Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Становление трейдера - как это?
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
    Трейдер каждый день подымается и падает,если он будет это переводить в плоскость ментальную то....капец его здоровью будет)
    То есть трейдер должен для себя сглаживать подобные подъемы и падения, лучший помощник в этом - дисциплина. Она вообще в трейдинге является лекарством наилучшим
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    То есть трейдер должен для себя сглаживать подобные подъемы и падения, лучший помощник в этом - дисциплина. Она вообще в трейдинге является лекарством наилучшим
    И вправду дисциплина это ключевой способ заработку на рынку форекс . если трейдер будет работать без дисциплины то не будет не в каком случае хорошей прибыли может и будет на маленькая .
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    И вправду дисциплина это ключевой способ заработку на рынку форекс . если трейдер будет работать без дисциплины то не будет не в каком случае хорошей прибыли может и будет на маленькая .
    да надо ее соблюдать на как я знаю в первую зарплату идет все хорошо потом начинается сбои. потому что трейдер думает, что и без этого характера справиться и все.
  4. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    бывает такое, что человек уже привыкает к этим то нервом и как то относиться уже к сделками просто, не волнуясь. и как правило он то и правильно делает.
    Это скорее происходит не когда трейдер привыкает к рынку,а когда понимает и в любой ситуации знает что делать.Поэтому и волнений меньше и спокойно все
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Соглашусь,потому что дисциплина это ведь контроль над собой,над своими действиями,а если этого не будет,то ни о какой работе и не может идти речь,дисциплина - залог успеха.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Соглашусь,потому что дисциплина это ведь контроль над собой,над своими действиями,а если этого не будет,то ни о какой работе и не может идти речь,дисциплина - залог успеха.
    ну и риски,риски,риски))
    помним и чтим))
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    становление это как усовершенствование, так вот когда только человек начинает учиться торговать, то это и есть начало пути становления трейдера, и так можно сказать до конца дней пока он учится.
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мое становление происходило постепенно: сначала это были курсы для лохов, потом аналитика для лохов, а потом уже прочухал всю эту кухню и знал, на что вестись можно, а на то нет. Вот тогда уже начался реальный трейдинг, без дураков. Я уже знаю, что брокер может сделать, а на что он не имеет права. Главное, чтобы была торговля с рынком, а не борьба с брокером.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    становление это как усовершенствование, так вот когда только человек начинает учиться торговать, то это и есть начало пути становления трейдера, и так можно сказать до конца дней пока он учится.
    И когда он только начинает,и когда уже даже набрался определенного опыта,я думаю,что становление трейдера происходит на протяжении всей его карьеры,и мало очень таких трейдеров которые бы полностью стали на ноги.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    И когда он только начинает,и когда уже даже набрался определенного опыта,я думаю,что становление трейдера происходит на протяжении всей его карьеры,и мало очень таких трейдеров которые бы полностью стали на ноги.
    есть правда такие трейдеры, но их действительно очень мало, каждый раз что то в форексе меняется, там сделали настройки изменили, там меню, там еще что то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать