Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 1 мая
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Maclaud поздравляю с победой :smartass:. И много не пей :thumbsup_002:

2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Умеют же люди - за день более чем в 10 раз депо увеличить! А вот, допустим, если на реале - так сыграет пару дней и 50000 поднимет с 500 - что ДЦ в такой ситуации делать будет? Бывали случаи?
  3. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Johnvp Посмотреть сообщение
    Умеют же люди - за день более чем в 10 раз депо увеличить! А вот, допустим, если на реале - так сыграет пару дней и 50000 поднимет с 500 - что ДЦ в такой ситуации делать будет? Бывали случаи?
    На реале так не получится психология давит на человека
    Да и ордера так быстро не закрыть как на демо
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rihin Посмотреть сообщение
    На реале так не получится психология давит на человека
    Да и ордера так быстро не закрыть как на демо
    День добрый, обьясни как ето не быстро закрываются ордера:unsure:
  5. 142
    Комментарии
    1
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я случайно зарегистрировал сегодня 03.05.08 второй счёт 196950,мышка зависла ,информацию об этом отправил в техподдержку и в клиентский отдел.Ответа пока нет.Мне грозит дисквалификация на этот конкурс?.
    С уважением Александр.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex701 Посмотреть сообщение
    Я случайно зарегистрировал сегодня 03.05.08 второй счёт 196950,мышка зависла ,информацию об этом отправил в техподдержку и в клиентский отдел.Ответа пока нет.Мне грозит дисквалификация на этот конкурс?.
    С уважением Александр.
    Ничего страшного:), Юлия лишний удалит (перенесёт в список дисквалифицированных) . Или здесь отпишется или в личку сообщит, какой счёт рабочий. Такие ситуации частенько бывают.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paragraf77 Посмотреть сообщение
    День добрый, обьясни как ето не быстро закрываются ордера:unsure:
    В одном довольно известном ДЦ, где у меня тож реальный счет, после нажатия на кн. КУПИТЬ/ПРОДАТЬ сервер не торопится отвечать.
    Даже если рынок спокойный и цена стоит на месте. Сначала приходит ответ ОРДЕР ПРИНЯТ. Потом приходит ответ ОРДЕР В ИСПОЛНЕНИИ. Потом - ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО.
    Наконец идет реквота - что цена изменилась (против меня) и предлагается открыть (или закрыть) позицию на один или несколько пунктов хуже изначального.
    Это лишь одна из самых невинных шалостей сервера...
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    В одном довольно известном ДЦ, где у меня тож реальный счет, после нажатия на кн. КУПИТЬ/ПРОДАТЬ сервер не торопится отвечать.
    Даже если рынок спокойный и цена стоит на месте. Сначала приходит ответ ОРДЕР ПРИНЯТ. Потом приходит ответ ОРДЕР В ИСПОЛНЕНИИ. Потом - ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО.
    Наконец идет реквота - что цена изменилась (против меня) и предлагается открыть (или закрыть) позицию на один или несколько пунктов хуже изначального.
    Это лишь одна из самых невинных шалостей сервера...
    Да, знакомая картина. Причём главную опасность я вижу в том, что не просто систематически не добираешь несколько пунктов профита (хуже и открывают и закрывают), а то что эта канитель часто доводит до "бешенства":), можно потерять контроль и начать нарушать ТС, ММ и гражданский кодекс:)
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex701 Посмотреть сообщение
    С уважением Александр.
    Окси уже всё сказал, но я чуть-чуть добавлю: оставляю обычно более поздний счёт, если никаких пожеланий (например, оставить первый счёт) мне не было высказано. :)
  10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Руслан здравствуйте.А можно-ли поподробней по поводу нерыночных котировок-причины возникновения и как ее видеть в тот момент ,когда она засветилась.А то ведь получается нелицеприятный момент, к примеру на реале - я хоть и не хват но чисто симптоматически может цена пойти в нужную сторону для меня - и я буду иметь определенную сумму а вы ...... Мы аннулируем ордера, которые открылись по нерыночным котировкам .... Одно дело на демо , другое на реале.
    Для меня это серьезно тем более ,что на других ДЦ этого не было ( я звонил в другие ближе находящиеся ДЦ с вопросом как возникают нерыночные котировки- и ответы в целом были однозначны - у них это из-за того и того практически исключено )
    Если ответите то заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать