Архив old » Разное » Предлагаю в управление инвесторский счёт
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aligator Посмотреть сообщение
    как должны выглядеть гарантии, жду предложений
    А Вы правильно решили, что я тут не шутил. Ну что ж, вот 2 варианта:

1. Ваш ксерокс паспорта.
    2. Оформляем договор у нотариуса. Ксерокс тогда будет не нужен, но он будет нужен нотариусу.

В обоих случаях необходима будет встреча в Москве. Я должен видеть человека вживую, если мы оформляем отношения в таком бизнесе.
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А Вы правильно решили, что я тут не шутил. Ну что ж, вот 2 варианта:

1. Ваш ксерокс паспорта.
    2. Оформляем договор у нотариуса. Ксерокс тогда будет не нужен, но он будет нужен нотариусу.

В обоих случаях необходима будет встреча в Москве. Я должен видеть человека вживую, если мы оформляем отношения в таком бизнесе.
    Всё меня устраивает, только насчёт встречи немогу определиться по времени.
    Я живу в Эстонии, и в ближайшие 2 месяца очень занят. Может встречу определим в Таллинне??
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему бы Вам сразу этого не написать было (что живёте в Эстонии)?
    Я вот, готовый всегда к бизнесу "инвестор-трейдер", почему-то сразу даю понять всем, что живу в Москве. Потому что бизнеса по "электронной схеме через только интернет" без личного общения не приемлю. А доверять человеку даже с 10 тысячами постами на этом форуме без личной встречи перед заключением с ним сделки я не буду.

А Вы думали, что вот так просто Вам тут добавили 200 долларов от кого-то и понеслось-закрутилось что-ли? :)
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему бы Вам сразу этого не написать было (что живёте в Эстонии)?
    Я вот, готовый всегда к бизнесу "инвестор-трейдер", почему-то сразу даю понять всем, что живу в Москве. Потому что бизнеса по "электронной схеме через только интернет" без личного общения не приемлю. А доверять человеку даже с 10 тысячами постами на этом форуме без личной встречи перед заключением с ним сделки я не буду.

А Вы думали, что вот так просто Вам тут добавили 200 долларов от кого-то и понеслось-закрутилось что-ли? :)
    Страшного ничего невижу. Думаю, что встречу организуем, но немного попозже. А может такой вариант, мой одноклассник живёт и работает в Москве и может быть моим доверенным лицом, как такой вариант? А для себя я сделал вывод, как хорошо сработало $200, всякие мнимые трейдеры гадостей отписались и сбежали. И мне удалось найти одного трейдера, с кем можно реально вести дальнейший диалог.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понимаете в чём дело... 200$ вызывает смех у всех, потому что это не деньги. Только не поймите меня превратно. Даже не хочу объяснять почему. Словосочетание "инвесторский счёт" просто подразумевает суммы от 3-5К долларов. Всё остальное - это развлекуха ради юмора, как это ни печально...

А в случае неуплаты мне моей зарплаты, мне прикажите подьехать на джипе к однокласснику что ли?! :confused:
  6. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2Aligator
    А Вы не хотите свои 1000$ добавить к 10000 счету трейдера и получать соответственный % с прибыли?
  7. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понимаете в чём дело... 200$ вызывает смех у всех, потому что это не деньги. Только не поймите меня превратно. Даже не хочу объяснять почему. Словосочетание "инвесторский счёт" просто подразумевает суммы от 3-5К долларов. Всё остальное - это развлекуха ради юмора, как это ни печально...

А в случае неуплаты мне моей зарплаты, мне прикажите подьехать на джипе к однокласснику что ли?! :confused:
    На самом деле я предложил $1000 для начала, после месяца работы, мы можем эту сумму удвоить или утроить. А если реально, то хочу разместить $10 000. Но для этого нужно убедиться, что трейдер может работать с деньгами в плюсе. А на счёт одноклассника, делаем отбой. Буду планировать поездку в Москву. Но перед этим, хочу получить от Вас проект договора.
  8. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от durko Посмотреть сообщение
    2Aligator
    А Вы не хотите свои 1000$ добавить к 10000 счету трейдера и получать соответственный % с прибыли?
    есть золотое правило инвестора, рука должна быть на пульсе
  9. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Извините что встреваю, но 200$ на смех - это то же смешно, объясню почему.

3000$/2=1500$ Такая зарплата в Москве. С трудностью этой професии, слив вероятен, так что либо как Александр Герчик делать по 100% в месяц и вылезать из попы(принося каждый месяц как заплату), либо как-то управлять очень большим капиталом. 200$ это 20,000$ на прямом рынке по mm. А если у нас клиринг и большенство сливает и человек делает эти 100% с смешных сумм, смех преобразуется в что? В неадекват. И получается, что из общей кормушки куда все сливают понемногу появляется один, который эти деньги высасывает. Будут его клиринговать? Или Всех клиринговать? Нет, его выгодней попросить уйти, либо повесить дублирование сделок. А с таким ростом повесить много денег. А рост с 200$ по 100% в месяц в такой мутной воде самое то, а то начнут сделки отменять или не в ту группу включат, тут уж очень сильное обострение риска идет. Ни кого не обвиняю, но похоже такая вот се ля ви. А получать процент в месяц и не отвечать дальше - это вот такая наша трейдерская доля делить деньги сливающих инвесторов. Ведь мало кто сможет похвастаться 5-ю годами прибыльной торговли?
  10. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    прикольный вариант....:thumbsup_002: давай денег и тор... ой - вали!!! А чё итот "инвестор" не кричит - "люди укажите счёт куда слить лавэ и я про вас забуду...", везде пытаются опрокинуть... мнение лично моё (ногами не бить)...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать