Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен если трейдер за день много сделок наделает это будет очень губительно для него так как нервы не железные у человека и они могут сдать в любую минуту .
    ну если так человек делает, то скорее всего, он будет ставить тейк профит и уходить, но все равно будет волновать эти сделки. Но так хоть будет лучше, чем закрывать самостоятельно, выжидать очень долго надо будет.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да согласен если трейдер за день много сделок наделает это будет очень губительно для него так как нервы не железные у человека и они могут сдать в любую минуту .
    НУ не знаю конечно у кого какие нервы,но я думаю,что если сделки будут с минимальным риском , то есть не будете вы выставлять огромные лоты,а будете учитывать размер своего депозита еще,тогда вам не прийдется нервничать. А если депозит к примеру 500 долларов и лот ставите 2 , тогда можно и посидеть от таких нервов..
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да с демки на реал когда переходишь начинаються психологические перегрузки, нервы ,стрессы, рассеянность ,невнимательность , несоблюдение правил Тс , и тому подобное главное сохранять спокойствие ,и рисковать фиксированным риском .
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да с демки на реал когда переходишь начинаються психологические перегрузки, нервы ,стрессы, рассеянность ,невнимательность , несоблюдение правил Тс , и тому подобное главное сохранять спокойствие ,и рисковать фиксированным риском .
    Да согласен чтобы этого не было нервов и т.п. надо просто опыт , а чтобы получить опыт надо все таки пережить эти чувства нервы , стрессы , переживания .
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да согласен чтобы этого не было нервов и т.п. надо просто опыт , а чтобы получить опыт надо все таки пережить эти чувства нервы , стрессы , переживания .
    Надо пройти начальный период этого дела. А для новичков он кажется всегда самым сложным. Я считаю что надо просто торговать и набираться опыта.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Надо пройти начальный период этого дела. А для новичков он кажется всегда самым сложным. Я считаю что надо просто торговать и набираться опыта.
    Да здесь мне кажется нечего сложного нету но когда был еще совсем новичком мне казалось это просто аторга , а сейчас с удовольствиям торгую на рынку форекс .
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно,опыта вы как правило не наберетесь ,пока сами не пройдете через это и все и сделаете множество ошибок,потратив не мало времени и нервов еще больше. Но все таки думаю количество ошибок можно сократить в разы,начиная торговать на демо счете,а потом уже переходить на реал.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да здесь мне кажется нечего сложного нету но когда был еще совсем новичком мне казалось это просто аторга , а сейчас с удовольствиям торгую на рынку форекс .
    Обычно все кажется наоборот. По началу все так просто, и строятся такие большие планы. А вот когда идут первые трудности, все кажется невыносимым и сложным.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обычно все кажется наоборот. По началу все так просто, и строятся такие большие планы. А вот когда идут первые трудности, все кажется невыносимым и сложным.
    Когда новичок торгует, он просто не задумывается, что может что то пойти не так. А вот когда уже около месяца торгуешь хотя бы или года, то понимаешь какие трудности есть, начинают нервы шевелится, в скорее трейдер становится опытным, понимает как выйти из какой либо ситуации.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно,когда хочешь начать работать на форекс,думаешь что всего то на всего нужно вложить куда то там свои деньги и ставить ставки и думаешь что заработаешь сто процентов деньги. А как начинаешь торговать,то не все так просто как кажется,и нудно иметь очень много терпения,чтобы во всем этом разобраться и зарабатывать хоть какие то деньги,не говоря уже о большом заработке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать