Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 9 из 55 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да на демо как правило торгуют все очень большим лотом так как не жалко депозита это же не реальные деньги . Ну конечно обидно что на демо легко делаешь 100 % , а на реале не можешь так .
    На демо легко получается так как торгуешь без страха, сделки можно открывать просто так. На реале же выжидаешь каждый вход.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    На демо легко получается так как торгуешь без страха, сделки можно открывать просто так. На реале же выжидаешь каждый вход.
    Да, соглашусь, страх очень сильно влияет на трейдерство, например, раньше закрыть сделку, чем надо, это тоже страх, потому что боитесь, что ордер словит лося, или если без стопов, то в минус зайдет. Если кто то со стопами, им повезет, если не так пойдет валюта а они поставили ордер в б\у.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да, соглашусь, страх очень сильно влияет на трейдерство, например, раньше закрыть сделку, чем надо, это тоже страх, потому что боитесь, что ордер словит лося, или если без стопов, то в минус зайдет. Если кто то со стопами, им повезет, если не так пойдет валюта а они поставили ордер в б\у.
    Конечно же желательно чтоб все ордера закрывались по ТП, ведь тогда можно сказать что сделка была выполнена. Но точно также надо уметь закрывать убытчные сделки.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Конечно же желательно чтоб все ордера закрывались по ТП, ведь тогда можно сказать что сделка была выполнена. Но точно также надо уметь закрывать убытчные сделки.
    в смысле переводить в б\у надо уметь убыточные сделки? Но всегда не возможно переводить в б\у, если я вас понял правильно конечно. А бывало такое, что только ордер ставишь и сразу скачок и ордер словил лося?
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,на демке я бывает парою вообще,открываю когда хочу и закрываю программу,видя что там в минусе сделка и через минут 15 захожу посмотреть что да как,бывает везет что захожу и в плюсе а бывает наоборот что было в плюсе а потом в минус резко,вот на реале такого бы мне валюта не простила. На реале нужно следить постоянно за движением рынка.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    в смысле переводить в б\у надо уметь убыточные сделки? Но всегда не возможно переводить в б\у, если я вас понял правильно конечно. А бывало такое, что только ордер ставишь и сразу скачок и ордер словил лося?
    Нет, вы чуток неправильно поняли. Не все используют стопы, и не все могут закрывать убыточные сделки вручную. А если этого не делать, то сделка может уйти дальше в еще больший минус.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, вы чуток неправильно поняли. Не все используют стопы, и не все могут закрывать убыточные сделки вручную. А если этого не делать, то сделка может уйти дальше в еще больший минус.
    да согласен с вами когда выставляешь стоп то легко закрылось в минус и все а самому в минус очень сложно закрыть будешь ждать только большой прибыли и все .
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    да согласен с вами когда выставляешь стоп то легко закрылось в минус и все а самому в минус очень сложно закрыть будешь ждать только большой прибыли и все .
    Я так ждал долго, а потом я закрыл, думал выйдет в плюс, было тогда около 700 а потом закрыл, когда было в минус около 1300, почти в 2 раза больше поднялся минус..( И тогда я пожалел, что я не поставил стопы.((
    Это все психология.(:mad::mad:
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,вот что то,а на убыточные сделки лично у меня рука не поднимается,все думаю , а может все таки уйдет в плюс,но как правило не уходит,а только еще больше в минусе,но это в демке,а на реале такое не допустимо,если так ждать то депо может полностью слиться. Хотя и плюсовые сделки тоже не всегда рука поднимается закрывать,смотришь поднялось на 10 пунктов и начинаешь ждать чтобы оно поднялось еще.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,вот что то,а на убыточные сделки лично у меня рука не поднимается,все думаю , а может все таки уйдет в плюс,но как правило не уходит,а только еще больше в минусе,но это в демке,а на реале такое не допустимо,если так ждать то депо может полностью слиться. Хотя и плюсовые сделки тоже не всегда рука поднимается закрывать,смотришь поднялось на 10 пунктов и начинаешь ждать чтобы оно поднялось еще.
    Да, такое со мной часто бывает, сижу и выжидаю, когда поднимется, было такое, что в плюс ушел который хотел, дождался и тут открываю ордер и в низ ушла опять прибыль на 10 долларов, сижу так и жду опять, по моему открыл было 33 пп в плюсе по лоту 1 а потом открылся ордер сам а было уже 21..( жалко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать