Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если лот будет 0.01 то конечно потери будут не значительные и 10 центов ничего не изменят. Ну а если лот 1,то это очень большой риск даже при 300 доллровом депозите,потому что может опуститься и до 200 и до 300 пунктов.
    Смотря какая валюта. Если взять обычный евро доллар, то маловероятно что за день цена пройдет такое растояние. Если же золото то там такое за пару секунд возможно.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Если вы очень хорошо торгуете на демо счете не факт что вы будете так само торговать на реальном счете так как на реальном будет на много сложней торговать . ВЫ на реальному будете очень нервничать , а на демо счете вам же не жалко денег .
    Да,на демо счете как правило нам не очень жалко тех денег,да и денег там у многих то больше чем на реальном счету,а когда начинают торговать на реале то депозит у них маленький и начинают нервничать уходя в минус и думать о том как бы не слить свой депозит.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да,на демо счете как правило нам не очень жалко тех денег,да и денег там у многих то больше чем на реальном счету,а когда начинают торговать на реале то депозит у них маленький и начинают нервничать уходя в минус и думать о том как бы не слить свой депозит.
    думают об этом многие, я скажи так, почти все. Только вот не кто почти не сохраняет из новичков депо, так что, если сливает депо, то тут не чего странного нет. А вот, что вы говорите, на демке на много больше чем на реальном счете, это верно, и разогнать на много быстрее можно на демке, а на реальном счете, не реально разогнать, к примеру на день сделать 25%
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    думают об этом многие, я скажи так, почти все. Только вот не кто почти не сохраняет из новичков депо, так что, если сливает депо, то тут не чего странного нет. А вот, что вы говорите, на демке на много больше чем на реальном счете, это верно, и разогнать на много быстрее можно на демке, а на реальном счете, не реально разогнать, к примеру на день сделать 25%
    Конечно на реале такое мало кто сможет сделать. Потому что во первых на реале не большой депозит,а во вторых на реальном счету мало кто рискует,играя на больших лотах,а на демке как правило большой депо и все очень часто рискуют выставляя лот к примеру даже 3-5 , то тут прибыль естественно в разы намного больше чем на реале.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На демо совсем другая психология. Если бы так торговать на реале, то нервы портились бы гораздо меньше. А вообще, не стоит там ставить депозиты по 5-10тыс. Надо ставить равномерно с депозитом на реале.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    На демо совсем другая психология. Если бы так торговать на реале, то нервы портились бы гораздо меньше. А вообще, не стоит там ставить депозиты по 5-10тыс. Надо ставить равномерно с депозитом на реале.
    Ну я с вами пожалуй соглашусь.. Я просто сначала не подумал перед тем как заводить демо счет и ставить на нем 10 000,просто захотелось себя наверное почувствовать богатым))),в зря,в зря,согласен.. ведь на реале у меня депо будет не больше 200 долларов и как я там буду торговать после 10 000 (( Наверное начну на демо теперь торговать со 100 баксов..
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну я с вами пожалуй соглашусь.. Я просто сначала не подумал перед тем как заводить демо счет и ставить на нем 10 000,просто захотелось себя наверное почувствовать богатым))),в зря,в зря,согласен.. ведь на реале у меня депо будет не больше 200 долларов и как я там буду торговать после 10 000 (( Наверное начну на демо теперь торговать со 100 баксов..
    Я на демо всегда ставлю сумму равную депозиту, и торгую различными лотами чтоб увидеть на сколько хватит депозита. Потом на реале главное не забыть поменять лот.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я на демо всегда ставлю сумму равную депозиту, и торгую различными лотами чтоб увидеть на сколько хватит депозита. Потом на реале главное не забыть поменять лот.
    Да на демо как правило торгуют все очень большим лотом так как не жалко депозита это же не реальные деньги . Ну конечно обидно что на демо легко делаешь 100 % , а на реале не можешь так .
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я в первый ставил на демке лот около 8, а потом удивлялся, почему у меня ордер на минус 300 с копейками баксов. А интересно, у кого то был случай, что перепутал демку с реальным счетом и поставил там лот около 8 как и на демке.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я в первый ставил на демке лот около 8, а потом удивлялся, почему у меня ордер на минус 300 с копейками баксов. А интересно, у кого то был случай, что перепутал демку с реальным счетом и поставил там лот около 8 как и на демке.
    Ого,так это вам еще повезло как мне кажется,потому что с лотом 8 можно уйти не только в минус 300 а и во все - 3000,такой большой лот ставить я бы не рискнул даже на демке.. А если на реале перепутать и поставить такой лот, то сразу можно забить на свой депозит и собирать деньги на новый.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать