Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртемкаCom Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Приятного отдыха, все, ушел пиво пить
    Я тоже засиделся.
    У меня сегодня праздник.
    Первый раз, в этом году , 28мая(ЗЕЛЁНЫЙ ДЕНЬ календаря) не начинаю отмечать с утра. Раз в году я могу в этот день выпить белого, в остальные дни она не лезит. Жаль что не на выходные выпало, а то бы я сутки в "дозоре" пропадал.
    Всем пока , завтра спишимся!!!
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господин Комбат прав, нельзя так уходить с работы, видя результаты, возможно это временно, сегодня ровно 1, 5 месяца как я пытаюсь что то заработать, я больше потеряла, чем заработала. Хотя осторожничаю дико. Вы не застрахованы от потерь.
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Изза вас седня в Новороссийске такие пробки) Поздравляю от чистого сердца,
  4. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    РЕКОМЕНДАЦИИ НА 29МАЯ

Евра
    Buy stop 1,5670/ Стоп Лосс 1,5605/Тейк Профит 1,5717
    Sell stop 1,5604/ Стоп Лосс 1,5753 /Тейк Профит 1,5557

Франк
    Buy stop / Стоп Лосс / Тейк Профит
    Sell stop 1,0359/ Стоп Лосс 1,0390/ Тейк Профит 1,0338
    Фунт
    Buy stop 1,9835/ Стоп Лосс 1,9745/ Тейк Профит 1,9899
    Sell stop / Стоп Лосс / Тейк Профит

Йена
    Buy stop 105,00/ Стоп Лосс 104,69/ Тейк Профит 105,30
    Sell stop 104,55/ Стоп Лосс 104,90/ Тейк Профит 104,35
    6e
    Buy stop 1,5654/ Стоп Лосс 1,5591/ Тейк Профит 1,5708
    Sell stop 1,5590/ Стоп Лосс 1,5635/ Тейк Профит 1,5538
    6s
    6b
    6j
    Buy stop 0,9574/ Стоп Лосс 0,9535/ ТейкПрофит 0,9602
    Sell stop 0,9533/ Стоп Лосс 0,9562/ Тейк Профит 0,9503

Каждый может управлять сделками на своё усмотрение, держать до тейк профита со стоп лоссом,
    или ставить во в не убыток на определённом уровне.

НОВОСТИ
    16ч.30мин. США, Валовый продукт, Требования безработицы, Ядро PCE. PCE не будетиметь значение на этот раз, будем сосредоточены на валовом продукте.Как ожидается выйдет в 0,9%. Я буду смотреть отклонение в 0,4%. Если выше положительно для бакса, ниже - отрицательно. Торгуемая пара USD/JPY , ожидаемое движение 40пунктов в первые 15минут. Так же мы будем иметь и безработицу. Это может обеспечить беспорядок на рынке, но в последнее время не было больших отклонений.

Всех приглашаю вступить в группу "ФОРЭКС". На моей странице в "Одноклассниках". В поиске вы меня найдете по Ф.И., возраст 34года , место жительства Кашин.
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Комбат, прочитал все твои сообщения. Похоже, что ты "долгосрочный инвестор". И еще мне кажется, что на форексе с реальным счётом ты не работал.:oops:
    Димас радует то, что меня за такие советы не обругали, помню года два назад посоветовал одному товарищу тоже самое, так он обматерил меня,Он тогда хотел получать сигналы по форексу а часть вложить в д.у. , не помню уже как сайт назывался, факт в том что через три месяца "успешных" сигналов сайт заблокировался а потом и вовсе исчез
  6. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На сегодня думаю закончить, план выполнен , что ещё надо... Если только можно испортить статистику, это как правило в форексе так и бывает , новость только отработаю в 16ч,30мин.
    Итоги выложу после новостей. Сегодня работало 4 ордера в общем они дали +65пунктов
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    На сегодня думаю закончить, план выполнен , что ещё надо... Если только можно испортить статистику, это как правило в форексе так и бывает , новость только отработаю в 16ч,30мин.
    Итоги выложу после новостей. Сегодня работало 4 ордера в общем они дали +65пунктов
    Привет, Денис!
    :thumbsup_002:

Мои итоги второго дня работы на реале по твоим сигналам:

евро\бакс +23п.
    фунт\ена +2п.
    бакс\ена +9п.

Итого за 2 дня +65п.
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от комбат Посмотреть сообщение
    Димас радует то, что меня за такие советы не обругали, помню года два назад посоветовал одному товарищу тоже самое, так он обматерил меня,Он тогда хотел получать сигналы по форексу а часть вложить в д.у. , не помню уже как сайт назывался, факт в том что через три месяца "успешных" сигналов сайт заблокировался а потом и вовсе исчез
    Спасибо, Комбат! Сигналщиками я занимаюсь вплотную. ДУ я тоже интересуюсь. У меня немало знакомых, которые сигнальщиков тестят. А у одного - сайт по теме. Кстати, на Дениса я через них и вышел. Так что, сразу платить за сигналы и работать по ним набивая шишки мне не имеет смысла. :geek:
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    29 мая. /Dow Jones/. В то время как пара британский фунт/доллар США падает ниже поддержки 1,9715, в BNP Paribas отмечают, что следующим ключевым уровнем станет 1,9685. Сейчас пара фунт/доллар торгуется по 1,9703.
    -Контакт в Лондоне: +44-20-7842-9464; Markettalk.eu @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
    /Конец/
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gingir Посмотреть сообщение
    29 мая. /Dow Jones/. В то время как пара британский фунт/доллар США падает ниже поддержки 1,9715, в BNP Paribas отмечают, что следующим ключевым уровнем станет 1,9685. Сейчас пара фунт/доллар торгуется по 1,9703.
    -Контакт в Лондоне: +44-20-7842-9464; Markettalk.eu @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
    /Конец/
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
    Сожалею, но я не думаю, что верить таким "новостям" стоит - это кто-то для смеха пишет. Стоит просто прикинуть, что если пара торгуется, по заявлению этих, с позволения сказать, "горе аналитиков", на уровне 1.9715 до т.н. "ключевого уровня", 1.9685 осталось = 30 пунктов. Смех, да и только!
    Кто сказал, что это ключевой уровень, с какого перепуга ключевой, для кого? Кроме того, даже если прикинуть 8 банков, которые котируют в моменте в области 1.9715 может найтись 1 банк, способный котировать и на 30 пунктов ниже и ничего не произойдёт.
    Нет, большего ********а сивой кобылы и придумать трудно, а ещё прикрываются уважаемым реально именем банка...

Без уважения к таким текстам, Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать