Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребят давайте не будем ссориться, мы по моему на ходимся и работаем в такой отрасле где ждут только наших денег а не нас. Форэкс и так имеет ВСЕХ, а мы ещё друг с дгугом выясняем отношения. В нашем деле главное помнить,
    ЧТО НЕТ НИ ОДНОЙ ОТРАСЛИ В МИРЕ КОТОРАЯ СТОЛЬКО БРАЛА И ТАК МАЛО ОТДАВАЛА
    Сейчас я по пробую разъяснить, что произошло.
    Володя , был прав когда сказал , что нужно было не много полистать ветку. На тот вопрос я тем более ответил, а как мне говорят надо разживать, извините это уже моя система работы. Франк из за которого получился вопрос, он что тогда минус кому то принёс? Зачем пустое выяснять, я чётко написал, что у меня есть свой дневной план и его в тот день выполнил. А на счёт , что я кого то бросить могу, по моему кто работает со мной на реале, таких проблем не имеют. Я всегда со всеми выясняю любую ситуацию. Со многими по телефону , если надо, при чём за мой счёт, и есть люди здесь которые могут это подтвердить.
    А уходить я из за этого даже не собирался. Просто есть другие причины почему сейчас не даются рекомендации.
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Надеюсь порадует это сообщение местных рекомендателей сигналов:
    С этого дня,на ветке будут выставляться только итоги работы и их обсуждение,с выложенным отчётом. Все вопросы пишите в личку, или по аське, так же можно со мной связаться через МайлАгента. Надеюсь, всем кому интересна моя работа найдём взаимопонимание.
    Приношу свои извенение если я в своей работе принёс вам минус или разочарование.
    Обещаю,Всем кому интересна моя работа не оставлю без внимания
    .
    Так как сигналов больше не будет то ветка переезжает в рекламу
  3. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Рекламой здесь не пахнет, поэтому думаю перевод не обоснованный.
    Впрочем, если Денис не против, мы и в рамках реклы пофлудим:)
    Странную позицию приняла администрация....
    Впрочем, это не впервой...за последний день.

PS у меня было как минимум. 77 сообщений, сейчас 75 - это к кому вопрос?
    Не подумайте, я не скандальщик, любопытства ради
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilev Посмотреть сообщение
    Рекламой здесь не пахнет, поэтому думаю перевод не обоснованный.
    Впрочем, если Денис не против, мы и в рамках реклы пофлудим:)
    Странную позицию приняла администрация....
    Впрочем, это не впервой...за последний день.

PS у меня было как минимум. 77 сообщений, сейчас 75 - это к кому вопрос?
    Не подумайте, я не скандальщик, любопытства ради
    Флудить как раз не надо, если есть вопросы по действиям администрации то пишите в ЛС, даже если вопросы просто ради любопытства
  5. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прикольно.
    Если я с утра написал, что были выставлены ордера( но по какой цене не написал), а вечером должен был подвести итог, как обычно, значит -это реклама?
    Ну в принципе я здесь только гость...
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Под формат прошлого раздела эта тема не вписывается. Поэтому и была перенесена
  7. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Под формат прошлого раздела эта тема не вписывается. Поэтому и была перенесена
    Отличный ответ!
    А мои сабжи почему удалаются?
  8. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ИТОГ ДНЯ
    День закончили не плохо нет не одного убыточного ордера. По евре встали в СЕЛЛ от 1,5453. Кто держал евру до конца тейк закрыли +70пунктов.По йене в бай 107,48, тейк был близко закрылись на 107,64.
    Всем спасибо, кто сегодня был со мной.
    Думаю этот месяц закроем больше 1000пунктов, тем более 70% выполнено
  9. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Классный стейт, Юрий.
    Я, вот только не въеду:
    --надо нарисовать канал от азиатского движения и от границ ставить отложки, тейки и лосы?!
    --или отталкиваться от цены рынка в 08:00 по терминалу и, соответственно от неё разбросать ордера?!
    Что брать за точку отсчёта и какой общих разброс ордеров, тейков, лосов?
    И ещё, у тебя в стейте были дублирующие ордера, например, два по евро\ене, закрытые в профит - почему ты так сделал?
    Спасибо
    Дима, прежде чем ответить на твои вопросы проведу небольшой ликбез. Дело в том (любой банковский дилер подтвердит это), что цены валютного рынка спот котируются от фигуры к фигуре. Одна фигура – это 100 пунктов движения. Соответственно рынок по евро, например, котируется от 1,5500 к 1,5600, затем к 1,5700 и 1,5800 и т.д. В обратную сторону точно также. Таким образом, формируются главные уровни поддержки и сопротивления. Именно эти цены имеют первостепенное значение – именно они, а не облака Ишимоку, стохастики и прочие компьютерные индикаторы влияют на формирование валютного портфеля основных участников рынка, изменение курсовой стоимости той или иной валюты. Говоря по-простому, в зависимости от того, какая фигура сейчас котируется на рынке, зависит покупка или продажа того или иного актива, зависит то, как основные игроки оценивают этот актив, выгодней его купить или продать. Думаю, теперь ты понял, что эти уровни не взяты от балды – они имеют самое прямое отношение к торгам. Скажу больше – представителя ТНК мало интересует уровень индикатора RSI. Все, что его интересует это какая «фига» на рынке. А теперь интересный момент, а как определить какая? Действительно цены ведь не лежат все время на уровне 1,5500 или 1,5600. Например, 1,5557 это еще 1,5500 или уже 1,5600? Для этого существует так называемый оценочный уровень, делящий фигуру ценового движения пополам. Оценочный уровень фигуры 1,5500 – это 1,5550, для фигуры 1,5600 он будет 1,5650 и т.д. Кроме оценочного уровня существуют котировочные фильтры – валютные коридоры комфортной торговли. В этих коридорах производится большинство дневных операций банков. Эти котировочные фильтры опоясывают каждую фигуру с двух сторон. Например, котировочные фильтры для уровня 1,5500 будут 1,5512-1,5531 и 1,5488-1,5462. И так на каждом уровне. Если посмотришь на график - видно, что именно в этих фильтрах лежит большинство флета.

Теперь к торговле. Утром виден диапазон за азиатскую сессию. Вход на прорыв этого диапазона, стопы на противоположной стороне. Цель ближайший уровень сопротивления/ поддержки попадающий в фильтр фигуры. Если соотношение риск/вознаграждение слишком плохо – пропустить вход в рынок. Проводится одна сделка на первом движении и все. Определить окончание движения просто - как правило, отбой от фиги или оценочного уровня с ПЕРВЫМ ЗАКРЫТИЕМ ВЫШЕ/НИЖЕ предыдущего максимума или минимума в зависимости от направления открытой позы или срабатывание тейка. Сопровождать можно так, стоп в безубыток на первый минимум/максимум вне тела стопа, тралим прибыль по двухпериодному минимуму (максимуму). УСЕ!!

10. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще один момент. Я не знаю какая статистика у Дениса, но думаю, что для интрадей торговли самым неподходящим днем является понедельник. Во-первых это дата валютирования по операциям банков открытых в четверг и пятницу прошедшей недели. Во-вторых это день оценки и анализа торгов за определенный период: месяц, квартал, полугодие, финансовый год и т.д. Как следствие хаотичное разнонаправленное движение. Поэтому в понедельник по этой системе торговать не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать