Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Денис! Может, гэп это не то, что я имел ввиду. Вобщем на М1 графиках в обоих ДЦ всё отлично видно - да я говорю: у меня на дисках C и D на компе открыты одновременно 2 терминала. Я сам был в шоке - в Альпари 12:30 по МСК открылась со СКАЧКОМ с 1,9695 до 1,9730. А в это время в WHC 12:31 была закрыта по 1,9700 и 12:32 только открылась со СКАЧКОМ 1,9747. И ВСЁ это я видел не на истории, а в реалтайме! Итого простор для манёвра составил целых 2 минуты. Очевидно, что у вас на реале было то же самое. А про фишку со спредом - так, вроде всегда и у всех, перед и после важных новостей выставляют космические спреды и др. неудобства. А задержки и занятости потоков по-моему не было. Ладно на следующих важных новостях ещё раз понаблюдаю :smartass:
  2. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Ilev;157322]Денис, интерес, к Вашим сообщениям возрастает..:bow::greedy:
    Но теперь по теме:

Небольшое отступление - я не торгую по новостям, ваши рекомендации по новостям у меня вызвали интерес, поэтому, решил отследить...:)

По факту: Розничные продажи вышли -0,2% (против -0,4% прогноза)
    Я точные получил новости?
    (Новости вижу в терминале MT4)

Согласно, вашим предложениям, на такое изменение реагировать не стоит, я правильно понял, (см.цитату)?
    Заранее уверяю вас, что ни в коем случае не "копаю" под вас,!

Добрый день, всё нормально, если Вы задаёте вопросы значит у Вас действительно есть интерес.
    Теперь отвечу на вопрос.
    Я действительно собирался торговать с изменением от 0 и выше. Но мой вход в рынок спровоцировало ещё и другое изменение. Кроме ежемесячных рознечных продаж публиковались ежегодные, и они были пересмотрены по сравнению с мартом до 4,7%. Оба изменения для фунта были положительные, а сама новость является достаточно однонаправленной без шипов, по этому я и решил войти в рынок.
  3. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    Привет.
    ................
    Тормозил WHC или нет честно сказать не знаю,
    ...................
    ДЦентр не расширяет спред , по этому и могут быть задержки,или занятость торгового потока, когда не успевает обработать сделки.
    ..............
    Я так думаю:confused:. Но гепа в 40 пунктов не было, если только у Вас умерли котировки, а потом через минуту дали. Первые секунды у меня спред расширен был где то от 1,9699 до 1,9725, дальше никаких скачков не было.
    Денис вот я думаю, это никак не касается вчерашнего моего вопроса?
  4. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день, всё нормально, если Вы задаёте вопросы значит у Вас действительно есть интерес.
    Ох, держитесь!!!!:D:D:D
    Вопросов много, времени мало.....
  5. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Денис! Может, гэп это не то, что я имел ввиду. Вобщем на М1 графиках в обоих ДЦ всё отлично видно - да я говорю: у меня на дисках C и D на компе открыты одновременно 2 терминала. Я сам был в шоке - в Альпари 12:30 по МСК открылась со СКАЧКОМ с 1,9695 до 1,9730. А в это время в WHC 12:31 была закрыта по 1,9700 и 12:32 только открылась со СКАЧКОМ 1,9747. И ВСЁ это я видел не на истории, а в реалтайме! Итого простор для манёвра составил целых 2 минуты. Очевидно, что у вас на реале было то же самое. А про фишку со спредом - так, вроде всегда и у всех, перед и после важных новостей выставляют космические спреды и др. неудобства. А задержки и занятости потоков по-моему не было. Ладно на следующих важных новостях ещё раз понаблюдаю :smartass:
    То что у одного ДЦ была цена 9730, а у другого 9700, это и говорит о том что на реальном рынке нет фиксированного спреда ( это не брокер его сам раздувает ,как правило) . А ДЦ держут цену у бида или аска. В ДЦ это позволяет работать на отложенниках во время новостей, если конечно Вас не переместят потом, но эти вопросы надо задавать не посредственно к техподдержке : Двигают они ордера на новостях или нет. Лично мне нравиться торговать на новостях больше с йеной, у неё и спред не сильно расширяется на рынке. По этому и отложенники не страшно выставить, когда движение ожидается не меньше 40пунктов.
  6. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilev Посмотреть сообщение
    ДА!,
    Еще не дописал, все это наводит на мысль(по поводу первого моего пункта):
    Может создать ТС, принцип простой:
    1.Смотрим на важных новостях, движение курса.
    2. За минуту открываем ордер, в противоположную сторону.,
    3. Ставим в безубыток(главное, чтобы терминал успел отработать)
    4. Ждем "сливки".... :-) ;-)
    Что думаете?

PS извините, если отвлекаю от работы.
    Каждый может свою разрабатывать систему торговли, и одни будут на ней получать прибыль другие убытки. Но за минуту до новости входить в рынок :confused:. Это Вы начинаете прогнозировать движение новости, а это очень опасно. Я считаю что примерно за 10-15минут до новости нужно закрывать сделки. А в безубыток что бы поставить ордер нужно с начало прибыль получить. Лично у меня стоп можно поставить не ближе 25пунктов, а возможную потерю не очень хочеться получить. Хотя не знаю, каждый выбирает для себя свой путь и это наверно будет единственно правильный, главное научиться на нем не сильно спатыкаться.
    Форекс всё таки очень жестокое направление, в мире думаю нет такого больше , где тысячи людей теряли, а единицы находили. И при этом все мы думаем, что мы и есть те самые "еденицы".
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я отложки по ене не удалил - в итоге сработал тейк, правда пока ещё на демке. Вот освою торги на новостях перейду на реал. Попробую ещё на новостях в 18:00. Инфа по этой теме не помешала бы конечно.:greedy:
  8. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ..............
    Но за минуту до новости входить в рынок :confused:.

Это Вы начинаете прогнозировать движение новости, а это очень опасно.
    ..........................
    Все правильно,(по поводу того, что я удалил в цитате ), смысл в том, что я учитывая
    колебания рынка(неадекватные) перед выходом новостей, выставляю ордер,
    предполагая, что определенные финансовые институты, имея уже информацию о сути новостей, наращивают себе стартовые позициии(ищут опору?).
    Иными словами, , на вскидку, вчера перед выходом новостей в 12, курс падал по евре, причем значительно(в пунктах, был даже значительный скачек!),Ну а далее, вам известно..
    У меня есть подозрение, что вы меня немного недопонимаете, наверное быстро пишу..:unsure:
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilev Посмотреть сообщение
    Все правильно,(по поводу того, что я удалил в цитате ), смысл в том, что я учитывая
    колебания рынка(неадекватные) перед выходом новостей, выставляю ордер,
    предполагая, что определенные финансовые институты, имея уже информацию о сути новостей, наращивают себе стартовые позициии(ищут опору?).
    Иными словами, , на вскидку, вчера перед выходом новостей в 12, курс падал по евре, причем значительно(в пунктах, был даже значительный скачек!),Ну а далее, вам известно..
    У меня есть подозрение, что вы меня немного недопонимаете, наверное быстро пишу..:unsure:
    А ты попробуй открыться по этой стратегии перед следуущими 10 или 20 важными новостями. Возможно в итоге ты можешь оказаться прав. Есть закон: "Цена учитывает всё":smartass:
  10. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Я отложки по ене не удалил - в итоге сработал тейк, правда пока ещё на демке. Вот освою торги на новостях перейду на реал. Попробую ещё на новостях в 18:00. Инфа по этой теме не помешала бы конечно.:greedy:
    Дим , я информацию по новостям выкладываю только по тем которые считаю важные, и по которым работаю. Так же не работаю на комментариях, только иногда наблюдаю, да и может пипсану два три раза ( но это уже типа баловства). Отложенники по йене , в 16ч,30мин., удалил потому что новость вышла не та которую ждал для входа в рынок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать