Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрю постоянно

34 38.64%
  • Иногда смотрю

37 42.05%
  • Не доверяю

13 14.77%
  • Считаю полным сливом

4 4.55%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговые рекомендации по отложенным ордерам
+ Подписаться
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ИТОГ ЗА ВТОРУЮ ДЕКАДУ М-ЦА ( с 11-20,05)

Общий итог -+158пунктов:
    йена 100, евро -29, фунт +17, франк +6, 6e -54, 6s +48, 6j +71, 6b -1
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А еще добавлю к вышесказанному:
    Вы учитывая фундаментиальный фактор видимо неплохо разбираетесь в экономических данных соответственно умеете спрогнозировать в какую сторону тот или иной инструмент двинет свои котировки
  3. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    А еще добавлю к вышесказанному:
    Вы учитывая фундаментиальный фактор видимо неплохо разбираетесь в экономических данных соответственно умеете спрогнозировать в какую сторону тот или иной инструмент двинет свои котировки
    Добрый день. Прогнозировать новость -это плохая затея. Я только анализирую какое изменение на новости может спровоцировать движение и по какой паре лучше работать. А куда пойдет рынок не важно, главное в правельном направлении оказаться.
  4. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    РЕКОМЕНДАЦИИ НА 22МАЯ

Евра
    Buy stop 1,5807/ Стоп Лосс 1,5751 /Тейк Профит 1,5844
    Sell stop 1,5754/ Стоп Лосс 1,5804 /Тейк Профит 1,5712

Франк
    Buy stop 1,0270/ Стоп Лосс 1,0232/ Тейк Профит 1,0302
    Sell stop 1,0229/ Стоп Лосс 1,0260/ Тейк Профит 1,0208
    Фунт
    Buy stop 1,9735/ Стоп Лосс 1,9689/ Тейк Профит 1,9775
    Sell stop / Стоп Лосс / Тейк Профит

Йена
    Buy stop 103,16/ Стоп Лосс 102,69 / Тейк Профит 103,45
    Sell stop 102,69/ Стоп Лосс 103,12/ Тейк Профит 102,20
    6e
    Buy stop 1,5786/ Стоп Лосс 1,5739/ Тейк Профит 1,5826
    Sell stop 1,5738/ Стоп Лосс 1,5780/ Тейк Профит 1,5697

6s
    Buy stop 0,9774/ Стоп Лосс 0,9745/ Тейк Профит 0,9800
    Sell stop 0,9737/ Стоп Лосс 0,9769/ Тейк Профит 0,9706
    6b
    Buy stop 1,9708 Стоп Лосс 1,9663/ Тейк Профит 1,9780
    6j
    Buy stop 0,9743/ Стоп Лосс 0,9713/ ТейкПрофит 0,9774

Каждый может управлять сделками на своё усмотрение, держать до тейк профита со стоп лоссом,
    или ставить во в не убыток на определённом уровне.

НОВОСТИ

12ч.30мин. Великобритания, Розничные продажи. Ожидается выйдет в -0,5%. Я бы использовал изменение в 0,5. Если 0 или выше покупка, -1,0% или ниже продажа. Ожидаемое движение 40-50пунктов.

16ч.30мин. Канада, Розничные продажи. Ожидается , что выйдет 0,3%. Я бы использовал изменение в 0,7. Если 1,0% или выше - продажа, -0,5% или ниже - это будет плохо для "Канадца" и я буду вставать на покупку $. Ожидаемое движение 40-50пунктов. Будьте осторожны , возможно будут шипы.

16ч.30мин. США, Требования по пособиям безработице. Валютная пара USD/JPY. Ожидается выход в 373КБ. Если 400К или выше- продажа, 350К или ниже - покупка. Не сильный индикатор и ожидаемое движение 30-40 пунктов.
    Т.к. в 16ч.30мин. выходят две новости и если Вы не успеваете с ориентироваться, я бы порекомендовал сосредоточиться на одной только новости. На мой взгляд более спокойней по США.
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что готовит нам сегодня рынок
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение
    РЕКОМЕНДАЦИИ НА 22МАЯ

12ч.30мин. Великобритания, Розничные продажи. Ожидается выйдет в -0,5%. Я бы использовал изменение в 0,5. Если 0 или выше покупка, -1,0% или ниже продажа. Ожидаемое движение 40-50пунктов.
    Привет, Денис! Сегодня наблюдал удевительную вещь - огромная разница в катировках Альпари и WHC. 12:30 в Альпари была открыта с гэпом в 40п. наверх и пошла дальше, а в WHC цена стояла на месте 2-3 минуты, т.е. разница между котировками ДЦ составляла порядка 50п. WHC - позволил вам стать на бай и ещё, и позивать немного, и взять прибыль. Мне кажется в Альпари вы бы не смогли бы взять эту прибыль :rambo:
  7. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bitrader Посмотреть сообщение
    Что готовит нам сегодня рынок
    ПЛЮС или МИНУС (как обычно)
  8. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    Привет, Денис! Сегодня наблюдал удевительную вещь - огромная разница в катировках Альпари и WHC. 12:30 в Альпари была открыта с гэпом в 40п. наверх и пошла дальше, а в WHC цена стояла на месте 2-3 минуты, т.е. разница между котировками ДЦ составляла порядка 50п. WHC - позволил вам стать на бай и ещё, и позивать немного, и взять прибыль. Мне кажется в Альпари вы бы не смогли бы взять эту прибыль :rambo:
    Привет.
    На реале я вошёл на 9723 , взял 40пунктов и закрылся. Тормозил WHC или нет честно сказать не знаю, я не оставляю место на рабочих столах для демо терминала, всё занимает реал и лента новостей. Даю направление помощнику и всё. Возможно какая то задержка и была. Сравнить не могу у меня на реале спред был расширен на 30пунктов где то. ДЦентр не расширяет спред , по этому и могут быть задержки,или занятость торгового потока, когда не успевает обработать сделки. Я так думаю:confused:. Но гепа в 40 пунктов не было, если только у Вас умерли котировки, а потом через минуту дали. Первые секунды у меня спред расширен был где то от 1,9699 до 1,9725, дальше никаких скачков не было.
  9. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонтьев Денис Посмотреть сообщение

Денис, интерес, к Вашим сообщениям возрастает..:bow::greedy:
    Но теперь по теме:

Небольшое отступление - я не торгую по новостям, ваши рекомендации по новостям у меня вызвали интерес, поэтому, решил отследить...:)

По факту: Розничные продажи вышли -0,2% (против -0,4% прогноза)
    Я точные получил новости?
    (Новости вижу в терминале MT4)

Согласно, вашим предложениям, на такое изменение реагировать не стоит, я правильно понял, (см.цитату)?
    Заранее уверяю вас, что ни в коем случае не "копаю" под вас,!

Но, что я вижу(константакция фактов, не более!):
    1. С одной стороны(по наблюдениям), как правило, перед выходом новостей, курс идет (приблизительно в течении 5 минут) в сторону отличную, от дальнейшего движения курса.
    Примеры - дальше ходить не надо, - сегодняшний факт(по фунту), утреннее движение по паре киви/доллар, вчерашнее движение по выходу новостей по Германии(новость второстепенная!). Примеров, можно покопать историю, но я с этим уже встречался, что-то время не хочется терять..
    Тем не менее, курс идет на рост, что ес-но...

(Уверяю, я не обвиняю в не правильных рекомендациях!!!, скорей всего это правильнее, чем давать рисковые предложения!!!)

2. Другой разговор - Вы выствляете в течении 1-й минуты (12-30 по Мск) два ордера по 6 лотов по фунту, что отлично от стандартного лота.
    Это отложенники?
    Любопытно, что рынок отреагировал более резко, чем 40-50 pip.

Новость по МТ4, у меня пришла 12-02 по Мск.

Я думаю у вас быстрее.

Впрочем, отреагировать можно было успеть, попробую в демке остальные новости отработать.
    Что думаете, по поводу моих размышлениий?

У меня еще будут вопросы, но чуть позже, если позволите....;)

PS В реале не торговал, просто отслеживал, ваш демо не видел.
    Но тем не менее, благодарю Вас за предоставление информации, которая для меня не доступна, надеюсь, вы не закроете эту ветку.
  10. 80
    Комментарии
    6
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ДА!,
    Еще не дописал, все это наводит на мысль(по поводу первого моего пункта):
    Может создать ТС, принцип простой:
    1.Смотрим на важных новостях, движение курса.
    2. За минуту открываем ордер, в противоположную сторону.,
    3. Ставим в безубыток(главное, чтобы терминал успел отработать)
    4. Ждем "сливки".... :-) ;-)
    Что думаете?

PS извините, если отвлекаю от работы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать