Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 1 мая
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Второе место

занимает

Петушков Виталий Станиславович

его результат 7 077.94

Поздравляем!!!

:band::band:
    Вложения Вложения
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Третье место

занимает

Ягафаров Наиль Галиаскарович

его результат 4 368.50

Поздравляем!!!

:band:
    Вложения Вложения
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю призеров и желаю удачи на реале.
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники конкурса, в связи с тем, что на демо-сервере возникли неполадки с поступлением котировок, а так же в связи с нерыночными выбросами, которые имели место быть по большому количеству инструментов, было принято решение об аннулировании всех сделок участников конкурса, начиная с 00:00 по времени терминала.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

Здравствуйте Руслан. Я хотел бы оспорить результаты конкурса. Доводы: 1) вашем посту написано, что сделки после 00-00 по времени терминала не учитываются? Тогда вывод- либо сделка закрывается по 00-00 ( хотя реально была закрыта в 00-45 по цене 206,49, а открыта в 23-39 по цене 206,39) с прибылью или убытком не важно ( важны ваши написанные условия в этом посте). Либо сделка Аннулируется вообще,т.к. была закрыта после 00-00 времени ( опять же ваши условия). 2) если присмотреться на график М1 то будет уже заметно , что нерыночные котировки пошли в 00-40 минут ( можете сами проверить это). То может быть решение такое? Или что вы на это скажите?
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан. Я хотел бы оспорить результаты конкурса. Доводы: 1) вашем посту написано, что сделки после 00-00 по времени терминала не учитываются? Тогда вывод- либо сделка закрывается по 00-00 ( хотя реально была закрыта в 00-45 по цене 206,49, а открыта в 23-39 по цене 206,39) с прибылью или убытком не важно ( важны ваши написанные условия в этом посте). Либо сделка Аннулируется вообще,т.к. была закрыта после 00-00 времени ( опять же ваши условия). 2) если присмотреться на график М1 то будет уже заметно , что нерыночные котировки пошли в 00-40 минут ( можете сами проверить это). То может быть решение такое? Или что вы на это скажите?
    Здравствуйте, наши техники установили время сбоя - начало торговой сессии сегодняшнего дня (00:00 по терминальному времени), этот факт они доказали выдержкой из логов сервера. Поэтому оспаривать аннулирование (фактическое удаление) ордеров, открытых сегодня практически не имеет смысла. Оспорить закрытый после 00:00Т Вы вполне имеете право, я готов лично этим заняться. Напишите номера ордеров и мы их пересмотрим.
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, наши техники установили время сбоя - начало торговой сессии сегодняшнего дня (00:00 по терминальному времени), этот факт они доказали выдержкой из логов сервера. Поэтому оспаривать аннулирование (фактическое удаление) ордеров, открытых сегодня практически не имеет смысла. Оспорить закрытый после 00:00Т Вы вполне имеете право, я готов лично этим заняться. Напишите номера ордеров и мы их пересмотрим.

Я это все делаю не ради 500$ за 1 место( меня и 2 устраивает), а ради честности конкурса:bow: и его "рыночных" котировок и результатов в стейте :smartass:.
    Если после 00-00 по терминальному времени сделки не учитываются, то: 1 - либо их закрыть по 00-00 времени ( вне зависимости прибыль или убыток) 2) - либо их не учитывать вообще). ИМХО

А ниже сделка приведшая к "победе" нашего лидера Maclauda.

7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я это все делаю не ради 500$ за 1 место( меня и 2 устраивает), а ради честности конкурса и его "рыночных" котировок и результатов в стейте .
    Если после 00-00 по терминальному времени сделки не учитываются, то: 1 - либо их закрыть по 00-00 времени ( вне зависимости прибыль или убыток) 2) - либо их не учитывать вообще). ИМХО
    CashFlow я предлагаю вам пари.
    Суть пари такова в следующий четверг кто из нас заработает больше тот забирает $800.Как говорится рассудит бох.Вы принимаете это предложение CashFlow??? если конечно не боитесь.
  8. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я первый раз участвую в этом конкурсе. Жаль конечно что все так вышло. Но предложение CashFlow , закрыть все сделки по 00-00 времени ( вне зависимости прибыль или убыток) , на мой взгляд действительно является разумным и справедливым для подведения итогов конкурса.
    Кстати, счет уже заблокирован. Как можно посмотреть историю торгов.
    EURNZD которым я в основном торговал имеет большой спрэд. Поэтому котировки по данному инструменту после 00-00 прошу засчитать как "рыночные с небольшой натяжкой".
  9. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от stranger1 Посмотреть сообщение
    Я первый раз участвую в этом конкурсе. Жаль конечно что все так вышло. Но предложение CashFlow , закрыть все сделки по 00-00 времени ( вне зависимости прибыль или убыток) , на мой взгляд действительно является разумным и справедливым для подведения итогов конкурса.
    Кстати, счет уже заблокирован. Как можно посмотреть историю торгов.

на предыдущих страницах есть прикрепленные стейты победителей :bow:
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    CashFlow я предлагаю вам пари.
    Как говорится рассудит бох.
    Тогда не принимаю ваше пари. И вообще я не спорю никогда когда не уверен на 100% в итоге спора ( тут может быть и сторонний победитель).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать