Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Индикатор разницы фьючерсного контракта и базового актива
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_Mich Посмотреть сообщение
    Система только по определению наглухо захеджированна и в этом ее достоинства. А в целом очень доходчиво. Еще хотя бы наглядно один пример с точкой входа/выхода в виде скриншота чарта
    Не понимаю в чем проблема. Там в аттаче 1315 сделок. Накинул на график любую и смотришь.
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Пжлста. WHC real. Но это не эксп. Вообще то советник строгался под чемпионат Метаквотов, но не прошел по ограничениям организаторов.
    А насчет шоколада... ну Вы в курсе - Рождество у нас не всегда приходит в январе.
    Я уже писал выше - система на усреднении по отдельно взятому инст-ту со всеми вытекающими. Хорошо показывает себя на флэтовом рынке, плохо переносит сильные безоткатные движения. Есть соображения, бум работать.
    Да, Рождество штука непредсказуемая...

В стейте, что вы выложили по моей просьбе (:bow:), разглядел у вас сделку по даксу. Вы его как (чем) хеджируете?
  3. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение

В стейте, что вы выложили по моей просьбе (:bow:), разглядел у вас сделку по даксу. Вы его как (чем) хеджируете?
    На даксе у меня советник неплохой. Могу поделиться, погоняете если желание есть. А мой сегодняшний портфель к хэджу вообще никакого отношения не имеет. В лонгах es er2 nq mc fdax в шортах канадец фунт. Бычьи настроения, мать их.
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На даксе у меня советник неплохой. Могу поделиться, погоняете если желание есть. А мой сегодняшний портфель к хэджу вообще никакого отношения не имеет. В лонгах es er2 nq mc fdax в шортах канадец фунт. Бычьи настроения, мать их.
    Советник это конечно хорошо, но мне интересно было бы пообщаться с вами на тему портфеля. Если есть желание.

p.s. Почему индексы в лонгах я могу понять - сам по даксу сегодня в лонгах. А канадец-то чем вам не угодил :D?
  5. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вообще то он с 18 апреля висит, а основания приатачены.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 6С.rar (17.9 Кб, Просмотров: 41)
  6. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Рождество у трейдеров не всегда приходит в декабре

Это самое большое неудобство в бизнесе фьючерсного трейдера или спекулянта; мы никогда не знаем, когда в течение года заработаем деньги.
    Владельцы ювелирных магазинов знают, что они сделают большую часть своих денег в периоды праздников или под Рождество.
    То же самое относится и к большинству розничных магазинов: они знают, когда посы-пятся деньги и могут приготовиться к такому событию.
    Мы не можем. Это одна из причин, по которой я пишу книги и издаю информационный бюллетень: я хотел иметь ощущение некоторого устойчивого дохода в моей жизни, а к тому же это — выгодно! Я могу заработать кучу денег за 12 месяцев, а могу не заработать ни гроша, фактически я могу нести убытки в течение первых 6 или 7 месяцев года, а затем — сорвать свой куш. Никто в этом мире американских горок никогда не знает, что случится завтра.
    Именно поэтому управляющие фьючерсными фондами берут фиксированный процент от активов в управлении. Так они имеют устойчивый доход, возмещающий их затраты, помимо обычных 20 процентов от прибыли, счет на которые они выставляют. Они, как и все остальные, хотят иметь стабильный источник дохода.
    По моему мнению, большинству из вас не следует бросать свою работу и становиться трейдерами. Ваша работа, какой бы плохой она ни была, ваша безопасность, ваш источник дохода, гарантированным Рождеством. Да, я знаю, что вам не нравится ваша работа, ну и что? Моя мне тоже не каждый день нравится. Не так-то приятно терпеть поражение на рынках в течение двух-трех месяцев подряд. Не больно-то радостно публиковать в информационном бюллетене серию плохих рыночных прогнозов, где каждый может увидеть ошибки моего подхода — ошибки, которые мои враги любят преувеличивать, а мои лучшие друзья — вышучивать.
    Однако все это не имеет значения. В моем мире я знаю, что это не должно вам нравиться, вы просто должны это делать. Это означает, что я должен продолжать следовать системе даже в то время, когда она проседает. Теряя деньги, я должен использовать стопы, когда мне этого не хочется, и я должен продолжать говорить себе, что Рождество в этом году может быть отсрочено. Более того, я должен лучше планировать свой бюджет и свою личную жизнь. Соответственно я должен иметь достаточно денег, чтобы пережить затянувшуюся рождественскую засуху. И, наконец, если мне повезет и Рождество придет в этом году в январе или феврале, я совершенно не могу рассчитывать, что Рождество будет длиться каждый день до 25 декабря. Не существует прямых путей на небеса, активы моего счета — не прямая дорога, а извилистая тропинка, пересекающая множество холмов и долин. Именно поэтому я никогда не знаю, когда наступит Рождество. Я знаю только, что если я делаю правильные шаги, в конечном счете Санта найдет мой очаг.
    Ларри Вильямс
  7. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вот еще одна закидушка от Ларри.
    Вложения Вложения
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот еще одна закидушка от Ларри.
    Загадочная модель. Как я её ни вертел - ни на фьючах, ни на самих индексах стабильного преимущества не обнаружил.
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Загадочная модель. Как я её ни вертел - ни на фьючах, ни на самих индексах стабильного преимущества не обнаружил.
    такая же фигня! :)
    Может раньше.....на питовом S&P....незнай-незнай..
    Я даже в Навигаторе смотрел те даты которые указаны..дык вообще там не было этого паттерна
  10. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А Вы не планируете возродить свою тему по Ларри?
    Замечательная веточка, у меня в Избранном.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать