Результаты опроса: Есть ли у вас цель стать профессиональным трейдером?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такая цель есть

47 90.38%
  • Нет такой цели

3 5.77%
  • Не определился

2 3.85%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Чем для вас является трейдинг?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Чем для вас является трейдинг?

Не все присутствующие на форуме хотят стать профессиональными трейдерами и управлять инвесторскими средствами. Для одного трейдинг это забава, игра, для другого - способ самовыражения в иной социальной среде, для третьего - занятие для души, отдых, самопознание...
    А все-таки! Что для вас значит трейдинг? Чем он является по сути? Какие у вас связаны с ним планы и желания?

Хотите ли вы стать профессиональным трейдером, сделав спекуляцию на бирже единственным источником своей финансовой независимости, или же это возможность иметь при благоприятном стечении обстоятельств дополнительный заработок, без цели управления инвестициями?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,117
  2. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Помоему тут вопрос очевиден, кто пришел сюда надолго и с серьезными намерениями,тот будешь совершенствоваться, как профи трейдер. Плох тот солдат, кот. не хочет стать генералом
  3. Каждый трейдер стремится стать профессионалом на биржевых торгах, уделяя практически все свое время на изучение тех или иных факторов влияния на рынок. Цель у всех одна - достигнуть наивысшей точки успеха. Для меня трейдинг значится как дополнительный заработок, а быть может будет и единственным источником дохода (ведь никто не знает точно, где он окажется даже через минуту).
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чем для вас является трейдинг? Источником небольшого стабильного дохода. Работаю относительно недавно, для меня потолок 40 баксов в будний день и моя зарплата учителя информатики у меня в кармане.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Короче говоря, я тоже вот потихоньку буду отходить от конкурсов, сосредоточусь на реале. При грамотной работе в течение года можно будет выкладывать результаты, если они позитивные в биржу трейдеров.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Короче говоря, я тоже вот потихоньку буду отходить от конкурсов, сосредоточусь на реале. При грамотной работе в течение года можно будет выкладывать результаты, если они позитивные в биржу трейдеров.
    Тебе ни кто не мешает копировать сделки с реала на конкурсный счет.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Чем для вас является трейдинг

Это моя работа.

странно что нет такого, примитивного, варианта ответа.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Фондовый рынок это не только возможность хорошо заработать. Для некоторых это становиться смыслом жизни, удовольствием, хобби. На мой взгляд это сильнейший наркотик от которого трудно отказаться после того как один раз попробуеш.
  9. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ответил НЕТ, я один такой? :eek:. Я не собираюсь становиться проффи, только как хобби. У меня уже есть интересная работа-бизнес, доход от которой позволит мне, я надеюсь, полностью отойти от дел через 8 лет. Но от скуки, чтоб занять мозг, пришёл сюда. Попробовал на валюте - не получается, братцы, и как вам удаётся делать здесь деньги..?, снимаю шляпу :bow: . Решил осваивать фондовый рынок. Здесь, IMHO, больше доступных параметров по которым можно выстраивать правила.

Мне интересен сам процесс.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Работа, нудная и ежедневная. Стабильным небольшим лотом.
    ММ - это и есть святой грааль
    Когда зафиксируешь прибыль - можно рискнуть ее частью в ситуации, в которой ты убежден. но - не допуская просадок. Ибо деморализует.

прав герой книги Лефевра Ларри Ливингстон - надо стать профи. любитель обречен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать