Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, мои рекомендации у Вас вызывают не доверие?
    Мне просто хочется понять , что всё таки выясняется интерес к работе или интерес к работе?
    Вопрос не в доверии, а в непонимании того что Вы даете сигналы одни, а торгуете по другим.

И в рекомендациях я всегда в низу подписываю , что каждый сам может управлять ордерами.
    Я так пониманию в норме считается управление уже открытими ордерами. Тогда согласен позиция открыта, и каждый управляет ей сам.
    Вы же даете рекомендацию, и получается как хотите торгуйте не торгуйте, а сами заходите по другому. Где логика?
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Я так пониманию в норме считается управление уже открытими ордерами. Тогда согласен позиция открыта, и каждый управляет ей сам.
    Вы же даете рекомендацию, и получается как хотите торгуйте не торгуйте, а сами заходите по другому. Где логика?
    Я, вот, ордера выложенные на ветке, вообще не смотрю. Выставляю и сопровождаю все ордера в течении дня строго по демке Дениса. У меня ещё не было ни одного убыточного дня, в том числе и за сегодня. Сейчас я в приличной прибыли. Так что, уважаемые, вопрос соответствия ордеров - дело техники. :geek:
  3. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Так что, уважаемые, вопрос соответствия ордеров - дело техники. :geek:
    Это дело принципа!

Это равносильно тому когда проводник группы в горах, говорит всем идти одним путем, а идет другим:) Как Вы думайте кто быстрее вернется в лагерь?
  4. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ИТОГ 9 ИЮНЯ

Общий итог за день +183пункта
    йена +11,евро+98,фунт+15,франк +18,6e+20,6s 0 ,6j 0,6b 0,евро/йена 0,фунт/йена +21

на сегодня итог за июнь +412пунктов.
    йена +13,евро+173,фунт+92,франк +42,6e +12,6s +59,6j +2,6b +47,евро/йена +7,фунт/йена+45

Всех приглашаю вступить в группу "ФОРЭКС". На моей странице в "Одноклассниках". В поиске вы меня найдете по Ф.И., возраст 34года , место жительства Кашин.
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня итог за сегодня немного скромнее +140п., так как не успел открыться по фунтовым ордерам.
    Побит рекорд дня! До этого рекорд у меня был +65п.
    Превосходная работа, Денис :greedy:
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Денис, я повторю свой вопрос

Вы дали отложенные ордера по евре и франку, однако они почему-то не стоят в терминале! Чем это можно объяснить?
  7. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    2 Денис, я повторю свой вопрос

Вы дали отложенные ордера по евре и франку, однако они почему-то не стоят в терминале! Чем это можно объяснить?
    У Вас своя работа, у меня своя. Занимайтесь своим интрадеем. Если людям которые со мной работают всё понятно, зачем мне тратить время на пустую писанину. Когда мне задаст вопрос человек ,который со мной работает, и что то ему не понятно, я ему всё объясню. Вы на счёт этого не переживайте, я так понимаю Вы за других типа болеете?
  8. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У Вас своя работа, у меня своя. Занимайтесь своим интрадеем. Если людям которые со мной работают всё понятно, зачем мне тратить время на пустую писанину. Когда мне задаст вопрос человек ,который со мной работает, и что то ему не понятно, я ему всё объясню. Вы на счёт этого не переживайте, я так понимаю Вы за других типа болеете?

Денис, а чего Вы горячитесь?
    Я задал вполне логичный вопрос. Сигналы одни, торговля другая. Непонятно.

Или это "неудобный" для Вас вопрос?
  9. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Денис, браво!!!!!!!
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошая у него торговая система, с 4 мая начала работать по его рекомендациям, месяц закрыла с плюсом, что еще надо? Он же пишет всегда, что каждый волен поступать так как считает правильным, он в том числе. Я пользуюсь рекомендациями только по фунту и то все путем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать