Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3435152535455 ПоследняяПоследняя
  1. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Смотря какие размеры ордеров выставлять собираетесь.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    То есть, если меньше 100 долларов на руках, то лучше с центового начинать?
    На цетовом счету с таким капиталом можно больше открыть сделок и соответственно больше получить прибыль.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    На цетовом счету с таким капиталом можно больше открыть сделок и соответственно больше получить прибыль.
    Часто слышу, что новым трейдерам с малой суммой денег рекомендуют как раз с центового и начинать свою торговлю.
  4. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Согласна, а как по-другому, на центовом счете хоть какой-то шанс есть новичку быстро не слить свой депозит, особенно если он не большой :)
  5. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Можно значительно риски не повышать, а аккуратно искать точки входа. Я разгоняла за неделю счет с 25-30 долларов до 600 долларов без лишних рисков. Нужно только точку входа тщательно искать - с минимальным стопом, плюс - ордеров может открываться немного больше, чем при консервативной торговле.
    Центовый счет..... на 100 долларов!!!(10 000 + бонус на 500% = более 60 000центов)
    Просто глядя на дату открытия сделок можно понять что центовый счет очень полезен!
    Для начинающих например как мне удобно для разгрузки психики
    И еще считаю только пункты!!! для меня очень важно именно пункты так проще держаться в рынке!
    В посте около 1500 пп (на 4 знаке, не считая золото) за 2 дня!!!
    Этот пример только для "Волновиков! для остальных депозитобийство
    Где то прочитал, парень хотел делать около 300 пп в день, так его обсмеяли!
    Думаю выводы сделайте сами!
    Для любителей обсмеивать кого либо.... на посте новозеландец! стопы в б\у
    Я так делаю каждый день и в конце торговой сесии оставляю одну или две сделки в б\у, остальные закрываю(как анализ покажет)
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Часто слышу, что новым трейдерам с малой суммой денег рекомендуют как раз с центового и начинать свою торговлю.
    Страшно новичкам сразу большие деньги вливать в депозит ,да и не у всех они есть ,а центовик это самое то,что нужно.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это как раз тот случай, когда страх имеет разумные основания. Тоже считаю, что нет смысла вкладывать сразу же в торговлю тысячи долларов. Слить поначалу, не имея ни знаний, ни опыта, можно любую сумму и толку никакого от этого не будет. А торговать научиться можно и на центовике, тут Вы правы.
  8. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Это как раз тот случай, когда страх имеет разумные основания. Тоже считаю, что нет смысла вкладывать сразу же в торговлю тысячи долларов. Слить поначалу, не имея ни знаний, ни опыта, можно любую сумму и толку никакого от этого не будет. А торговать научиться можно и на центовике, тут Вы правы.
    При том переходя от того же демо на реал, многие, если не сказать все, новички сталкиваются и с психологическими проблемами. Ведь в психологическом плане торговля на демо и реале - две разные вещи. Поэтому центовик - это как раз как бы более плавный переход на реал в психологическом плане - вроде бы и не большие деньги, но уже свои кровные, и к торговле уже будешь относиться более осторожно и взвешенно.
  9. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен. Если технические условия торговли на центовике могут и отличаться от условий на обычных счетах, то психологический фактов уже начинает действовать практически в полной мере. Ведь, как правильно Вами замечено, там хоть небольшие деньги. но реальные и терять их по любому жалко.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но ведь с демки на реал то же будет сложно и проблематично лучше центовик,поэтому как переходный этап можно и нужно использовать центовик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать