Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Что не нравится в конкурсе ШУ БАКАЛАВР его участникам
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

Что не нравится в конкурсе ШУ БАКАЛАВР его участникам

Що не подобатися в конкурсі ШУ БАКАЛАВР його учасникам

Ka nepatikt konkursв SHU Bakalavr viтa dalоbniekiem

Das mochte in einer Konkurrenz SHU BAKALAVR seinen Teilnehmern nicht

Cela a dйtestй а une compйtition SHU BAKALAVR а ses participants

That disliked in a competition SHU BAKALAVR to his participants

彼の関係者に競争SHU BAKALAVR で嫌われているそれ

那烦恶在竞争SHU 中BAKALAVR 对他的参加者

ان مكروه في منافسة شو bakalavr لصاحب المشاركين

Dat niet gehouden van in de concurrentie SHU BAKALAVR aan zijn
    deelnemers

Есть такая тема. Давайте высказывайться в любом цензурном виде.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,508
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я понял так, что Вам все нравится (?).
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ага. Ну так сам бы и написал првый. А то... тему создал, а самому все нравится
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Почему эти правила само совершенство для Вас?
    Разве я такое сказал?
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    GrandDeLux, я так понял из-за всех этих пунктов Вы уже не попадаете в предварительный отбор?
  6. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не столько о конкурсе, сколько по поводу призового реалсчета.
    Есть мысль насчет просадки баланса. Именно баланса, а не эквити! Фактически сейчас инвестор в лице WHC дает в управление не 10к, а всего две... Ведь что получается? Победитель конкурса допустивший просадку в $1800 уже не сможет никогда поднять баланс до первоначального состояния, потому что не позволит маржа. А причин просадки баланса может быть много. В том числе отсутствие опыта реалторговли, "боязнь сцены" (трудно работать под светом прожекторов на глазах у многочисленных зрителей) и др. Допустим, что управляющий сможет психологически восстановиться, успокоиться, провести детальный "разбор полетов". Но шанса у него уже нет... Потому что имея на балансе $8200, распоряжаться он сможет только двумястами....

Будь я инвестором в реале -- обговорил бы со своим управляющим не только раздел прибыли, но и обоюдную ответственность за слитые деньги. Допустим я могу себе позволить потерю 20% от баланса, зафиксированного на начало отчетного периода (недели; месяца; квартала и т.д.), но, если управляющий допустит просадку 26%, то 6% пусть оплатит из своего кармана. После этого будем разговаривать о возможности дальнейшей совместной работы. Ведь если трейдер в течение полугода стабильно приносил прибыль, а седьмой месяц просадил 26% от баланса, то это не повод расторгать контракт. Ну и, естественно, если просадка случилась в первый месяц, то это говорит о квалификации трейдера или его психологической составляющей...

Предлагаю:
    Допустил победитель конкурса просадку баланса, скажем, 10% -- заблокируйте временно счет, побеседуйте с трейдером, узнайте причину слива. Подскажите пути работы. Пусть управляющий отдохнет, поработает над ошибками, погоняет демку, снимет мандраж. После этого пусть продолжает торговать. Если и после этого сольет $500 -- повторить процедуру еще раз (блокировка, отдых, совместная работа над ошибками).
    Но дайте работать полноценным депозитом, а не малой частью его!

Ведь вам (WHC) по большому счету вообще по барабану эта просадка. Всё равно все деньги остаются у вас.

P.S.Пока я писал GrandDeLux тоже затронул эту тему
  7. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда то Дмитрий2 давно мне А. Угаров объяснил, что предварительны отбор и победитель определяется в том случае если он оказывается белым и пушистым. Я гетеросексуал.
    А я понял Дмитрий2 Вы уже попали в предварительный отбор ШУ БАКАЛАВР!? Но можно ли с этим Вас поздравить, несчастье то ведь какое...
    2 GrandDeLux
    При чем здесь Ваша секс.ориентация? Зря вы горячитесь... Криками делу не поможешь, а имидж подпортить можно...
    Не обращайте внимания на чьи-то подколы. Лучше сосредоточьтесь на путях устранения проблем конкурса.
    :greedy:
  8. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    Ведь что получается? Победитель конкурса допустивший просадку в $1800 уже не сможет никогда поднять баланс до первоначального состояния, потому что не позволит маржа.
    Насколько я понимаю - маржа в данном случае не будет ограничиваться 200$. Маржи можете использовать сколько хотите, но если при этом сольете еще 200$ - то попрощаетесь со счетом.
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не нравится в Бакалавре - отсутствие форексных инструментов.

Не описаны критерии отбора, как это сделано в первой ступени ШУ.

Нет поощрительных призов для пятерки, не попавшей в призеры (как в первой ступени), а ведь Бакалавр в три раза дольше.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда то Дмитрий2 давно мне А. Угаров объяснил, что предварительны отбор и победитель определяется в том случае если он оказывается белым и пушистым. Я гетеросексуал.
    А я понял Дмитрий2 Вы уже попали в предварительный отбор ШУ БАКАЛАВР!? Но можно ли с этим Вас поздравить, несчастье то ведь какое...
    Чето я не понял, зачем вы мне рассказываете про свою сексуальную ориентацию.
    А насчет предварительного отбора, я уже в него не попадаю, у меня есть сделка чуть больше 400$. Ну и что? Зачем так переживать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать