь весь стейт - это две сделки по даксу хорошим объемом и длительностью час-полтора каждая. ( это за 4 недели то ! остальные 10 сделок практически невсчет - почти все 12-15 минут с минимальной прибылью-убытком, одна правда несвезло - объем был как на основных и за 7 минут дала убыток под критический - самая первая сделка. Именно после нее был перерыв в две недели и один час... Махнули на счет временно рукой после крупного убытка - а потом спохватились ?)
    Все это в сумме ( стейт "странноватый ", странности с ником при регистрации, странности с IP)
    не может не наводить на размышления..
  8. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    Очень справедливое высказываения. Посмотрите стейты там же и слепому понятно что торгуют 3 разных человека...
    А как насчет работы? Насколько я понимаю сидите Вы в офисе, значит подразумевается что должны работать, а не колективно участие в конкурсе принимать.:unsure:

Я был бы еще сочувствующим Вам. если бы Вы (Trener и STRATEG) были не знакомы друг с другом, а так уже черезчур товарищи. Тут уже попахивает заговором даже если его нет.

Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Предложу свой вариант решения. Как видно из скрина мой ip тот что виден из сети - динамический (синим цветом), фактический же ip видим в свойствах соединения.
    Тут я полностью согласен, хотя опять таки как определить в заговоре ты с кем либо из твоей сети или нет - у меня ведь тоже локалка.

Так, что как ни прискорбно но похоже будет действовать сталинский метод - лучше посадить невиновного, чем боже упаси оставить на свободе виновного. :unsure:

И я предпочел бы всеже дисквалификацию по IP чем участие в конкурсе с командой противников.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я cделал как предложил Роланд.

http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1210586573

здесь видно что у нас разные ip

10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    По Вашим картинкам не видно, что у Вас разные ip.
    У меня интернет мобильный, была такая же ситуация с другим ДЦ, так мне даже не сказали с каким городом или страной совпали адреса. А тут Вы сами соглашаетесь, что работаете в одном офисе.

P.S. А судя по ошибкам, пишет один и тот же человек от разных ников. Проверяйте сообщения на ошибки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать