Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Это у меня так в робофорексе. Там так же есть центовые счета с плавающим спредом, но я там давно не торговал уже, но думаю вряд ли что-то поменялось. Но как вариант точно можете попробовать.
    Робофорекс очень хорошой брокер, у него мне очень понравилось торговать, даже 1 пункт фиксированного по евродоллару мне подходит, так как если ориентироватся на плаваюший по отложенному ордеру, то не понятно какой реальной он может оказатся когда ордер сработает.
  2. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Когда спред плавающий, он может меняться по разному, динамика зависит от рыночной ситуации, ну а в случае дц с таким спредом там могут быть и свои особенности.
    Как то не встречал у серьездных брокеров чтобы спред менялся в течении дня,может конечно не задавался подобным вопросом но думаю это если и бывает то крайне редко
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    О чем вы от какой рыночной ситуации, там все произвольно идет, не кто не следит и не подстраивает спред, он автоматически меняется через каждую минуту
    Вы бы хоть вопрос то изучили, прежде чем писать ответы на то о чем представление совершенно не имеете, вы наверное и в курсе что вообще такое спред и почему он существует.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Как то не встречал у серьездных брокеров чтобы спред менялся в течении дня,может конечно не задавался подобным вопросом но думаю это если и бывает то крайне редко
    У всех брокеров всегда плавающий спред, вы просто вообще не встречали видимо брокеров. откройте демо к примеру в саксобанке. Хоть и не брокер по настоящему, но все же...
  5. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У всех брокеров всегда плавающий спред, вы просто вообще не встречали видимо брокеров. откройте демо к примеру в саксобанке. Хоть и не брокер по настоящему, но все же...
    Может и вправду попадались только ДЦ,от демо счета толку мало,а в саксобанке там минимальное депо для реал счет солидное,это другой уровень и другие возможности
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вполне возможно. Я не думаю что тут все торгуют одновремено на 5 разных ДЦ или брокерах. У меня пока что два ДЦ-Инста и альфа, и у обоих на спрэд пока что не обращал внимания.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Я не думаю что тут все торгуют одновремено на 5 разных ДЦ или брокерах. У меня пока что два ДЦ-Инста и альфа, и у обоих на спрэд пока что не обращал внимания.
    Теперь еще благодаря ребейтам спред уменьшился в два раза. Так что раньше многие паниковали из за спреда в 3 пункта. Теперь причин и нет.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Может и вправду попадались только ДЦ,от демо счета толку мало,а в саксобанке там минимальное депо для реал счет солидное,это другой уровень и другие возможности
    На подобные дц стоит переходить если воротить большими суммами, иначе смысла нету рисковать, да и минимальная сумма для депо тоже играет роль.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы бы хоть вопрос то изучили, прежде чем писать ответы на то о чем представление совершенно не имеете, вы наверное и в курсе что вообще такое спред и почему он существует.
    Ну человек не много не понял что такое спред,а вообще спред на самом дел его и в правду нельзя никак установить,потому что это разница между куплей и продажей,а вот если человек как он только начал заниматься торговлей,то лучше начинать торги на центовом счете,если потерять то по минимуму.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну человек не много не понял что такое спред,а вообще спред на самом дел его и в правду нельзя никак установить,потому что это разница между куплей и продажей,а вот если человек как он только начал заниматься торговлей,то лучше начинать торги на центовом счете,если потерять то по минимуму.
    Действительно, многие новички на форекс начинают торговать на центовом счете, и я не исключение. Но прибыль будет не слишком большая да и потери минимальные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать