Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновая разметка нефти
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И все таки думаю 150 зацепим,
    Как то настораживает Израиль своими заявлениями как бы не "бахнули" по Ирану:geek:, в таком случае заворушка будет на пару лет и медведевские 250 вполне реальны.

2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну и где все волновики? Похож ли дневной график QM на сходящийся треугольник? Сам я полагаю, что это он и есть
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Похож ли дневной график QM на сходящийся треугольник? Сам я полагаю, что это он и есть
    И я так полагаю. :) На Н4 он отлично просматривается.
    Имхо, от нижней границы можно пропробовать прикупить. Стоп небольшой, зато потенциал роста у нефти высокий.
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока сложно что-то сказать. Минутный цикл в перемешку с минором - вещь неточная. Сижу на заборе до среды. Там и ролловер и запасы - может некисло потрясти. Сейчас разгребаю разметки, на глобальных циклах расклад пока такой - зацепляем и закрепляемся на 150.00 - есть вероятность похода до 180-200 (цели для Праймери-Интермедиэйт)
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И вновь в силе вариант с 5 Intermediate в 5 Primary. Причём, заканчивается 5 Minor. Покупать опасно как никогда, т.к. можем получить весьма неприятные с точки зрения анализа, всякие там диагонали и расширяющиеся треугольники. Пока основной рубеж для всех циклов - 149 с копейками. Думаю, что там мы и окажемся в итоге. Ждём запасов - может там и прикупим от 130 (ближайшая опционная поддержка).

6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно сказать одна из целей достигнута. Жду-с коррекции, если опустимся на 128, то и ниже пойдем.
    Не исключен так же вариант дальнейшего роста к 150, в боковом тренде долго не задержимся:fear:

7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошу прощения за долгое непоявление ))) Отпуск - это прощай трейдинг и иже с ним. Но, однако, ничего не изменилось! Я всё так же жду нефть на 149 - я весь в лонгах и на этом уровне расположены ордера на покрытие длинных позиций. Дальше уже лотерея. Можем ломануться к 150, а можем и обвалиться. Палево в том, что после 150 открываются цели в районе 180-200. Так что я предпочту от 149 закрываться. Разметок пока не выкладываю - потому что и так всё очевидно.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!!:thumbsup_002: Интересная тема, жаль поздно увидел!! Я как то недопонял скрины!! Разметка прогой чёли!???
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Эльвейвом, а что? я сам както пробовал ее юзать, но сейчас все больше руками рисую да глазьями смотрю
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Эльвейвом, а что? я сам както пробовал ее юзать, но сейчас все больше руками рисую да глазьями смотрю
    ИМХО, лучше и не посматривать!!!!Ручками и чуйкой надёжнее!! Нефть ваще мне депо за месяц утроила!! Правда сейчас с баем осторожней быть надо, думаю в район 110-120 упадёт, а потом до 200 попрёт до конца года!! На уровне 130 может скорректироватся пп на 200-300.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать