Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновая разметка нефти
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    ИМХО, лучше и не посматривать!!!!Ручками и чуйкой надёжнее!! Нефть ваще мне депо за месяц утроила!! Правда сейчас с баем осторожней быть надо, думаю в район 110-120 упадёт, а потом до 200 попрёт до конца года!! На уровне 130 может скорректироватся пп на 200-300.
    Привет,старина!;)
    Твои слова,да богу в уши!:)
    У меня долгосрочный портфель на половину из газпрома и нефтефишек,буду держать,пока не отреагируют на мега ценник нефти.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Эльвейвом, а что? я сам както пробовал ее юзать, но сейчас все больше руками рисую да глазьями смотрю
    Elwave позволяет делать разметку РУКАМИ, что очень удобно при нанесении маркеров, сколько об этом писали и показывали практически, также есть функция проверки именно ВАШЕЙ РУЧНОЙ разметки по правилам волновой разметки, как класической, так и современной . Юзать её в автомате еще нужно уметь и правельно понимать показания авторазметки ( прочитать инструкцию) , суммари инспектора, об этом тоже писали.
    Еще по современной разметке нужно прочитать мануал по волнам прогнозиста, перевод тоже выкладывали ..
    Benzin делает разметку ручками, как я понимаю.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Elwave позволяет делать разметку РУКАМИ, что очень удобно при нанесении маркеров, сколько об этом писали и показывали практически, также есть функция проверки именно ВАШЕЙ РУЧНОЙ разметки по правилам волновой разметки, как класической, так и современной . Юзать её в автомате еще нужно уметь и правельно понимать показания авторазметки ( прочитать инструкцию) , суммари инспектора, об этом тоже писали.
    Еще по современной разметке нужно прочитать мануал по волнам прогнозиста, перевод тоже выкладывали ..
    Benzin делает разметку ручками, как я понимаю.
    Если руками то интересно!!У меня нефть также размечена, правда ещё трендлинии рисую. Нефть их любит!;)
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скинте пожалуста, если у кого есть руководство к программе Ellwave.
    За ранее очень благодарен.
    Benzin на графики нефти Daily очень некрасиво просматривается пятиволновое законченое движение вверх, хотя целей к уровню 158 не достигли, как то отбивает желание баить.
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Постараюсь отвтетить всем по-порядку.
    Да, разметку я делаю руками и проверяю в Elwave на соответствие правилам, т.к. иначе можно такое накреативить что только держись.
    Разметки нефти давно не смотрел - руки не доходят, недавно прикрыл все позы, потому что мне надоела волатильность по 14 долларов за 2-3 дня. Валюты, и евра в частности, гораздо комфортнее в этом отношении. Плюс ролловера нет. Присмотритесь лучше к ним - нервы спокойнее будут.
    Сейчас я занят другими инструментами и стилями трейдинга - на волны просто нет времени. Так что вряд ли буду часто писать здесь в ближайшем будущем.
    Относительно завершенности движения по нефти - даже беглого взгляда достаточно, чтобы говорить о явной незавершенности 5 Minor в 5 Intermediate. Критический уровень - 130.800.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прикольные разметки, где бы поучиться так размечать графики.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать