Разное » Наши компании » Регламент
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    6
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Регламент

3.6. Принудительное закрытие позиций
    3.6.1. При Margin Level (Уровне) равном или менее 70%, Дилер вправе принудительно закрыть открытые
    позиции Клиента без предварительного уведомления.
    3.6.2. Сервером контролируется текущее состояние счета и, в случае исполнения условия 3.6.1 генерирует
    распоряжение на принудительное закрытие позиции (stop out). Stop out исполняется по текущей рыночной цене
    в порядке общей очереди с распоряжениями Клиентов. В лог-файле сервера появляется сообщение о прину-
    дительном закрытии позиции с комментарием «stop out».
    3.6.3. В том случае, если у Клиента открыто несколько позиций, первой закрывается позиция с наи-
    большими плавающими убытками.
    3.6.4. В том случае, если после принудительного закрытия на счете Клиента остается отрицательный ба-
    ланс, Компания начисляет на торговый счет компенсацию, за счет которой баланс доводится до нуля, возме-
    щая отрицательный убыток.
    Скажите, пожалуйста, могу ли я, в результате моих неправильных действий, иметь отрицательный баланс, а также обязательство немедленно его пополнить, дабы избежать ежедневного начисления пени?
    Или в самом худшем случае мой баланс будет просто обнулен, без обязательства с моей стороны немедленного его пополнения?

И еще вопрос: WHC является налоговым агентом? Вы передаете данные о моих заработках в налоговую?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,682
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad_FX Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, могу ли я, в результате моих неправильных действий, иметь отрицательный баланс, а также обязательство немедленно его пополнить, дабы избежать ежедневного начисления пени?
    Или в самом худшем случае мой баланс будет просто обнулен, без обязательства с моей стороны немедленного его пополнения?

И еще вопрос: WHC является налоговым агентом? Вы передаете данные о моих заработках в налоговую?
    В данных условиях отрицательный баланс мы обнуляем, без обязательств со стороны Клиента.
    WHC не является налоговым агентом. Данные о заработках наших Клиентов в налоговую не передаются.
  3. 55
    Комментарии
    6
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    «Hedged margin» - требуемое Дилером обеспечение для открытия и поддержания локированных позиций. Для каждого инструмента указана в спецификации контракта.
    Смотрел спецификации FOREX, там Hedged margin = 0.
    Hedged margin это то же самое, что и Initial margin (она же начальная/залоговая маржа), которая считается: lots*contract_size/leverage*percentage/100? Или это что-то совсем другое?
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрел спецификации FOREX, там Hedged margin = 0.
    Hedged margin это то же самое, что и Initial margin (она же начальная/залоговая маржа), которая считается: lots*contract_size/leverage*percentage/100? Или это что-то совсем другое?
    Э-э... Так ведь у Вас в сообщении прямо сказано, что это такое. Это маржа, требуемая для поддержания лока. То есть, при постановке лока маржа высвобождается.
  5. 55
    Комментарии
    6
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    То есть, из-за того, что прибыль=убыткам, залог по позиции = 0?
    Немного непривычно...
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    То есть, из-за того, что прибыль=убыткам, залог по позиции = 0?
    Немного непривычно...
    Да это нормально... Лок=закрытая позиция, как бы кто ни считал :)
  7. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Да это нормально... Лок=закрытая позиция, как бы кто ни считал :)
    А зачем он вообще нужен это лок? Проще открыть/закрыть позицию.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    А зачем он вообще нужен это лок? Проще открыть/закрыть позицию.
    Сказать по правде, я тоже не знаю, но люди из этого, бывает, выводят целые теории.. Поглядите по форуму, найдется немало любителей локов. :smartass:
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Сказать по правде, я тоже не знаю, но люди из этого, бывает, выводят целые теории.. Поглядите по форуму, найдется немало любителей локов. :smartass:
    При более пристальном взгляде среди любителей локов можно отыскать и пару-тройку профессионалов этого дела... :D
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    При более пристальном взгляде среди любителей локов можно отыскать и пару-тройку профессионалов этого дела... :D
    Ой, не могу сдержаться, надеюсь, Инна меня не забанит ;)
    Объявление:
    В субботний поход приглашаются все любители этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать