Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Логичнее наверное когда человек сам , на своё усмотрение вначале откроет сделку и только потом можно говорить что каждый может закрывать что хочет и когда хочет.
  2. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe67 Посмотреть сообщение
    Логичнее наверное когда человек сам , на своё усмотрение вначале откроет сделку и только потом можно говорить что каждый может закрывать что хочет и когда хочет.
    Я чето не пойму, господа! Скажите СПАСИБО, что этот парень вообще ведет эту ветку. Вас, что-то не устраивает? Так идите дальше... по форуму:D Нет ведь нужно изобразить из себя великих специалистов. Что логично, что не логично. Торговля, если Вы конечно это заметили, идет ИНТРАДЕЙ по широкому спектру инструментов!! И обновлять инфу на форуме может быть просто некогда или лень. Да и с какой стати это ему делать?! Вы, что кум, сват, брат? Может денег заплатили? Ну, нахальный народ пошел, я просто в шоке!!
  3. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    РЕКОМЕНДАЦИИ НА 10ИЮНЯ

Евра
    Buy stop / Стоп Лосс /Тейк Профит
    Sell stop 1,5557/ Стоп Лосс 1,5623/Тейк Профит 1,5470

Франк
    Buy stop 1,0343/ Стоп Лосс 1,0277/ Тейк Профит 1,0400
    Sell stop / Стоп Лосс / Тейк Профит
    Фунт
    Buy stop / Стоп Лосс / Тейк Профит
    Sell stop 1,9667/ Стоп Лосс 1,9750/ Тейк Профит 1,9545

Йена
    Buy stop 106,93/ Стоп Лосс 106,19/ Тейк Профит 107,45
    Sell stop 106,19/ Стоп Лосс 106,90/ Тейк Профит 105,64
    6e
    Buy stop /Стоп Лосс / Тейк Профит
    6s
    6b
    6j
    Buy stop / Стоп Лосс / ТейкПрофит

Каждый может управлять сделками на своё усмотрение, держать до тейк профита со стоп лоссом,
    или ставить во в не убыток на определённом уровне.

Всех приглашаю вступить в группу "ФОРЭКС". На моей странице в "Одноклассниках". В поиске вы меня найдете по Ф.И., возраст 34года , место жительства Кашин.
  4. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приношу свои извинения . Новостной расклад сегодня выкладывать не буду. Не успеваю сделать анализ. Провожу обучение работе своей системы не скольким людям. По новостям буду работать в 12,30 Фунт, 15,00 Фунт, 16,30 по Евро/Бакс и Бакс/Йена, 17,00Канадец
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Я чето не пойму, господа! Скажите СПАСИБО, что этот парень вообще ведет эту ветку. Вас, что-то не устраивает? Так идите дальше... по форуму:D Нет ведь нужно изобразить из себя великих специалистов. Что логично, что не логично. Торговля, если Вы конечно это заметили, идет ИНТРАДЕЙ по широкому спектру инструментов!! И обновлять инфу на форуме может быть просто некогда или лень. Да и с какой стати это ему делать?! Вы, что кум, сват, брат? Может денег заплатили? Ну, нахальный народ пошел, я просто в шоке!!
    Ведение ветки на форуме ведется, как я понимаю, в рекламных целях топикстартера.

По поводу "идите дальше по форуму" - хотела бы привлечь Ваше внимание к культуре общения.

Были заданы вопросы, на которые внятных и спокойных ответов я не увидела.
    Если в данной ветке общение и ответы на вопросы не предусмотрены, тогда, я полагаю, ей не место в этом разделе.
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я чето не пойму, господа! Скажите СПАСИБО, что этот парень вообще ведет эту ветку. Вас, что-то не устраивает? Так идите дальше... по форуму:D Нет ведь нужно изобразить из себя великих специалистов. Что логично, что не логично.
    А чего тут понимать?
    Рекомендации в ветке публикуются одни, а торговля ведется по другим, причем без стопов и доливом к убыточным позициям.:cool:

Форум преполагает многостороннее общение, только автор топика упрямо не хочет в нем принимать участия.
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что вы хотите от человека?:mad:Не нравится стратегия не применяйте,да, в терминале частенько что меняется,я лично смотрю по терминалу,всякое бывает запостил,что то изменилось, человек делает изменения в терминале ему не до форума
  8. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Arhipov Посмотреть сообщение
    Что вы хотите от человека?:mad:Не нравится стратегия не применяйте,да, в терминале частенько что меняется,я лично смотрю по терминалу,всякое бывает запостил,что то изменилось, человек делает изменения в терминале ему не до форума
    Так пусть напишет, что рекомендации отличаются от реальной торговли потому то... потому то...
    Насчет времени - ерунда. На нормальные вопросы у Дениса есть время ответить, а на "неудобные" его как оказывается нет.
  9. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так пусть напишет, что рекомендации отличаются от реальной торговли потому то... потому то...
    Насчет времени - ерунда. На нормальные вопросы у Дениса есть время ответить, а на "неудобные" его как оказывается нет.
    Алекс, насколько я понял ситуация в следующем: ордера публикуемые на форуме - это первые утренние ордера, расставляемые на основе ситуации сложившейся до начала торгового дня. Затем в течение дня открываются новые позиции в соответствии с изменившимися условиями, выходом новостей и т.д. По поводу стопов с Вами соглашусь, их отсутствие в некоторых ордерах настораживает.
  10. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Алекс, насколько я понял ситуация в следующем: ордера публикуемые на форуме - это первые утренние ордера, расставляемые на основе ситуации сложившейся до начала торгового дня. Затем в течение дня открываются новые позиции в соответствии с изменившимися условиями, выходом новостей и т.д. По поводу стопов с Вами соглашусь, их отсутствие в некоторых ордерах настораживает.
    Ну вот хоть какая-то конкретика.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать