Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    Для более доверительных отношений между мной и посетителями ветки, хотел бы увидеть пожелания,мнения, что нужно добавить.
    На мой взгляд может не много изменить работу? Вести итоги только по результатам рекомендаций отложенных ордеров ( новости не считать).
    Так же я думал добавить работу с итогами моего реала, с ежедневными прикреплёнными отчётами. Отдельно вести отчет работы по новостям, тоже с реала.
    Думаю интересно было бы видеть результаты дня и всех кто со мной работает или тестирует на демо. Обсуждать закрытие дня , смотреть ошибки...
    Ваши мнения пишите на форум.
    Привет Денис! Думаю, что тебе ни чего менять не надо, так как у тебя отлаженная система - и она приносит прибыль. Что касается нас - вот это верно. Как мы работаем по твоим сигналам, какие у нас результаты тестирования, какие у нас ошибки: это важно. Да, твои советы нам очень понадобятся. Но, конечно, без ущерба твоей основной работе.:gathering:
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Новости надо оставить, т.к. по важным идёт сильное движение и можно этим воспользоваться довольно хорошо.
    Было бы интересно (не знаю насколько полезно) посмотреть результаты на реале. Наблюдаю за вашей работой в терминале, так сказать он-лайн )) ... Системка у вас ещё та ))...
    Спасибо за то что пишите, делаете. Пользуюсь пятью источниками для прогнозов, торговли, понимания рынка, ваш один из них.
    Удачи, профитов.:D
  3. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    Сегодня не работать не рекомендации давать не решился. Считаю, что рынок находится на перепутье, пробивать идти исторические максимумы или доллар начнет движение к укреплению. Я больше склоняюсь к укреплению $. Но в принципе без разнецы куда пойдёт, главное видеть направление.
    Теперь что мы имеем сегодня по новостям:
    НОВОСТИ
    18ч.00мин. США, Продажи домов. Валютная пара USD/JPY. Ожидается выход в 523КБ. Думаю отклонение от 20-30К будет достаточным, что бы двигать рынок. Ожидаемое движение 30-40 пипсов. Положительное изменение вызвало бы больший интерес к движению, т.к. показатель находится на очень низком уровне. Наиболее оптимистическая моя оценка в районе 570КБ. Но она не сходится с основными прогнозами. Ну , посмотрим.

Остальные новости на сегодня для меня не представляют интереса.
  4. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    РЕКОМЕНДАЦИИ НА 28МАЯ

Евра
    Buy stop / Стоп Лосс /Тейк Профит
    Sell stop 1,5661/ Стоп Лосс 1,5701 /Тейк Профит 1,5636

Франк
    Buy stop 1,0348/ Стоп Лосс 1,0328/ Тейк Профит 1,0368
    Sell stop / Стоп Лосс / Тейк Профит
    Фунт
    Buy stop 1,9782/ Стоп Лосс 1,9719/ Тейк Профит 1,9829
    Sell stop 1,9718/ Стоп Лосс 1,9778/ Тейк Профит 1,9644

Йена
    Buy stop 104,37/ Стоп Лосс 103,87/ Тейк Профит 104,69
    Sell stop 103,87/ Стоп Лосс 104,37/ Тейк Профит 103,43
    6e
    Buy stop / Стоп Лосс / Тейк Профит
    Sell stop 1,5669/ Стоп Лосс 1,5696/ Тейк Профит 1,5630
    6s
    Buy stop / Стоп Лосс / Тейк Профит
    Sell stop / Стоп Лосс / Тейк Профит
    6b
    Buy stop 1,9746/ Стоп Лосс 1,9699/ Тейк Профит 1,9778
    Sell stop 1,9699/ Стоп Лосс 1,9745/ Тейк Профит 1,9655
    6j
    Buy stop / Стоп Лосс / ТейкПрофит
    Sell stop 0,9589/ Стоп Лосс 0,9615/ Тейк Профит 0,9570

Каждый может управлять сделками на своё усмотрение, держать до тейк профита со стоп лоссом,
    или ставить во в не убыток на определённом уровне.
  5. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ИТОГ 28 МАЯ
    Время 13ч.00мин.
    Общий итог за день +62пунктов
    йена 0, евро 0, фунт +30, франк 0, 6e 0, 6s 0, 6j 0, 6b +32
    На сегодняшний день за май +563пункт.

Всех приглашаю вступить в группу "ФОРЭКС". На моей странице в "Одноклассниках". В поиске вы меня найдете по Ф.И., возраст 34года , место жительства Кашин.
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    РЕКОМЕНДАЦИИ НА 28МАЯ
    Привет, Денис! Классно сегодня поторговали:thumbsup_002:
    Сегодня в первый раз рискнул и поставил твои ордера на реал. Короче у меня итог +30п. Так мало, потому что:
    1) У моего ДЦ нет 6е...
    2) Кабеля закрыл руками на +25п, так как просто побоялся дальнейшего движения. Фуя выбило по стопу +5п. Ордер с евро\еной я рано удалил. Но вцелом результатом я доволен.
    Вчера написал заявление на увольнение на основной работе - так что у меня помошников кроме тебя и других трейдеров нету. Буду пытаться теперь зарабатывать только на форексе.:unsure:
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Вчера написал заявление на увольнение на основной работе - так что у меня помошников кроме тебя и других трейдеров нету. Буду пытаться теперь зарабатывать только на форексе.:unsure:
    Думать всегда нужно своей головой, через годик ты это поймёшь. Удачи!
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EST Посмотреть сообщение
    Думать всегда нужно своей головой, через годик ты это поймёшь. Удачи!
    EST, а тебе удаётся только своей головой зарабатывать на форексе? Мне с большим трудом:unsure_002:
  9. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Привет, Денис! Классно сегодня поторговали:thumbsup_002:
    Сегодня в первый раз рискнул и поставил твои ордера на реал. Короче у меня итог +30п. Так мало, потому что:
    1) У моего ДЦ нет 6е...
    2) Кабеля закрыл руками на +25п, так как просто побоялся дальнейшего движения. Фуя выбило по стопу +5п. Ордер с евро\еной я рано удалил. Но вцелом результатом я доволен.

Привет.
    Не спешиш увольняться то?
    Рекомендации по фьючерам я выставляю просто кто торгует на них. Сам на реале с ними как то не заморачиваюсь. Хватает с чем работать. Евро/йену и Фунт/Йену выставляю на демо как пары для определённых стратегий. Считаю что их можно использовать так:
    1. EUR/USD + USD/JPY + EUR/JPY
    2. GBP/USD + USD/JPY + GBP/JPY
    У кого позволяет счет можно ставить все шесть пар. Не плохо показывает себя по моей системе торговли и NZD/USD + USD/JPY + NZD/JPY, но я пока только смотрю.
    Думаю с 1,06 буду по этим двум комбинациям вести дополнительно итоги отдельно, с двух реальных счетов. А демо счёт который Вы видите- это общий катёл, и все ордера на нём не являются объеденённой системой торговли. Каждый сам, может выбрать свои пары для торговли, из итогов месяцев и суммы своего депозита.
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    беги и порви заявление об уходе через 3 месяца узнаешь как был не прав.... если конечно у тебя нет свободных 500к.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать