Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Да, такая инфа ни где не валяется. А в МТ4 с большинством ДЦ успеть заработать на новостях уж очень сложно - а порой и невозможно... Бывает, перед и во время новостей вообще не дают ни чего сделать...
    Есть выход, пробовал, суть проста, выставляем отложенники(Бай-стоп, сел-стоп) за 10-15 минут, и очень далеко(ну с трейлингом само=сабой, стопы тоже незначительные),
    За пять минут(до новости) потихонько подтягиваем цену открытия(ордера), тут главное не переборщить(20 пипсов не менее, по евребаксу, на больших новостях)- тут индивидуально.
    Один из ордеров по любому сработает, правда есть риск - тут стоп поможет, но как правило, цена перед выходом новостей движется в противоположную сторону( в течении 5 мин) надо учитывать, далее ждем-с
    Ну, точно, меня килеры убьют:fear:, за публикацию технологий, но все-равно :horse:

PS Ес-но, график открывем не более чем 5-мин.
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilev Посмотреть сообщение
    Есть выход, пробовал, суть проста, выставляем отложенники(Бай-стоп, сел-стоп)
    Всё верно - это стандартная стратегия работы на новостях. Однако, чтобы стабильно зарабатывать на новостях - нужно хорошё разбираться во всех нюансах, например, за секунду до выхода новостей или в сотые доли секунды после выхода, ДЦ, бывает увеличивают спред на 20-50 п. - хотя обычный спред 2п и т.д. и т.п. Надо знать на каких новостях работать и на каких парах. Да, и информация от специалистов - "что мне сделать на этой новости", будет кстати. Этой темой подробно я займусь конечно..., но сейчас я пока занят торговлей по неновостным рекомендациям Дениса - и хорошё зарабатываю. Просто на всё реально не хватает сил.
    Побольше денег тебе, Ilev, желаю :greedy:
  3. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Побольше денег тебе, Ilev, желаю :greedy:
    ПАСИБО!!!!:bow:
  4. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Ilev;167434]Есть выход, пробовал, суть проста, выставляем отложенники(Бай-стоп, сел-стоп) за 10-15 минут, и очень далеко(ну с трейлингом само=сабой, стопы тоже незначительные),
    За пять минут(до новости) потихонько подтягиваем цену открытия(ордера),

Володь, не много добавлю к твоей работе на новостях.
    Лично мои советы:
    1. По фунту работать только по его новости в 12:30 и 15:00 по МСК.
    2. По США расставлять можно только по евро и по йене.
    3. Если идёт лента важных новостей нужно подходитьочень аккуратно, или вообще смотреть когда успокоится шум и входить через 2-3мин. после пробития(если пара пошла в одну сторону).
    4. Ни когда не работать на комментариях , как бы это красиво не выглядело.
    Расставляться за 15 мин. не вижу смысла. За минуту с отступом 15-20п.
    5. Но важно знать и анализировать на сколько валюта может пойти на этой новости.
    6. Стоп у отложенника ставите на 5п. ниже или выше от цены последней перед рывком(или когда выставились, т.е. ордер на 15-20 значит стоп 20-25).
    7. По Новозеландцу не советую работать отложенниками, у него на новости на рынке Бид-Аск расширяется до 50пунктов.
    8. Самый лучший Вам результат даст йена по этой системе.

Желаю ВСЕМ удачи в работе, да и по жизни !!!
  5. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Димас;167539]..., но сейчас я пока занят торговлей по неновостным рекомендациям Дениса - и хорошё зарабатываю. Просто на всё реально не хватает сил. [QUOTE]

порабы уже самому для себя выдавать рекомендации ;)
    пару часов в гугле и море информации и индикаторов, все уже изобретино до нас
    осталось подобрать индикатор который бы позволил выставлять один ордер в одну правильную сторону, а не два в разные
  6. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Денис, да я уж так подробно и не хотел расписывать, так вешки расписал,
    но в любом случае спасибо, неплохую информацию подбросил.
    :bow:
  7. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И еще немного примечаний:

>>>2. По США расставлять можно только по евро и по йене.
    Вот по йене, мне еще посмотреть надо, я как-то задавал вопрос,
    почему "эта новость по йене". я понимаю опыт, статистика и все-же?
    Вот у меня беда, давно собирался собирать статистику по новостям - ну
    что-как реагирует, лень-матушка......

>>>3. Если идёт лента важных новостей нужно подходитьочень аккуратно, или вообще смотреть когда успокоится шум и входить на 2-3мин. (если пара пошла в одну сторону).

У меня не получится, терминал на новостях тормозит ....

>>>4. Ни когда не работать на комментариях , как бы это красиво не >>>выглядело.
    >>>>Расставляться за 15 мин. не вижу смысла. За минуту с отступом 15-20п.

Потому и расставляю за 15 мин, и очень далеко(как минимум 20 пипсов ) , чтобы спокойно
    подредактировать в выходу новостей.

>>> 5. Но важно знать и анализировать на сколько валюта может пойти на >>>этой новости.
    Безусловно, но тут нужен опыт, что и хочу наработать...

>>>7. По Новозеландцу не советую работать отложенниками, у него на >>>новости на рынке Бид-Аск расширяется до 50пунктов.

Киви вообще прикольная валюта, по опыту - вроде предсказуемая, но как вымочит что нибудь, хоть стой- хоть пляш, на ее новостях даже пока не пытаюсь работать, она и так может вымочить, ну обижен я на нее(или на себя??)
    :fist:

>>>8. Самый лучший Вам результат даст йена по этой системе.

Пробуем...:bow:

PS Что-то у меня клава глючит, половину букв не печатает.. потому правлю
  8. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=SY13;167566][QUOTE=Димас;167539]..., но сейчас я пока занят торговлей по неновостным рекомендациям Дениса - и хорошё зарабатываю. Просто на всё реально не хватает сил.

порабы уже самому для себя выдавать рекомендации ;)
    пару часов в гугле и море информации и индикаторов, все уже изобретино до нас
    осталось подобрать индикатор который бы позволил выставлять один ордер в одну правильную сторону, а не два в разные
    Притча вспомнилась одна(трейдерская!)
    Задают вопрос новичку в форексе и профи - куда пойдет цена?
    Ну. оба отвечают - 50/50
    Черезнекоторое время повторяют вопрос, цена тем временем сдвинулась на Х%.
    Новичок долго считал, что-то там вычислил...
    Профи ответил - 50/50.

Неужели, уверены куда пойдет цена?
    Про индюки молчу, что было вчера, мало волнует сегодня...
  9. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Ilev;167615][QUOTE=SY13;167566]
    ..., но сейчас я пока занят торговлей по неновостным рекомендациям Дениса - и хорошё зарабатываю. Просто на всё реально не хватает сил.
    Притча вспомнилась одна(трейдерская!)
    Задают вопрос новичку в форексе и профи - куда пойдет цена?
    Ну. оба отвечают - 50/50
    Черезнекоторое время повторяют вопрос, цена тем временем сдвинулась на Х%.
    Новичок долго считал, что-то там вычислил...
    Профи ответил - 50/50.

Неужели, уверены куда пойдет цена?
    Про индюки молчу, что было вчера, мало волнует сегодня...
    ну отмазку всегда можно найти
    тогда уж одна дорога, копировать сделки с демки. но уж поверьте в данной ТС все проще простого

З.Ы. но при помощи грамотно подобранных индикаторов можно довольно четко определить утреннее движение, забрать свои 20-30 пипсов и отдыхать, или же вовремя развернуться а не ждать лося в 50-60 пипсов
  10. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    З.Ы. но при помощи грамотно подобранных индикаторов можно довольно четко определить утреннее движение, забрать свои 20-30 пипсов и отдыхать, или же вовремя развернуться а не ждать лося в 50-60 пипсов
    SY13, ты говоришь, что можно... Но, у одних только метаквотесов и форексинструментс индикаторов несколько тысяч. Я, вот, скачал пару десятков - потестил их и понял, что жизни не хватит, чтобы найти среди них подходящий индикатор...
    А ты сам-то торгуешь или торговал по утреннему движению?
    И, позвольте, если да, какими индикаторами пользовался? :smartass:
    С уважением...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать