Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Что не нравится в конкурсе ШУ БАКАЛАВР его участникам
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Если там работают люди, а не боги, то люди тоже могут ошибаться. Инна, Вы мне можете объяснить зачем это правило здесь?
    Это правило здесь потому, что это требование инвестора.
  2. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То ГрандДеЛюкс
    У одного программиста (КимIV) стоит подпись:
    Ещё вчера я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя...
    :smartass:
    Вам просто необходимо подумать над этими словами...
    :)
  3. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
    Я искренне надеюсь, что вы готовы к изменениям. Но со времени вашего появления на этом форуме все больше убеждаюсь, что вы стремитесь изменить всех и всё вокруг себя, видимо пытаясь донести высшую мудрость, открывшуюся вам...
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    Я искренне надеюсь, что вы готовы к изменениям. Но со времени вашего появления на этом форуме все больше убеждаюсь, что вы стремитесь изменить всех и всё вокруг себя, видимо пытаясь донести высшую мудрость, открывшуюся вам...
    Мне было интересно высказать свои мысли по проведению конкурса БАКАЛАВР. Пусть теперь время все расставляет на свои места.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    "Специально их сделали такими, чтоб научить малорисковой работе на среднесроке." Интересная мысль. Всех финалистов научили. Спасибо.
    Дуги гнут с терпеньем, а не вдруг. (с) И.А.Крылов.
  6. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений, Инна!
    Есть предложения по ШУ "бакалавр":
    1.Сделайте доступной инфу о балансе в рейтинге участников. В конце концов это же не секретная информация... Для игры в инвесторов это просто необходимо.
    2. Пропишите в правилах, что пипсовики при любом балансе и коэффициентах не могут претендовать на призы... Многие вопросы отпадут сами собой (как впрочем и их авторы). :smartass:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    1.Сделайте доступной инфу о балансе в рейтинге участников. В конце концов это же не секретная информация... Для игры в инвесторов это просто необходимо.
    Действительно, не секретная информация. Однако это потребует незапланированного приложения усилий программистов на переделку формы на сайте (сейчас это копия формы ШУ), а о их загруженности сведений пока нет, но видимо все силы брошены на отладку мониторинга на сайте BroCo.
    Пункт 2 вызовет нескончаемый спор (и в который раз!) о том, что такое пипсовка. Не будем прописывать. Они и так... отпадут сами собой.... За три месяца.
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Евгений, Инна!
    Есть предложения по ШУ "бакалавр":
    2. Пропишите в правилах, что пипсовики при любом балансе и коэффициентах не могут претендовать на призы... Многие вопросы отпадут сами собой (как впрочем и их авторы). :smartass:
    Я предлагаю Вам сделать анализ моей торговли, а я сделаю тоже самое с Вашей. На weekend-де!
  9. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я предлагаю Вам сделать анализ моей торговли, а я сделаю тоже самое с Вашей. На weekend-де!
    Я даже не сдавая анализы, соглашусь-таки, что ваша торговля круче. :smartass:
    Не думайте, я не боюсь вашей оценки моей работы.
    Пожалуйста:
    Логин: 185432
    Пароль: ххххх
    Пароль инвестора: njkb8ck

Анализировать вашу работу не буду (сошлюсь на занятость)
    :)
  10. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Действительно, не секретная информация. Однако это потребует незапланированного приложения усилий программистов на переделку формы на сайте (сейчас это копия формы ШУ), а о их загруженности сведений пока нет, но видимо все силы брошены на отладку мониторинга на сайте BroCo.
    Пункт 2 вызовет нескончаемый спор (и в который раз!) о том, что такое пипсовка. Не будем прописывать. Они и так... отпадут сами собой.... За три месяца.
    Ок! не настаиваю (по п.2). Просто читая условия конкурсов других ДЦ иногда встречал нечто подобное (запрет на пипсовку). И никаких проблем у них, потому что для пипсовки существуют другие конкурсы (также как и у вас).
    Если бы я организовал подобный конкурс, то оговорил бы этот момент сразу. И пусть несогласные идут на ;) Русскую Рулетку!
    Вы же сделали условие, что локи, советники и FX-инструменты "не канают". И ничего... Несмотря на недовольство некоторых конкурсантов...
    :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать