Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Алекс, насколько я понял ситуация в следующем: ордера публикуемые на форуме - это первые утренние ордера, расставляемые на основе ситуации сложившейся до начала торгового дня. Затем в течение дня открываются новые позиции в соответствии с изменившимися условиями, выходом новостей и т.д. По поводу стопов с Вами соглашусь, их отсутствие в некоторых ордерах настораживает.
    Youriy, Спасибо , что Вы меня понимаете.
    На счёт стопов объясню:
    У меня есть определённые ордера(они увеличенным лотом работают 500000) ,которые предполагают большой стоп 100-200 пунктов. В течении рабочего дня они всё равно поставятся. Я включил в работу мою вторую систему , что бы не путаться людям, я увеличил лот в пять раз. Эти ордера могут быть открытыми от 1-3дней. В настоящее время на одном реале у меня стоит ордер в бай 1,5533 стоп 1,5375 , тейк 1,5595 . Эта система расчитана на лот 5-10% от депозита. Я занимаюсь только работай на форэксе, и движение рынка всегда вижу, поэтому стоп может не стоять какое то время. После пробития 1,5560, и закрытием двух свечей М15 выше этого уровня,я поставлю ордера во в не убыток. Если ночью ордер не закроется , при подходе к цене 1,5595 тейк увеличу , там поставлю стоп.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    Лично для меня ни какого смысла нет. На реале я ими не торгую, попросили вот и выставляю. У меня есть свои индикаторы они мне и дают сигналы на входы и выходы, а парой больше парой меньше, разница в выставлении 5 минут. Фьючерсы не имеют объеденённую систему торговли с валютными парами.
    Денис, респект.
    А почему, например, не используешь робота (советника), чтоб выставлять ордера по сигналам своих индикаторов быстро и точно?
    (В МТ4 имею ввиду, хотя как-то слышал, к саксотрейдеру тоже обещали че-то прикрутить...)
  3. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Solid Посмотреть сообщение
    Денис, респект.
    А почему, например, не используешь робота (советника), чтоб выставлять ордера по сигналам своих индикаторов быстро и точно?
    (В МТ4 имею ввиду, хотя как-то слышал, к саксотрейдеру тоже обещали че-то прикрутить...)
    Привет.
    Советника, заказал, ну пока он не готов к реальной работе, проги что то не могут до конца склеить. Когда будет готов сделаю открытую демонстрацию по нему.
    Про Саксу первый раз слышу такое, думаю на вряд ли они допустят АТСы. Я честно сказать даже не представляю как он там сможет работать.
  4. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Youriy, Спасибо , что Вы меня понимаете.
    На счёт стопов объясню:
    У меня есть определённые ордера(они увеличенным лотом работают 500000) ,которые предполагают большой стоп 100-200 пунктов. В течении рабочего дня они всё равно поставятся. Я включил в работу мою вторую систему , что бы не путаться людям, я увеличил лот в пять раз.
    Значит я так понимаю в демке у Вас все что величиной 1.0 это рекомендации с форума?
  5. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это на форуме рекомендации с демки!!!
  6. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Надеюсь порадует это сообщение местных рекомендателей сигналов:
    С этого дня,на ветке будут выставляться только итоги работы и их обсуждение,с выложенным отчётом. Все вопросы пишите в личку, или по аське, так же можно со мной связаться через МайлАгента. Надеюсь, всем кому интересна моя работа найдём взаимопонимание.
    Приношу свои извенение если я в своей работе принёс вам минус или разочарование.
    Обещаю,Всем кому интересна моя работа не оставлю без внимания
    .
  7. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НОВОСТИ
    1. Среда, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    В 12:30 , Особое внимание надо уделить средним доходам. В прошлом месяце с 7.2 отклонениями мы имели более чем 40 пунктов движения . Если это выйдет в 3КБ или ниже, я покупал бы GBP/USD и ожидал 40 пунктов. Если это выйдет в 13КБ или выше, я продал бы GBP/USD и ожидал 40пунктов.

2. Среда, США
    В 22:00 , Ежемесячный Дефицит Бюджета. Я не имею никаких определенных предложений, как торговать этим. Если Вы непонимаете на этой новости что происходит, не торгуйте на ней.

Всех приглашаю вступить в группу "ФОРЭКС". На моей странице в "Одноклассниках". В поиске вы меня найдете по Ф.И., возраст 34года , место жительства Кашин.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну и чего Вы добились? "Критики" .... Нет чтобы записать сигналы, посмотреть на чистый график и пораскинуть мозгами. Вынь да положь! Ветка называлась "торговые рекомендации", а не стратегия работы. Всем нагадили.
  9. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.
    Надеюсь порадует это сообщение местных рекомендателей сигналов:
    Непонятен Ваш сарказм:cool:
  10. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С этого дня,на ветке будут выставляться только итоги работы и их обсуждение,с выложенным отчётом..
    будет ли продолжаться торговля на демо счете??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать