Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Действительно, многие новички на форекс начинают торговать на центовом счете, и я не исключение. Но прибыль будет не слишком большая да и потери минимальные.

Я думаю для новичка лучше и ценнее будет первые дни торговли научиться торговать, а не получить прибыль, по крайней мере так нужно.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я думаю для новичка лучше и ценнее будет первые дни торговли научиться торговать, а не получить прибыль, по крайней мере так нужно.
    Согласен,потому что нужно хотя бы уметь обращаться с терминалом,вот как рас таки на демо счете это можно спокойно делать и немного торговать делая прогнозы,а потом перейти на центовый реальный счет торговать.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Согласен,потому что нужно хотя бы уметь обращаться с терминалом,вот как рас таки на демо счете это можно спокойно делать и немного торговать делая прогнозы,а потом перейти на центовый реальный счет торговать.
    Главнее всего опыт, не так ли?.......... А опыт можно получить только во время реальный действий, и соответсвенно учится на своих ошибках если таковы имеются))
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    да в этом что-то есть, сначала научись не слить, а потом торгуй. но как всегда многие подходят оптимистично к торговле и начинают хотеть большего
  5. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Главнее всего опыт, не так ли?.......... А опыт можно получить только во время реальный действий, и соответсвенно учится на своих ошибках если таковы имеются))
    Конечно, на опыте все и держится. Вот поэтому желательно особо не засиживаться на демке, максимум 2-3 месяца поначалу и в дальнешем использовать демку только для тестирования ТС. А тем самым, не откладывая в долгий ящик начинать приобретать свой опыт на реале.
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да... торговля на реальном счете намного сильно отличаеться от торговли на демо счете. Потому, что на нереальном счете мы как то не задумываемся о своих действиях, а просто ето делаем. А на рельном счете так невозможно, там надо думать и здесть мы уже теряемся в собственных мислях.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Почему то в се так боятся этого реального счте, тоько что в этом такого таршного, ну понятно что вы понимаете что это реальные деньги и все по настоящему. Так мы все к этому и шли чтобы научиться зарабатывать) А если оттягивать переход на реальный счет то вы так не избавитесь от страха и не заработаете себе денег.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Почему все сразу бояться. Бояться не все, а большынство. Некоторые просто не имеют возможности часто играть на реальном счете. А если и есть возможность, то они ею воспользуються в добрых целях, з одной мечтой - побольше денег заработать.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Почему все сразу бояться. Бояться не все, а большынство. Некоторые просто не имеют возможности часто играть на реальном счете. А если и есть возможность, то они ею воспользуються в добрых целях, з одной мечтой - побольше денег заработать.
    Цель конечно же одна у каждого , но не все её достигают.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramesh Посмотреть сообщение
    Конечно, на опыте все и держится. Вот поэтому желательно особо не засиживаться на демке, максимум 2-3 месяца поначалу и в дальнешем использовать демку только для тестирования ТС. А тем самым, не откладывая в долгий ящик начинать приобретать свой опыт на реале.
    Согласен с вами я тоже считаю что на демке лучше долго не засиживаться а по быстрее перейти на центовый Реал от этого будет толку больше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать