Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вы пробовали найти причину слива? Вы применяете мани менеджмент, чтобы снизить риски?
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    А вы пробовали найти причину слива? Вы применяете мани менеджмент, чтобы снизить риски?
    Вы кому задаёте этот вопрос ,?
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от WASR Посмотреть сообщение
    Я на реальный счет практически сразу перешел и не жалею, конечно было два слива приличных депо, но зато час уже такого нет.
    Деньги уже давно вернул себе, которые слил.
    К очень это понимаю и сам на такой же практике проходил обучение ,тоже сливал ,но сейчас научился не сливать.
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А если не секрет много сливали? И каким образом вы научились сами, сразу на реальном счете торговую стратегию разрабатывали и начинали пользоваться дополнительными инструментами ( советники, индикаторы) или все же вручную все познавали и разбирались?
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А если не секрет много сливали? И каким образом вы научились сами, сразу на реальном счете торговую стратегию разрабатывали и начинали пользоваться дополнительными инструментами ( советники, индикаторы) или все же вручную все познавали и разбирались?
    Но не сказал бы что много 2 средних зарплаты В Росии ,
    А почему не торговал на демо ,потому что после сливов очень много слушал теории в инете ,много инфы ,ну и естественно переносил эту инфу на графики ,индикаторами ну бывает мувенги только на старших ,советники думаю в дальнейшем пробовать ,просто уже чувствую тяжело стало торговать,
    Возможно закажупо своей системе советника и буду пробовать.
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А с советниками не будет больше головняка у вас. Их же то настрой, то подстрой, то еще что то и постоянно за ними смотреть надо. И тем более что они сливают. Может стоит всетаки попробовать стратегию изменить немного , с индикаторами поработать и тогда торговля наладится у вас.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А с советниками не будет больше головняка у вас. Их же то настрой, то подстрой, то еще что то и постоянно за ними смотреть надо. И тем более что они сливают. Может стоит всетаки попробовать стратегию изменить немного , с индикаторами поработать и тогда торговля наладится у вас.
    Люди сливают чаще чем советники). Просто если советник чужой, то слив ничему не научит. Если советник свой или сделан по заказу по своей ТС, то даже слив может пойти на пользу.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Люди сливают чаще чем советники). Просто если советник чужой, то слив ничему не научит. Если советник свой или сделан по заказу по своей ТС, то даже слив может пойти на пользу.
    Так когда своими руками сливаешь, находишь причину и устаняешь ее и продолжаешь дальше работать. А с советникам как быть?
  9. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Так когда своими руками сливаешь, находишь причину и устаняешь ее и продолжаешь дальше работать. А с советникам как быть?
    Я использую сову как помощьника. Если ставлю на авто торговлю то на минимальный лот. ТС нужна, без неё никак. Те совы что работают как чёрный ящик - это ерунда).
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Я использую сову как помощьника. Если ставлю на авто торговлю то на минимальный лот. ТС нужна, без неё никак. Те совы что работают как чёрный ящик - это ерунда).
    А мне вот хочется чтоб именно по моей системе написали робота ,но вот есть некоторые ситуации ,когда робот думаю не сможет исполнять их

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать