Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-6 (с 1 по 28 мая 2008г)
+ Подписаться
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от STAV_STRATEG Посмотреть сообщение
    Я не считаю его не правельным, к чему все эти временные ограничения, мало того что стоп спешишь выставить как сумашедший в течении 5 мин., особенно это нервирует когда сисема глючит что нет связи, так еще и промежуток между сделками определён. В реальности всё не так!!!
    конкурс 4 недели, 2 недели перерыв - это весьма либерально ( полконкурса).

Если торговля подразумевает более долгосрочные стратегии - добро пожаловать в ШУ-2ая ступень, там ограничений подобных нет.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Илья, мы не о том шумим...
    STAV_STRATEG. А какое отношение Вы имеете к участнику конккурса с ником STRATEG. Или у Вас 2 ника на форуме? Это первое.
    Второе. Если вы считаете что поддержка компании распространяет "наглую ложь", то это не повод для таких громогласных заявлений на форуме.
    Пользователь STAV_STRATEG будет блокирован.

PS. При подозрении во лжи сперва задаются вопросом - а кому это выгодно.....
    Лучше разберитесь с сисадмином своего офиса. Под каким IP видны в интернете компьютеры его сети...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от STAV_STRATEG Посмотреть сообщение
    Я ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО СВОЕЙ НЕЗАКОННОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ. Я ДОБРАСОВЕСНО УЧАСТВОВАЛ В ШУ-5, ЗАНЯЛ ЗАКОННОЕ 3 МЕСТО. Но администрация, видимо от не желания открыть мне призовой счёт, придумала какую-то нереальную причину дисквалификации. Видешли я раобтал с одного ip адреса ещё с 2 учасниками этого конкурса. Это абсолютная ложь и я хочу, чтобы все об этом знали. У нас в офисе 3 компьютера, с разными ip-адресами и работают на них 3 разных человека, это легко заметно по абсалютно разным стратегиям торговли. И в связи с этим я очень разочарован и самим этим конкурсом и поступком администрации. Я в знак протеста отказываюсь от участия и в ШУ-6 и во всех дальнейших конкурсах.
    Читаем Правила Школы Управляющих:
    Запрещена работа с одного IP на разных счетах.*
    Запрещается участвовать в конкурсе близким родственникам.*
    * Исключение составляют только близкие родственники, имеющие отдельные реальные счета в компании "Water House Capital" на свое имя, и предоставившие об этом информацию при регистрации на конкурс.
    При заполнении регистрационной формы Вы удостоверяли, что с Правилами ШУ ознакомлены.

Работа на нескольких счетах с одного АйПи - это нарушение. Во всех конкурсах, проводимых WHC это условие одинаково. В случае совпадения АйПи у Вас и Ваших коллег - принимайте участие в конкурсах по очереди.
    Техподдержка не лжет, и она может предоставить скрины логов сервера.

Мы тоже разочарованы, что клоны проникли и в Школу Управляющих.
  4. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Работа на нескольких счетах с одного АйПи - это нарушение. Во всех конкурсах, проводимых WHC это условие одинаково. В случае совпадения АйПи у Вас и Ваших коллег - принимайте участие в конкурсах по очереди.

Я не специалист конечно по IP и сетям, но мне не дает покоя вопрос:
    -я подключаюсь к интернету двумя способами
    1. Дома через локальную сеть, в сети больше 10 тысяч абонентов, сеть конечно разбита на сегменты, но все равно у каждого сегмента помоему один IP адрес. Т.е. получается что гдето у 1000 человек один IP адрес.
    2. Когда вне дома, то с ноутбука через мобильного оператора Интертелеком, т.е. с таким как у меня IP адресом случайно может еще кто-то попасть к WHS. Особенно учитывая растущую популярность WHS, а теперь еще и радио Pulse - вероятность того, что еще кто-то с таким же IP как у меня будет участвовать в конкурсе очень велика.

Может я ошибаюсь и анализ всеже идет более глубоким чем просто IP адрес - успокойте меня, плиз.
    :unsure:
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение

Может я ошибаюсь и анализ всеже идет более глубоким чем просто IP адрес - успокойте меня, плиз.
    :unsure:
    Не ошибаешься, сравнение идет по IP.
  6. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Не ошибаешься, сравнение идет по IP.
    Ну, чтож, буду надеяться, что до осени все уйдут на море загорать.:bow:
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Позволю себе вступиться за стратега.
    Для начала STRATEG и STAV_STRATEG это один человек, просто участвуя в конкурсе он зарегистрировался как STRATEG, но в форуме ему под этим именем не дали зарегистрироваться, сказав что такой ник уже занят, вот и пришлось придумать для форума ник STAV_STRATEG.
    Что касается совпадения IP адреса. Действительно наши компьютеры находятся в одном офисе и здесь на фирме у нас ещё много компьютеров, они все соединены в локальную сеть и выход в интернет предоставляется через ADSL местным провайдером ЮТК. Я не специалист в области IT и не представляю каким образом ваша техническая поддержка определила что у всех у нас один IP адрес, но фактически это все разные компьютеры. И в этом STRATEG был абсолютно прав, так что блокирование его ника в форуме я считаю излишним.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    так что блокирование его ника в форуме я считаю излишним.
    Блокирование аккаунта произведено с формклировкой "Дискредитация компании", что выразилось в безосновательном обвинении службы поддержки во лжи.
    Для участия в конкурсе надо указывать имеющийся логин на форуме, а не выдумывать новый.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Код HTML:
    Для участия в конкурсе надо указывать имеющийся логин на форуме, а не выдумывать новый
    Просто вначале произошла регистрация в конкурсе а уже в процессе участия появилась необходимость высказаться в форуме. По этому и такая последовотельность.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    Просто вначале произошла регистрация в конкурсе а уже в процессе участия появилась необходимость высказаться в форуме. По этому и такая последовотельность.
    Сама форма регистрации на конкурсы предполагает обратную последовательность - сначала на форуме, потом в конкурсе.
    По-моему это очевидно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать