Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Привет, Денис!
    :thumbsup_002:

Мои итоги второго дня работы на реале по твоим сигналам:

евро\бакс +23п.
    фунт\ена +2п.
    бакс\ена +9п.

Итого за 2 дня +65п.
    У всех итоги закрытия получаются по разному. Мне в Mail.ru Агенте (он у меня вкл. всегда когда я в инете) ребята писали , что закрыли день больше 130пунктов. Без фьючей только по парам. Я вижу ты вчера день закрыл с маленьким профитом? Противоположные не сработанные ордера не обязательно удалять, они тоже должны дать свой плюс. Я удаляю когда решаю закрыть день, но это не значит что надо так обязательно делать. Просто лично меня рынок научил взять своё и бежать от компьютера как можно дальше.
  2. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Сожалею, но я не думаю, что верить таким "новостям" стоит - это кто-то для смеха пишет. Стоит просто прикинуть, что если пара торгуется, по заявлению этих, с позволения сказать, "горе аналитиков", на уровне 1.9715 до т.н. "ключевого уровня", 1.9685 осталось = 30 пунктов. Смех, да и только!
    Кто сказал, что это ключевой уровень, с какого перепуга ключевой, для кого? Кроме того, даже если прикинуть 8 банков, которые котируют в моменте в области 1.9715 может найтись 1 банк, способный котировать и на 30 пунктов ниже и ничего не произойдёт.
    Нет, большего ********а сивой кобылы и придумать трудно, а ещё прикрываются уважаемым реально именем банка...

Без уважения к таким текстам, Владислав Гуров

Я думаю нужно ещё знать для какой торговли они пишут. Я допустим торгую ИНТРАДЕЙ, так я вообще не смотрю кто что пишит про свои уровни. У меня есть свои технические уровни их я и придерживаюсь. А если кто держит позиции месяцами, то их анализ не принесёт большой пользы обычному обывателю. А выход хорошей новости вообще ни какие уровни не замечает.
    Это лично моё мнение.
  3. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ИТОГ 29 МАЯ
    Время 16ч.40мин.
    Общий итог за день +65пунктов
    йена +15, евро +20, фунт 0, франк 0, 6e +13, 6s 0, 6j +17, 6b
    На сегодняшний день за май +628пунктов.
    Новости вышли без изменений для торговли.

Всех приглашаю вступить в группу "ФОРЭКС". На моей странице в "Одноклассниках". В поиске вы меня найдете по Ф.И., возраст 34года , место жительства Кашин.
  4. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    У всех итоги закрытия получаются по разному. Мне в Mail.ru Агенте (он у меня вкл. всегда когда я в инете) ребята писали , что закрыли день больше 130пунктов. Без фьючей только по парам. Я вижу ты вчера день закрыл с маленьким профитом? Противоположные не сработанные ордера не обязательно удалять, они тоже должны дать свой плюс. Я удаляю когда решаю закрыть день, но это не значит что надо так обязательно делать. Просто лично меня рынок научил взять своё и бежать от компьютера как можно дальше.
    Это хорошё, что они закрыли больше, а ещё лучше, когда стабильно закрываешься в профите и депо из месяца в месяц растёт. И, да, небольшой профит вчера я получил. Я, хоть и неопытный, но у меня месяц назад были три недели которые мне вскружили голову - тогда у меня на реале началось всё с трёх профитов подряд по фую по 100п. Первый раз на своём депо я увидел профит 800п за 3 недели. Потом месяц я колбасился - и сейчас от той прибыли у меня осталось 300п.
    Так что мои приоритеты на сегодня:
    1) Сохранение прибыли.
    2) Стабильность в получении прибыли.
    :construction:
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    [B][COLOR="Red"][COLOR="Blue"]

Всех приглашаю вступить в группу "ФОРЭКС". На моей странице в "Одноклассниках". В поиске вы меня найдете по Ф.И., возраст 34года , место жительства Кашин.
    Денис нашел тебя в однокласниках. Я, вот только зарегился - ща освоюсь:thumbsup_002:
  6. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Это хорошё, что они закрыли больше, а ещё лучше, когда стабильно закрываешься в профите и депо из месяца в месяц растёт. И, да, небольшой профит вчера я получил. Я, хоть и неопытный, но у меня месяц назад были три недели которые мне вскружили голову - тогда у меня на реале началось всё с трёх профитов подряд по фую по 100п. Первый раз на своём депо я увидел профит 800п за 3 недели. Потом месяц я колбасился - и сейчас от той прибыли у меня осталось 300п.
    Так что мои приоритеты на сегодня:
    1) Сохранение прибыли.
    2) Стабильность в получении прибыли.
    :construction:
    Я думаю вся проблема в том, что если бы ты получил 800п. по четко отработанной системе и продолжал дальше по ней работать, я уверен на 100% , что минус 500п. ты бы не получил за неделю или две. В Форэксе главное не распыляться и не играться, как это бывает когда срубишь не мало и думаешь ,что попЁрло:greedy:,вот оно... , можно ещё попробовать, начинаешь считать сколько можно просадить, всё таки снял нормально.
    Есть определённый принцип работы , его и надо держаться. А то бывает так, что за два три дня получают хорошие профиты, потом думают , чт дай ка я увеличу лот в два три раза. И сливаются, хотя в общем итоге лоси в пунктах были меньше чем профиты. Если у Вас большой лот, Вы и стоп стараитесь держать очень близко, что в итоге в 90% случаях цепляется. Или вообще делается ордер без стопа в ожидании, что рынок вернётся. Он может и вернётся через несколько дней , когда депо кончится.
    Давай убирай свои эмоции и учись работать, а не играть. Тогда всё получится. Лучше зарабатывать 100-200 пунктов в месяц понимая , что ты делаешь, тем более это тоже достаточно очень не плохой результат.
  7. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас на своём терминале наблюдаю такой косяк:
    В окне "история счёта" все ордера перемешались , майские часть в марте, в апреле и на оборот. Кто знает , что это? А то я с МТ не очень в ладах. Первый раз такое вижу
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Посмотри по какому столбцу сортировка идет, если что сделай по дате
  9. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Посмотри по какому столбцу сортировка идет, если что сделай по дате
    Путаница идет в столбце ВРЕМЯ , делаю сортировку за один день- нормально, за два- начинается путаница. Как быть?
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    То есть за один и за два? может ты делаешь не сортировку, а интервал истории выбираешь? скрин прложил

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать