Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Что не нравится в конкурсе ШУ БАКАЛАВР его участникам
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    1.Евгений, я с вами не соглашусь. Вот почему:

А если мы втроем, разыгрывая приз $10к, бежим на 20км, поверьте я должен видеть и знать как бегут мои соперники. И если бы стометровку бегали поодиночке, то интерес к соревнованию пропал бы.
    Поэтому предлагаю информацию о балансе сделать доступной. Это будет еще одним плюсом замечательному конкурсу. А еще лучше баланс/эквити.
    ........
    Но ведь это конкурс! И работу любых претендентов, пытающихся отодвинуть меня от приза я хотел бы видеть. :)

2. А может быть потому и не пользуется популярностью, что нет прозрачности, а? :smartass:
    А я поддержу вашего оппонента, в том вопросе что баланс, абсолютно никакой полезной информации не несет, а если вы хотите видеть всю картину конкурса, нужно вводить только эквити.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от lysen Посмотреть сообщение
    ... а если вы хотите видеть всю картину конкурса, ....
    Позвольте спросить - а для чего?...
  3. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Дак вот на основании Вашего примера как раз и выходит что баланс/эквити не нужен. Бег на 20 км когда видно где соперники - это эквити(ну пусть на крайний случай баланс). НО, в правилах сказано (предварительный отбор) "Любой положительный прирост баланса"... Стейты прошедшие предварительный отбор далее изучает консилиум...
    Дима, вы не в теме... Еще раз прошу прочтите пост 140 и далее.
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Т. е. мне например все равно, как все будет отображаться, т.к. на самом деле ни на что не влияет
    А если вам "все равно и ни на что не влияет", то и не смотрите на баланс других конкурсантов.
    Ваше возражение равносильно введению запрета на телевидение для всех только на основании того, что вам всё равно не нравится смотреть "ящик", или у вас его нет...
    :)
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить - а для чего?...
    Хотя бы для прививки правила хорошего тона.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от lysen Посмотреть сообщение
    Хотя бы для прививки правила хорошего тона
    Извините... Что-то не связывается.... Хороший тон и ... баланс...
  6. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Имхасто,иные причины.
    Привет, Сосед. Расскажи, плз, о других причинах непопулярности игры в инвесторов.

зы. Что у тебя за манера -- говорить недомолвками? Львиная доля твоих постов не содержит никакой инфы. Извини за критику. Без обид...
  7. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Разъясняю.
    Ты сказал типа "Да и ................."
    Я коротко ответил--Нет.
    При этом,ИМХО......
    Теперь понятно?
    :thumbsup_002:
    Прости, стало еще больше непонятно... потому,что я не говорил "Да и........."
    А ты не отвечал "Нет"....
    Ох уж, этот твой эзопов язык....
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Еще не нравиться, что одни и те же участники одновременно торгуют в ШУ 1 - ая ступень и ШУ БАКАЛАВР. Рулетка и 5-ть индексов краткосрочные конкурсы и не конкуренты ШУ. Практически это очень похоже на два счета в конкурсе.
    К какому уровню они себя относят?
    Организаторы конкурса таким образом массовость создают?
    Хороший вопрос,но на него так никто и не ответил. Как в обыкновенной школе можно одновременно учится и в 1, 2 и 3 классах!
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ребят, исключение сделано только для этого Этапа Бакалавр. Надо же обкатать платформу. выявить какие-то недостатки. Поэтому в данной ШУ 2 ступени участвуют и те, кто раньше зарегистрировался в ШУ1. Погодите немного :) Ваш вопрос не останется без рассмотрения при подготовке следующих школ, я думаю
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос,но на него так никто и не ответил. Как в обыкновенной школе можно одновременно учится и в 1, 2 и 3 классах!
    Что там школа. Можно даже в 2-х ВУЗах одновременно. Можно работать и учиться. Можно... много чего, что не запрещено.
    Назовите мне, плиз, основание для запрета участия в двух ступенях.
    Более того, если кто-то из участников 3-й ступени (Магистратура) захочет работать в 1-й или 2-й, то запрета тоже не будет. Маловероятно, ибо смысла тут меньше, с реала на демо не возвращаются обычно, но тем не менее это не повод для введения запретов.
    К какому уровню они себя относят?
    Вопрос, конечно, интересный. И глубокий.
    У каждого свои резоны. И если поспрашивать участников, то сдаётся мне одинаковых ответов не будет.
    Организаторы конкурса таким образом массовость создают?
    Искусственную массовость создают для отчетности. А компании перед кем отчитываться??
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Погодите немного Ваш вопрос не останется без рассмотрения при подготовке следующих школ, я думаю
    Действительно, вопрос всесторонне рассмотрен, оснований для запретов не обнаружено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать