Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-6 (с 1 по 28 мая 2008г)
+ Подписаться
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mytik Посмотреть сообщение
    Ето значит что по окончанию срока старого контракто ZW новый ZWN8 переименуют в Zw?
    Нет, по инструменту ZW будут идти котировки уже следующего контракта, ZWN8.
  2. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mytik Посмотреть сообщение
    Скажыте пожалуйста
    Такой инструмент как пшеница(ZW) котировки на бирже ECBOT но ниму 830
    а у нас в терминале 805 , но есть ищо ZWN8 где котировки совпадают с есботовскими, как ето понимать ?
    Да и волитальность на ZW не та?
    А вы спецЫально так пишЫте?
  3. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А вы спецЫально так пишЫте?
    Что специально?
    Если Вы по поводу мого руского то извените я сам с Украины пишу как знаю ,
    на украинском Вам будет трудно розобрать мои коменты =))
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО СВОЕЙ НЕЗАКОННОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ. Я ДОБРАСОВЕСНО УЧАСТВОВАЛ В ШУ-5, ЗАНЯЛ ЗАКОННОЕ 3 МЕСТО. Но администрация, видимо от не желания открыть мне призовой счёт, придумала какую-то нереальную причину дисквалификации. Видешли я раобтал с одного ip адреса ещё с 2 учасниками этого конкурса. Это абсолютная ложь и я хочу, чтобы все об этом знали. У нас в офисе 3 компьютера, с разными ip-адресами и работают на них 3 разных человека, это легко заметно по абсалютно разным стратегиям торговли. И в связи с этим я очень разочарован и самим этим конкурсом и поступком администрации. Я в знак протеста отказываюсь от участия и в ШУ-6 и во всех дальнейших конкурсах.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от STAV_STRATEG Посмотреть сообщение
    Я ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО СВОЕЙ НЕЗАКОННОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ. Я ДОБРАСОВЕСНО УЧАСТВОВАЛ В ШУ-5, ЗАНЯЛ ЗАКОННОЕ 3 МЕСТО. Но администрация, видимо от не желания открыть мне призовой счёт, придумала какую-то нереальную причину дисквалификации. Видешли я раобтал с одного ip адреса ещё с 2 учасниками этого конкурса. Это абсолютная ложь и я хочу, чтобы все об этом знали. У нас в офисе 3 компьютера, с разными ip-адресами и работают на них 3 разных человека, это легко заметно по абсалютно разным стратегиям торговли. И в связи с этим я очень разочарован и самим этим конкурсом и поступком администрации. Я в знак протеста отказываюсь от участия и в ШУ-6 и во всех дальнейших конкурсах.
    Не шуми сильно, в ШУ-5 вообще-то дисквалифицировать нужно было с самого начала подведения итогов согласно правилу о перерыве в 2 недели - промежуток между ордерами 2 недели и 1час.
    Я об этом писал Евгению, но видимо тогда решили не трогать.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По окончанию первых 2 недель торгов Инна дисквалифицировала всех кто не торговал на счетах, я не попал в эту дисквалификацию т. к. у меня была одна сделка за эти 2 недели. В течение следующих 2 недель, у меня уже было много сделок. И этот промежуток в сделках был вызван поведением рынка и моим поиском момента входа в него. В том что момент входа наступил тогда, когда он наступил моей вины нет. И сколько там прошло времени это не важно, т. к. я торгую не по указанием администрации через какое время мне нужно открывать позиции, а по своиму взгляду на возможность входа в рынок.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По окончанию первых 2 недель торгов Инна дисквалифицировала всех кто не торговал на счетах, я не попал в эту дисквалификацию т. к. у меня была одна сделка за эти 2 недели. В течение следующих 2 недель, у меня уже было много сделок. И этот промежуток в сделках был вызван поведением рынкаи моим поиском момента входа в него. В том что момент входа наступил тогда, когда он наступил моей вины нет.
    Есть правило - 2 недели, есть ордера:
    4675179 2008.04.08 13:13 sell 0.50 fdax
    4900971 2008.04.22 14:36 sell 0.50 fdax

О чем спор ? Согласно правилам дисквалифицировать можно и без отсылке и разборок по поводу IP .
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну значит, это правело не правельное. Оно заставляет трейдера открывать позиции не тогда когда, это позволяет рынок а по расмисанию администрации. Тогда может вообще дадим каждому точное время входа и выхода из рынка и трейдеры будут просто операторами ЭВМ.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну значит, это правело не правельное.
    Правильное-неправильное оно есть.
    Скорее правильное, введено было после ШУ-1 с учетом опыта ее проведения.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не считаю его правельным, к чему все эти временные ограничения, мало того что стоп спешишь выставить как сумашедший в течении 5 мин., особенно это нервирует когда сисема глючит что нет связи, так еще и промежуток между сделками определён. В реальности всё не так!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать